Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Заставочные ролики (клипы) к моду The Third Age: TW


Сообщений в теме: 639

#1 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 05 Июль 2008 - 20:08

Итакс...Мое предложение по концепции... мысли вслух, так сказать! )Сделать ролики к каждой играбельной фракции, где во всей красе будут представлены наши актеры-юниты ))) в моменты битв, стычек в соответствии с Книгой.Брать полностью какие-то эпизоды из Фильма и руководствоваться только ими я не хочу. Мое желание - показать чуть другое кино, с другой стороны, с нашей оригинальной постановкой. К тому же фильм - это только конец 3 эпохи.По продолжительности - 1 или 1,5 мин. максимум. Будем исходить от сценариев и раскадровок, с которыми я очень надеюсь мне поможет пан Timorfeys. Этого времени достаточно, чтобы показать хорошую развивающуюся постановочную сечу. Конечно же, кое-чего мы приврем...я имею ввиду возможности самого движка и тех визуальных эффектов, что там заложены. (Я не программер, мот не так выражаюсь, но думаю меня вы поняли) И не так много, чтобы отвлечь внимание игрока от самой игры. Главное возбудить его желание убить там всех!!! ))) шучу...Также есть возможность привлечь рассказчика, как это было во всех играх TW сам я ведущий и звукарь на радиостанции, поэтому подходящий голос постараюсь найти. У меня тэмбр малость не в  том духе... Хотелось бы более стариковское, что-то вроде голоса Гендэльфа )))Есть идея как сделать основной ролик в самом начале запуска игры... Вообще идей несколько, может быть канешне много вариантов, в т.ч. показать одну из основных битв за Средиземье, но опишу такой вариант:камера плавает по анимированной карте и в момент приближения к определенному участку на ней начинают отображаться врезанные кадры из роликов, т.е. те о которых я писал выше, нарезка короткая по сек. 5. Например кадры из битвы, которая происходила именно в этом месте, там и будет отображаться. В т.ч. на карте будут надвигаться стрелки, указывающие перемещение армий и т.п. Т.е. ролик постоянно держит в кадре карту, зуммит сквоз облака, переворачивает, отдаляет, стремительно переносится на другой участок... Но то, что на ней происходит, меняется. Можно включить временной счетчик, который будет показывать год\дату сражения, канешне в соотв. с историей. Этот же ролик может быть офиц. нашим треллером, ибо на ней будет масса информации о моде...Ну вообщем... это то, что я вспомнил из идей на данный момент.Теперь конкретно. Из юнитов пока готовы рохан, гондор, эльфы, немного Изенгард...вот от этого давайте пока отталкиваться. РОХАН и ИЗЕНГАРД!!! где, как будем ими в ролике воевать? Хельмово ущелье??? как раз эльфы готовы... они там на помощь пришли))) какие у кого предложения??? мот с Роханом че-та другое придумать... историк средиземья я не очень хороший. ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! ))
  • 0

#2 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 447 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 868

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:27

с нашей оригинальной постановкой.

Вот это правильно. На ТВцентре народ делает нарезки из фильма и называет это роликами к моду :). Смешно даже.....

Главное возбудить его желание убить там всех!!! ))) шучу...

Никаких шуток! Помните ролик в Старкрафту или к Вархамеру 40000 ? Это ДРАЙВ и чистый адреналин. После таких шедевров ХОЧЕТЬСЯ играть и играть.

Хотелось бы более стариковское, что-то вроде голоса Гендэльфа )))

Опять в точку!

Есть идея как сделать основной ролик в самом начале запуска игры...

конепция интересная. и расказчика не забудь)))

Хельмово ущелье???

Естественно! тут правда проблема - архитектуру менять невозможно..... разве что ты монтаж какой нибудь сделаешь.... хз

как раз эльфы готовы... они там на помощь пришли)))

НЕЕЕЕТТТТ! Это самый идиотский момент фильма)))) немогло быт там никаких эльфов.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Бунчужний
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.май.08
Слава: 291

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:42

Битва за Хельмову падь можно и нужно делать, знаковое событие как-никак. Ролик для фракции Рохан? И в принципе и за Изенгард он может идти (с другим закадровым текстом) Битва была значимой для обоих сторон ,да и пожалуй для Сарумановских орков она была первой большой и последней(по бэку). Можно изменить лишь финал для каждой из сторон. Кое какие идеи появились. Пошуршу карандашом ,завтра выложу. Девушка(а не дедушка) пусть лучше читает. Вот это будет ход!ЗЫ Какие юниты будут с той и другой стороны?

Сообщение отредактировал Timorfeys: 05 Июль 2008 - 21:48

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#4 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:53

Хельмово ущелье.. мммм...вообще... с архитектурой реализовать можно.... если на нем остановимся, я сделаю! ) слушайте, а насчет девушки...это ж интересно... ))) есть у меня одна такая диджейка... хм..как вариант я ее запишу, там посмотрим, что получится! )

Сообщение отредактировал Dmitry: 05 Июль 2008 - 21:54

  • 0

#5 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 447 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 868

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:57

слушайте, а насчет девушки...это ж интересно... ))) есть у меня одна такая диджейка... хм..как вариант я ее запишу, там посмотрим, что получится! )

хм.... разве-что если голос похож на Галадриэль))))) душевный такой))))и озвучку придеться делать и на английском тоже.....
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#6 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Бунчужний
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.май.08
Слава: 291

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:28

и озвучку придеться делать и на английском тоже.....

Сабы ,пусть читают сабы нефиг ,пусть эльфийский (читай русский) учат =)А голос ,главное не прокуренный и хорошо )))

Сообщение отредактировал Timorfeys: 05 Июль 2008 - 22:31

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#7 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:37

Сабы ,пусть читают сабы нефиг ,пусть эльфийский (читай русский) учат =)А голос ,главное не прокуренный и хорошо )))

а что буит англоязычный патч? или как?не прокуренный????? ну и задачу вы мне ставите!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#8 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:48

Ну мод выпускается в русско-английском варианте. Все из вышесказанного нравится и фишка с голосом тоже. Ну буржуи пусть помучаются или переведем слова на английский и пусть "голос" прочитает. Неохота обижать англоязычных игроков, которых в разы больше))
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#9 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:31

И еще - нужно следить за весом видеороликов, потому что еще будет музыка и звуковые файлы - примерно 200 мб.
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#10 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 06 Июль 2008 - 11:37

И еще - нужно следить за весом видеороликов, потому что еще будет музыка и звуковые файлы - примерно 200 мб.

200 мб. на сами ролики? если да, то этого очень даже хватит для bik...но если вместе со всеми файлами озвучивающими саму игру...то даж не знаю...(если есть такие строгие рамки, то нужно все тщательнее прикинуть и измерить, чтоб мы все не "улыбались" потом, в конце работы )))давайте все проанализируем... я завтра посмотрю сколько одна минута ролика будет весить... в каком разрешении... и битрэйде
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>