Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Про ПАТЧИ


Сообщений в теме: 1461

#1026943 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 982 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 338

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:53

Исправления в патче 2
Исправления в патче 3
Исправления в патче 4
Исправления в патче 5
Исправления в патче 7
Исправления в патче 8
Исправления в патче 8.1
Исправления в патче 9
Epirus and Elephants Update
Исправления в патче 10
Исправления в патче 12
Getae and Pydna Update
Исправления в патче 14
Исправления в патче 15
Исправления в патче 16
Исправления в патче 16.1
Исправления в бэта-патче 17

Предыдущий том http://totalwars.ru/...p...371&st=1240


Сообщение отредактировал SHREDDER: 11 Июль 2015 - 17:02

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1331 EDINOROG

EDINOROG

    Джура

  • CиЧевик
  • 69 сообщений
    Регистрация: 03.май.11
    Слава: 0

    Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:56

    Про патчи или DLC на Рим ничего не слышно?
    • 0

    #1332 Khlad-a-Wzor

    Khlad-a-Wzor

      Козак

    • Сердюк
    • 386 сообщений
    • Откуда:Адская Дыра
    • Награды:
    Регистрация: 01.июл.12
    Слава: 17

    Отправлено 21 Февраль 2015 - 03:57

    Патчи будут. 2 DLC точно будут, как минимум.
    • 0

    23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

     

    Хочу убить и быть убитым!
    Blud fo da Blud Gadh!1!
    Skuls fo da Skul's Froun!1!
    "-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
    -DA NATION COLLZ"


    #1333 Grjke

    Grjke

      Джура

    • CиЧевик
    • 53 сообщений
      Регистрация: 28.авг.13
      Слава: 0

      Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:15

      Патчи будут. 2 DLC точно будут, как минимум.

      Откуда информация ?
      • 0

      #1334 Khlad-a-Wzor

      Khlad-a-Wzor

        Козак

      • Сердюк
      • 386 сообщений
      • Откуда:Адская Дыра
      • Награды:
      Регистрация: 01.июл.12
      Слава: 17

      Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:25

      Откуда информация ?

      Про патчи очевидно. А про ДЛЦ, так это на сайте steamdb ещё два пустых слота.
      • 0

      23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

       

      Хочу убить и быть убитым!
      Blud fo da Blud Gadh!1!
      Skuls fo da Skul's Froun!1!
      "-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
      -DA NATION COLLZ"


      #1335 POMA

      POMA

        Козак

      • Сердюк
      • 833 сообщений
      • Откуда:Смоленск,СССР
      Регистрация: 07.сен.13
      Слава: 103

      Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:54

      Думаю рим будут патчить одновременно с аттилой,они в принципе одинаковы ,надеюсь на улутшение оптимизации,может на рим еще кампашку про сашку македонского запаяют,но мысленно я уже с медом 3!!!
      • 0

      Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

       

      Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

      Память  16 гигов

      Материнка P9X79 LE

      Винда  8.1

      Карта  GeForce  GTX 1050

      Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


      #1336 Арчи

      Арчи

        Козак

      • Сердюк
      • 621 сообщений
        Регистрация: 18.окт.13
        Слава: 19

        Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:25

        надеюсь сделают еще патч, улучшающий штурм городов со стенами. Вчера на мой город без армии напал ИИ двумя полными стеками. Думал я не имею шанса защититься, но решил просто нанести ему максимум урона. И что вы думаете? ИИ подвел только одну лестницу, залез отрядом копейщиков которые собственно лестицу прикатили, я их своим гарнизонным отрядом легионеров порвал и ВСЁ! Его войска стояли как вкопанные. Хотя бы про факелы вспомнили или про то что у них еще 3 лестницы. НЕТ. Этот железный недоумок потерял 4 отряда тупо стоя под моими башнями и заставил ждать 40 минут до окончания боя, где мой гарнизон победил! Я конечно радовался что не потерял город, но играть в такое не комильфо.
        • 0

        #1337 POMA

        POMA

          Козак

        • Сердюк
        • 833 сообщений
        • Откуда:Смоленск,СССР
        Регистрация: 07.сен.13
        Слава: 103

        Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:33

        Да мелких багов и фризов в риме много,то в некоторых городах,не во всех ,что удивительно ,на несколько или с 10 сек.,начинаются жуткие тормоза при штурме,и от настроек графики и численности отряда совершенно независит,да и в обычных боях и на стратегической карте ,какие то подергивания,которые то пропадают то появляются,переодически и регулярно,может это связано с работой проца,но всеравно,пообщавщись я понял ,что это не только у меня,дасс!!!
        • 0

        Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

         

        Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

        Память  16 гигов

        Материнка P9X79 LE

        Винда  8.1

        Карта  GeForce  GTX 1050

        Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


        #1338 Арчи

        Арчи

          Козак

        • Сердюк
        • 621 сообщений
          Регистрация: 18.окт.13
          Слава: 19

          Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:16

          Да мелких багов и фризов в риме много,то в некоторых городах,не во всех ,что удивительно ,на несколько или с 10 сек.,начинаются жуткие тормоза при штурме,и от настроек графики и численности отряда совершенно независит,да и в обычных боях и на стратегической карте ,какие то подергивания,которые то пропадают то появляются,переодически и регулярно,может это связано с работой проца,но всеравно,пообщавщись я понял ,что это не только у меня,дасс!!!

          я заметил что жуткие фризы появляются когда отрядам трудно просчитать траекторию движения, например в городах со стенами, особенно когда в воротах толкучка.
          • 0

          #1339 Grjke

          Grjke

            Джура

          • CиЧевик
          • 53 сообщений
            Регистрация: 28.авг.13
            Слава: 0

            Отправлено 15 Март 2015 - 18:26

            Новости про патчи и длс не слышно ??
            • 0

            #1340 Grjke

            Grjke

              Джура

            • CиЧевик
            • 53 сообщений
              Регистрация: 28.авг.13
              Слава: 0

              Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:45

              Кто нибудь в курсе , будут на Рим патчи или ДЛЦ выходить? или можно уже забыть ?


              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>