Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: ROME II - Imperator Augustus


Сообщений в теме: 439

#1043345 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 605

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:10

yGxeMiZ3Djg.jpg

  • Игра начинается в 41 до н.э., во времена Второго триумвирата.
  • 10 играбельных фракций: Ицены, Маркоманы, Октавиан Август, Марк Эмилий Лепид, Секст Помпей, Дакия, Марк Антоний, Египет, Армения, Парфия.
  • 65 минорных, неиграбельных фракций.
  • 4 хода на год.
  • Карта компании
  • Спойлер

    Релизный трейлер

Сообщение отредактировал Mesn: 20 Январь 2016 - 21:45

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#391 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 547 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 131

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:58

Моё мнение то,что для игры по сети сейчас есть игры на несколько порядков лучше чем Total War,которые специально запилили для этого. Где нет даже сингла вообще.А Total War это прежде всего сингл.

Возможно и есть, но я их не знаю и если это про эпоху огнестрела то тема не моя...А вот то что по сети играть в Рим 2 в разы интереснее чем сингл с любыми из ныне существующих к Риму 2 модов это несомненно ИМХО...

Сообщение отредактировал eart74: 26 Сентябрь 2014 - 13:00

  • 0

#392 KV1s

KV1s

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
    Регистрация: 26.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:18

    Играю за Помпея, захватил италию.Отбивать пришёл лично Октавиан, я разбил его армию, но сам Октавиан как известно бессмертный, в общем стоит он на моей земле в режиме налёт, машет мечом направо и налево, а убить я его не могу.Я нападаю выигрываю бой, он отходит, и так по кругу, но с моей территории он уйти не может.Как прикончить засранца?
    • 0

    #393 papeion

    papeion

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 161 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 26.сен.13
    Слава: 31

    Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:21

    Попробуйте его ранить с помощью воителя.
    • 0

    #394 Hector

    Hector

      Козак

    • Сердюк
    • 364 сообщений
    • Откуда:Россия
    • Награды:
    Регистрация: 12.июн.09
    Слава: 44

    Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:44

    Играю за Помпея, захватил италию.Отбивать пришёл лично Октавиан, я разбил его армию, но сам Октавиан как известно бессмертный, в общем стоит он на моей земле в режиме налёт, машет мечом направо и налево, а убить я его не могу.Я нападаю выигрываю бой, он отходит, и так по кругу, но с моей территории он уйти не может.Как прикончить засранца?

    Можете сразить его в бою. Тогда он исчезнет в небытие (уйдет на лечение) на несколько ходов.
    • 0

    Divide et impera!
     


    #395 KV1s

    KV1s

      Молодик

    • CиЧевик
    • 22 сообщений
      Регистрация: 26.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:48

      Можете сразить его в бою. Тогда он исчезнет в небытие (уйдет на лечение) на несколько ходов.

      В том то и дело что даже окружённый 3 отрядами конницы, Он пробивается через строй и уходит.Избавился от него только с 8й атаки. В начале боя связал его своей конницей, окружил 4мя отрядами левисов и закидал копьями по самое неболуйся.Так Август Октавиан пал в бою от руки безродного метателя.
      • 0

      #396 memteh

      memteh

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 214 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 03.сен.13
      Слава: 37

      Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:55

      Так Август Октавиан пал в бою от руки безродного метателя.

      Если не ошибаюсь, то Октавиана, Антония, Лепида и Помпея убить нельзя. Только ранить. Саму фракцию можно уничтожить, но она может возродиться во главе со своим лидером.
      • 0

      #397 Тусовщик01

      Тусовщик01

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 062 сообщений
      • Откуда:Казань
      Регистрация: 27.ноя.13
      Слава: 94

      Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 02:26

      Если не ошибаюсь, то Октавиана, Антония, Лепида и Помпея убить нельзя. Только ранить. Саму фракцию можно уничтожить, но она может возродиться во главе со своим лидером.

      Хоспадя надо все посты выше читать сначала ранить он его не мог)))так как если его не ранить полудохлый октавиан с генеральским отрядом тупо ходил и грабил окрестности города9баг не иначе)!!!
      • 0

      #398 Хладавзоръ

      Хладавзоръ

        Козак

      • Сердюк
      • 359 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 01.июл.12
      Слава: 9

      Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:35

      Кампания на легенде за Помпея продолжается. 127-й ход. Наконец-то, адовую военную машину Антония раскололи - нордические галаты и грязные и извращённые понтийцы с армянами скинул с себя иго Антония и объявили ему войну (силы у них есть - провинции после войн с Парфией и её протекторатами), и вдовесок Птолемеи вышли из под протектората. Я уж думал моей кампании конец. Остаётся добить Октавиана. На севере германцы с бриттами объединяются в конфедерации. Гетулы пришли в Испанию Интересно карта сложилась. Через 21 ход наконец-то у меня появятся доспешные леджионарии. Печально что в кампании на страткарте имеют место быть фризы. Именно фризы, а не проседание ФПС.P.S. я так и не понял, ауксилии в этой кампании стандартны для всех регионов???

      Сообщение отредактировал Хладавзоръ: 29 Сентябрь 2014 - 08:36

      • 0

      Хочу убить и быть убитым!


      #399 RUST33333

      RUST33333

        Молодик

      • CиЧевик
      • 46 сообщений
      • Откуда:Баймак
      Регистрация: 03.сен.13
      Слава: 0

      Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:44

      Ваниль после 15-го патча стала лучше, для меня тяжелее. Стыдно признаваться, но ... что бы в части боев побеждать, при равенстве сил (50/50) использую арту, т.к. без имбоарты не могу вывезти...
      • 0

      #400 bigbay

      bigbay

        Брат Сардельерам

      • Сердюк
      • 3 153 сообщений
      • Откуда:г. Запорожье, Украина
      • Прозвище:Моджахед
      • Награды:
      Регистрация: 16.ноя.06
      Слава: 185

      Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:26

      Хладавзоръ, Ауксилаи разные ,для каждой территории свои.
      • 0


      Обратно в Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>