Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Kingdom Come: Deliverance


Сообщений в теме: 546

#992668 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 520 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 952

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

 

Чешская студии Warhorse в которой трудятся бывшие сотрудники 2K Czech и Bohemia Interactive, создает ролевую игру - Kingdom Come: Deliverance в открытом мире на основе CryEngine 3.

Игра создается для PC и консолей нового поколения и ожидается в 2015 году. История Kingdom Come разворачивается в Священной Римской империи (это немцы если вы не в курсе))) на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файрболов и прочей ереси! Это реальный мир. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!
Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.
Кто сказал Mount & Blade 2: Bannerlord?! Ну да - там тоже нет монстров и магии... но Кальрадия - вымышленная вселенная.
 



Скриншоты
Превью Kingdom Come: Deliverance вышел на Кикстартер. Видео и скриншоты

 

Моды в специальной теме: 
 
http://totalwars.ru/...-1#entry1194580

Вступайте в нашу группу Вконтакте


  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#111 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 805 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 496

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:32

Пока вы тут спорите за РПГ, толерасты

Ох... эк их заколбасило то. Чего собственно и следовало ожидать. Я бы мог конечно написать тут огромную портянку текста, про Европу, про моё к ней отношение, про моё отношение к расизму и о том что для меня есть расизм. Но не буду. Потому как меня тогда точно тут забанят, при чём навечно.
Но если кому интересно задавайте вопросы в ЛС, с радостью изолью душу ;)
А разработчиков я хочу поддержать. Молодцы они и видно что действительно исторически точную игру сделали, раз толерантная общественность возмущается.
Собственно говоря это меня ещё раз уверило с том что в эту игру стоит играть.

Сообщение отредактировал Mardoc: 06 Февраль 2018 - 16:35

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#112 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 110 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 450

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:34

Necromancer, ну здесь может тоже добавят, в виде рабов у Османов 


  • 0

Skaven! Yes-yes!  

                


#113 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 423 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 38

    Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:18

    https://aquilaaquilo...com/355463.html про негров

    Хотелось бы поиграть за негра ...


    Сообщение отредактировал Vendigo: 06 Февраль 2018 - 17:35

    • 0

    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    MSAT.gif

     

    Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

    Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


    #114 Medy

    Medy

      Козак

    • CиЧевик
    • 244 сообщений
    • Откуда:Сколе Україна
    Регистрация: 12.мар.09
    Слава: 105

    Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:29

    Пока вы тут спорите за РПГ, толерасты снова наступают!

    в ролике про кузнеца есть момент где индрих сидит в одной кадке с друзьми ,так что не факт, не факт


    • 0

    #115 Стратег-любитель

    Стратег-любитель

      Козак

    • CиЧевик
    • 207 сообщений
      Регистрация: 19.апр.15
      Слава: 34

      Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:06

      Кингдомком стоит почти столько же сколько и Троны Британии (100 руб разница), вот вопрос, цена какой игры адекватнее?


      • 0
      i5-4460, 8 Gb RAM, SSD, GForse GTX 770 MSI 2 Gb

      #116 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 830 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 543

        Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:53


        вот вопрос, цена какой игры адекватнее?
        Обе нормальные. Правда и обе как-то не тянет брать за полную цену.
        • 0

        #117 G27

        G27

          Козак

        • CиЧевик
        • 191 сообщений
        • Откуда:Львов
        Регистрация: 18.фев.09
        Слава: 95

        Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:58

        О вот и моя любимая тема для "срача" подъехала, да диабло не РПГ, hack and slash с элементами РПГ. В своё время так называли такие игры. Ведьмак экшн с элементами РПГ и отличной квестовой составляющей, но отнюдь не чистая РПГ, что собственно не делает игру плохой, просто хайп вокруг неё создал очень интересную картину, хотя собственно говоря тенденция называть что попало РПГ пошла ещё с МЕ 2 как мне кажется, ибо там тоже не то что бы тонкая грань но явный перекос не в сторону ролевых. Но это всё долгий и увлекательный оффтоп.

         

        По поводу сабжа как не знал во время анонса чего ожидать, так же и сейчас, да и требование немного пугают учитывая скачек цен на видеокарты(почти в два раза у нас, жаль что в своё время не поменял). На сколько я понял в игре будет сделан наклон на реализм, и на разные пути прохождения, хотя видео со стелсом полугодичной давности меня явно не впечатлило. Так же вопрос к тем кто более внимательно следил за игрой, как там в плане отыгрывания роли и выбора?

         

        П.С. В этом году пока явно интересней смотрятся Пилларсы вторые и Вампир.


        • 0

        Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


        #118 Arthas Menethil

        Arthas Menethil

          Джура

        • CиЧевик
        • 73 сообщений
        • Откуда:NORTHREND
        Регистрация: 20.янв.18
        Слава: 19

        Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:42


        • 1

        #119 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 805 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 496

        Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:47

        требование немного пугают учитывая скачек цен на видеокарты(почти в два раза у нас, жаль что в своё время не поменял)

        Хм... ну GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 для минималок я бы пугающими не назвал. Карточки такого плана уже давно в ходу.

        Так же вопрос к тем кто более внимательно следил за игрой, как там в плане отыгрывания роли и выбора?

        Лично моё ИМХО что с отыгрывением роли там всё отлично, однако не хочу вводить вас в заблуждение, потому что после прочтения в рецензии слов об:

        Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.

        Постоянно нахожусь под синдромом "не играл, но восхваляю", посему моё мнение по данной игре пока что можно считать чуть менее чем полностью не адекватным.

        ЗЫ: Кстати, ребят, ни кто не знает во сколько примерно 13го числа она должна стать доступной?
        • 0

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"


        #120 Arthas Menethil

        Arthas Menethil

          Джура

        • CиЧевик
        • 73 сообщений
        • Откуда:NORTHREND
        Регистрация: 20.янв.18
        Слава: 19

        Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:03

        Кстати кто думает что игра песочница типо ТЕС, то это не так. Знакомый летсплейщик говорит что мол тут сплошное кинцо и диалоги в начале, в пять раз больше мол кинца даже чем в возьмаке 3, типо вообще невыносимо. И это говорят мол как минимум на первые 10 часов геймплея точно. Еще говорит что с 80% вещей взаимодействовать нельзя, только лишь по скрипту по заданию. Оптимизация говорит тоже хреновая, игра дерганая мол какая то. Начальные квесты тоже отстой "принеси подай, иди ......". Как то так в общем. Не в восторге совсем в общем...


        • 0


        Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II