Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Extended Particles(07.08),Enhanced Particles,улучшенная пыль в битве

пыль битва графика

Сообщений в теме: 17

#1 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 8 395 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.Янв.07
Слава: 407

Отправлено 29 Январь 2015 - 04:35

Extended Particles

 

c9de436389aaaacfc3bc97313b092ec1.jpg

 

Автор:Philip,Petellius,ABH.

 

Новый улучшенная версия от 07.08 наиболее качественного из модов,добавляющих и улучшающий эффекты пыли в битве Enhanced Particles,которая названа Extended Particles.


Petellius,говорит,что он и соавторы мода долго работали над улучшением Enhanced Particles, чтобы добиться сочетания реалистически выглядящей пыли во время сражений, не понижая при этом " драгоценную частоту кадров"(ФПС).

В новой версии Extended Particles пыль дольше висит в воздухе , более густая и её клубы выше. Когда клубы пыли поднимает  ветер и несёт через  поле боя тогда могут быть просадки ФПС на слабых машинах.

 

Рекомендуется использовать всегда,как,например, моды на улучшенную кровь в бою,чтобы увеличить атмосферность боя.

Совместим практически со всеми модами.


ЗАКАЧКА

http://steamcommunit...902&searchtext=

 

Enhanced Particles

Скрытый текст


Сообщение отредактировал U633: 08 Август 2015 - 02:37

  • 0

#2 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 546 сообщений
    Регистрация: 18.Окт.13
    Слава: 8

    Отправлено 29 Январь 2015 - 07:40

    Вообще крутяк! Именно то что доктор прописал) Благодарю за наводку.Если сделайте ссылку на яндекс, буду премного благодарен. (Интернет только на работе, а дома не уплачен и не могу качать со стима).
    • 0

    #3 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 8 395 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.Янв.07
    Слава: 407

    Отправлено 29 Январь 2015 - 08:02

    Арчи
    Да,мод крутой,я тоже проникся...
    Даю ссылку на Яндекс.Диск.
    Причём мод переименован для работы в DEI и переведён в формат Mod,чтобы его переименованного видеть в лаунчере модов.
    В таком виде его можно использовать и в ваниле тоже.
    Enhanced Particles
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    • 0

    #4 Арчи

    Арчи

      Козак

    • Сердюк
    • 546 сообщений
      Регистрация: 18.Окт.13
      Слава: 8

      Отправлено 29 Январь 2015 - 08:09

      Премного балгодарен. B) Его просто закинуть в папку data и всё?
      • 0

      #5 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 8 395 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.Янв.07
      Слава: 407

      Отправлено 29 Январь 2015 - 08:12

      Его просто закинуть в папку data и всё?

      Закинуть в дату игры и активировать в лаунчере модов стима.
      • 0

      #6 olegdoo

      olegdoo

        Козак

      • Сердюк
      • 763 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 11.Ноя.10
      Слава: 18

      Отправлено 29 Январь 2015 - 10:51

      Я вот до сих пор не понимаю...почему в ваниле нет хотя бы мелкой пыльки...Это что сложно? Или они думают это слишком понизит кадры, так сделайте опционально.
      • 0

      #7 Арчи

      Арчи

        Козак

      • Сердюк
      • 546 сообщений
        Регистрация: 18.Окт.13
        Слава: 8

        Отправлено 29 Январь 2015 - 10:58

        Я вот до сих пор не понимаю...почему в ваниле нет хотя бы мелкой пыльки...Это что сложно? Или они думают это слишком понизит кадры, так сделайте опционально.

        В первом риме пыль была в пустынях, странно что в Риме 2 ее убрали.
        • 0

        #8 vladimir-bondarenko

        vladimir-bondarenko

          Козак

        • CiЧевик
        • 178 сообщений
        • Откуда:Ростов-на-Дону
        Регистрация: 02.Окт.13
        Слава: 4

        Отправлено 31 Январь 2015 - 22:17

        У меня не работает мод пыли. С чем он может конфликтовать? Стоит Фикс на лаги DEI, cinematic, потом пыль, именные легионы, DEI, hist nav over, русик, Мажор, Hist Dev, new light and env, better weapons, gbj blod, GEMFX1.07, KLA Roman Generals, Better elephants, мод травы, sebidee missle knockdown

        У меня не работает мод пыли. С чем он может конфликтовать? Стоит Фикс на лаги DEI, cinematic, потом пыль, именные легионы, DEI, hist nav over, русик, Мажор, Hist Dev, new light and env, better weapons, gbj blod, GEMFX1.07, KLA Roman Generals, Better elephants, мод травы, sebidee missle knockdown

        Сам же и отвечу. Не работала та пыль, которую скачал по ссылке с яндекс диска, активировал в steam все заработало....

        Сообщение отредактировал vladimir-bondarenko: 31 Январь 2015 - 21:43

        • 0

        #9 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 8 395 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 07.Янв.07
        Слава: 407

        Отправлено 31 Январь 2015 - 23:13

        vladimir-bondarenko
        По ссылке яндекс-диска взято из моей папки дата игры и оно у меня работает уже 170 ходов в компании...
        Однако сейчас ,после экспериментов с модам анимации и крови не-стим у меня тоже вариант перестал работать...пришлось подписаться на стим. Стим-вариант заработал,причём стоит по списку в модах на последнем месте в лаунчере.

        Сообщение отредактировал U633: 01 Февраль 2015 - 02:14

        • 0

        #10 rebil

        rebil

          Молодик

        • Сiрома
        • 6 сообщений
          Регистрация: 07.Июл.08
          Слава: 0

          Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:11

          vladimir-bondarenko
          По ссылке яндекс-диска взято из моей папки дата игры и оно у меня работает уже 170 ходов в компании...
          Однако сейчас ,после экспериментов с модам анимации и крови не-стим у меня тоже вариант перестал работать...пришлось подписаться на стим. Стим-вариант заработал,причём стоит по списку в модах на последнем месте в лаунчере.

          странно,а в чем же разница между двумя вариантами.
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Yahoo (2)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>