Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ведьмак (The Witcher) 1


Сообщений в теме: 271

#11 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 30 Март 2007 - 15:16

Скорее бы релиз :)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#12 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 30 Март 2007 - 15:23

мдя... если они будут выставляться, то врядли мы увидим гаму весной...
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#13 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 20

Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:48

Дата релизаЭто потребовало некоторого времени, но наконец-то она утверждена... Официальная дата релиза "Ведьмака"! Atari и CD Projekt с гордость сообщают, что премьера "Ведьмака" состоится в Сентябре 2007 года. День релиза будет назван немногим позже.Что ж, для тех, кто ожидал Ведьмака во втором квартале 2007 это не самая лучшая новость, с другой стороны, похоже, это уже окончательная дата. Будем ждать.Падонкаффская локализацияБуквально только что от представителей "Нового Диска" поступила информация о том, что игра "Ведьмак" будет локализована в двух вариантах: обычном и падонкаффском!!!Называться экзотическая версия локализации будет "ВедьмаГ: пипец ведмедам", Геральта будет озвучивать один из главных идеологов падонкаффского движения - Udaff. Известно также, что для озвучивания Лютика планируется пригласить скандально известного солиста группы "Лениград" Сергея Шнуров aka Шнур. Других подробностей этого весьма оригинального шага отечественного издателя пока не сообщается.

Сообщение отредактировал SHREDDER: 28 Май 2015 - 11:04

  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#14 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 09 Апрель 2007 - 10:57

Я в обе версии бы поиграл))))) сначала в нормальную - а потом посмеяццо в падонговскую)))))
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#15 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 20

Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:13

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vitayt
На самом деле падонкоффская версия - это первоапрельская шутка =)) Я просто ее здесь поздновато разместил =) На самом сайте она как раз 1-м апреля датирована.
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#16 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 20

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:36

В ЖЖ поклонников Ведьмака наткнулся на забавный анекдот. Любителям албанского посвящается

Как-то пошел Эмгыр на охоту и случайно наткнулся на спящего медведя. Юный император не испугался (глупый еще был, молодой) и, отважно размахивая мечом перед мордой животного, заорал ему в ухо:- Превед, медвед!Медведь проснулся и протестующе заревел.Император продолжал смело голосить:- Меня зовут Йож! Но для друзей я просто Йожыг! Кагдила???Медведь, не выдержав психическо-вербальной атаки молодого самодержца, в ужасе начал пятиться в кусты, но не тут-то было - Эмгыр побежал за ним следом с криком "Стой! Я тебя сейчас френдить буду!"Но пятившегося медведя ждала печальная участь, он упал в замаскированную яму с кольями и погиб как герой - в расцвете лет и полной безвестности.Когда Эмгыр вернулся во дворец и рассказал эту печальную историю отцу, тот, на секунду задумавшись и ни на секунду не поверив в такую глупую историю, лишь выдал краткое:- КГ/АМ.


Сообщение отредактировал Seth: 16 Июль 2007 - 18:54

  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#17 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 16 Июль 2007 - 08:50

Отличная шутка на тему игры :D

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 16 Июль 2007 - 20:38

  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#18 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 090 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 594

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 00:45

А между тем: До релиза осталось дней: 19, часов: 16, минут: 3, секунд: 58 B) На момент написания поста.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#19 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 28

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:30

ATARI заявила що гра "Відьмак" пішла у друк :) 24 жовтня реліз в Росії, 26 жовтня загальносвітовий реліз, 30 жовтня реліз у США :)
  • 0

#20 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:34

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> MARIAN
а в Украине когда?
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!


Обратно в Ведьмак (The Witcher) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II