Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Внешний вид гуннов


Сообщений в теме: 189

#181 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
    Регистрация: 18.окт.13
    Слава: 19

    Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:11

    Oleg14, предоставьте доказательства мифичности татаро-монгольского ига, очень интересно ознакомиться.
    • 0

    #182 Арчи

    Арчи

      Козак

    • Сердюк
    • 621 сообщений
      Регистрация: 18.окт.13
      Слава: 19

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:16

      На волне долгожданного релиза решил глянуть фильм "BBC: Великие воины. Аттила - вождь гуннов". Там в главной роли кажись сам Джигурда:)
      • 0

      #183 Malefikus

      Malefikus

        Козак

      • Сердюк
      • 380 сообщений
        Регистрация: 03.янв.14
        Слава: 40

        Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:32

        На волне долгожданного релиза решил глянуть фильм "BBC: Великие воины. Аттила - вождь гуннов". Там в главной роли кажись сам Джигурда:)

        Это Пёс из "Игры престолов" ))
        • 0

        #184 sitlord

        sitlord

          Мододел

        • Мастер
        • 2 088 сообщений
        • Откуда:Бишкек
        • Награды:
        Регистрация: 07.июл.10
        Слава: 363

        Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:52


        Сообщение отредактировал sitlord: 25 Февраль 2015 - 09:23

        • 0

        #185 Иван04

        Иван04

          Молодик

        • CиЧевик
        • 27 сообщений
          Регистрация: 25.сен.13
          Слава: 0

          Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:06

          Бред это все, гунны это азиаты. А то что русские-украинцы делают всяких гуннов, скифов, и тому подобных ''таджиков'' своими предками вызывает лишь смех. Если читать современных историков ,то Рим основали русские , а украинцам 40 тысяч лет.

          Сообщение отредактировал Иван04: 28 Февраль 2015 - 00:07

          • 0

          #186 Стрiлець

          Стрiлець

            Кошовий Осавул

          • Старшина
          • 6 010 сообщений
          • Откуда:Санкт-Петербург
          • Прозвище:Странник
          • Награды:
          Регистрация: 01.фев.07
          Слава: 478

          Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:48

          Бред это все

          и т. д.

          Иван04, добро пожаловать на Січъ. Это было Ваше такое обезличенное приветственное слово всем? Или спор с кем-то? Так не указали, с кем. Или что-то иное? Не очень вежливо в любом случае.

          Просим ознакомиться с Правилами Форума.

          И приветствуем в Историческом нового потенциального собеседника. С нашими Канонами можно ознакомится в шапке любого из разделов.

          Если читать современных историков, то Рим основали русские , а украинцам 40 тысяч лет.

          Читать можно кого угодно, конечно. Но из этого же не следует, что всё подряд, что прочитал, имеет отношение к науке истории?

          Сообщение отредактировал Стрiлець: 28 Февраль 2015 - 00:58

          • 0
          Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
          И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


          Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
          І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

          1 Іоанна.4:20.21

          #187 Oleg14

          Oleg14

            Молодик

          • CиЧевик
          • 39 сообщений
            Регистрация: 23.дек.13
            Слава: 0

            Отправлено 10 Март 2015 - 03:10

            А кто сказал что выше перечисленная литература правдива,я ссылаюсь только на то что своими глазами видел а не на телевидение или исторические учебники кои переписуют каждые 20 лет в среднем,я тут никому ничего навязывать не собираюсь просто странно что люди верят в бред,вы хотите считать что вы рабы божьи-верьте в это,хотите считать что азиатские орды терроризировали европу и ближний восток в 4 и 13-15 веках да на здоровье и что викинги создали нам государство тогда еще своего не имевшие,а на старинных картинах куликовской битвы монголы с русскими по внешности одинаковые и даже спустя около сотни лет после окончание ига пруссы боялись нашествия каких то монголов с востока,которых по офиц истории и быть уже не должно,ну и что более странно что современные крымские татары на монголоидов то и вовсе не похожи,если тут есть люди из крыма то они подтвердят.
            • 0

            #188 Марий

            Марий

              Козак

            • CиЧевик
            • 138 сообщений
              Регистрация: 09.янв.14
              Слава: 12

              Отправлено 10 Март 2015 - 05:07

              ну и что более странно что современные крымские татары на монголоидов то и вовсе не похожи,если тут есть люди из крыма то они подтвердят.

              проживи твои предки пол-тыщи лет среди пигмеев и воруя бушменок при этом для женитьбы сильно сомневаюсь что ты бы сохранил свой генетический тип . По моему всё просто как никогда - а называть миниатюры из летописей (писанные в иконографическом стиле ) реалистичными картинами это бред .

              Сообщение отредактировал Марий: 10 Март 2015 - 05:07

              • 0

              #189 Oleg14

              Oleg14

                Молодик

              • CиЧевик
              • 39 сообщений
                Регистрация: 23.дек.13
                Слава: 0

                Отправлено 10 Март 2015 - 15:08

                А называть школьную и вузовскую историю реалистичной-это вообще моразм,и как раз наоборот миниатюры официальных летописей более новые,тоесть делались людьми которые жили уже спустя мин 300 лет после этих событий,следовательно можно считать что ничего правдивого они изобразить ни в картинах ни в летописях не могли,ну а по поводу генетического типа скажу так-понятно что все не остались бы такой внешности,но люди разные,поэтому одни перемешивались а другие нет,в индии высшие касты белые,да и во многих других азиатских странах тоже самое,в крыму должны были остаться хотя бы немного общин монголоидной внешности и обязательно должны были остаться какие-то памятники культуры от этих самых монголов,эллинские то остались,ну и китайцам чтобы подтвердить свое "величие" как типа-высокоразвитой культуры хотя бы надо было бойницы своей стены перестроить,чтобы на север смотрели а не на юг,а то получается что стену вроде как они строили,но только против себя же))ну и монголы упорно терроризировав всю евразию вдруг обосрались,все свернули в палатки и уехали к себе в степи,в которых кстати никогда ни металлов для ковки оружия ни плодородной земли для кормления многомиллионной армии не было да и почему-то сами они о своих свершениях и не написали ничего,может забыли?ой или нет,наверно деградировали))))
                • 0

                #190 igacool

                igacool

                  Послушник

                • Бунчужний
                • 2 356 сообщений
                • Откуда:Украина, Ужгород
                • Награды:
                Регистрация: 08.окт.10
                Слава: 403

                Отправлено 11 Март 2015 - 16:43

                Oleg14, знаки препинания юзайте, может, хоть так Вас начнут серьёзно воспринимать. А так - полное незнание истории налицо. Даже школьного курса. Думаю вас не переубедить. Сильна вера Ваша, а знания скудны...
                • 0
                По ту сторону добра и зла.




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II

                " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>