Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Наемники


Сообщений в теме: 10

#1 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:11

Чтобы разнообразить сабмод по Ветрам Зимы планируется ввести достаточное количество наемников. Сюжет позволяет здесь развернуться в полной мере. Помимо имеющихся в модах "вольных всадников" будут новые юниты, региональные. В крупных городах, где есть порты, думаю сделать возможным найм юнитов Эссоса и других народов. Наиболее известны наемники из Тироша, с разноцветными бородами, и Лората, а также мирийские арбалетчики. Если у кого то есть на примете хорошие модели юнитов, то прошу скрины в эту тему.

Сообщение отредактировал bitterhowl: 02 Февраль 2015 - 22:12

  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#2 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:31

Учитывая труднообъяснимую любовь играющей публики к юнитам с двуручными мечами, а также большой выбор моделей таких юнитов в моде Rage of the Dark Gods, думал что тут можно изобразить. Брави из Браавоса интересный вариант, но пользуются шпагами. Думаю сделать просто "браавосских фехтовальщиков" с пометкой в описании, что это умелые бойцы и хорошо владеют мечом, но не "водные танцоры" и потому без шпаг.
  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#3 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 09 Март 2015 - 19:06

Это не водяные танцоры разумеется. Модель доспеха интересует, не из Беллума ли она?
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#4 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 31 Май 2015 - 16:48

Спойлер

Собственно, браавосские мечники )


  • 1
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#5 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:38

Вот на соседнем ресурсе есть мнение, что юнит слишком бронирован и европейского вида. Если кто то знает модель, больше подходящую для браавосских фехтовальщиков - менее бронированную и с другими чертами лица, то очень прошу поделиться. Лично меня не смущает эта модель и очень даже нравится - таких декоративных элементов на одежде, периода Возрождения, больше не будет, в основном все серое средневековое, так что из общей массы отрядов Вестероса он выделяется однозначно. Плюс, дал ему мощные статы, будет уникальным к тому же.
  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#6 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:20

Вы где то писали, что делаете так, как видите сами, делайте с этим юнитом, если он Вам нравится, юнит красивый, экзотичный, почему бы и нет? Поиск другого юнита может занять время, которое можно потратить на внедрение нового скрипта или другого юнита, к тому же, если передумаете, можно всегда добавить после бета теста.


Сообщение отредактировал t1aro: 01 Июнь 2015 - 20:24

  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#7 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 16 Август 2015 - 11:07

Разыскивается модель для юнита "Вольные всадники"/Freeriders. Слабобронированные, копье и второе оружие не меч.
  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#8 Monk_Grigoriy

Monk_Grigoriy

    Козак

  • Сердюк
  • 396 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 30.апр.11
Слава: 9

Отправлено 16 Август 2015 - 15:24

Разыскивается модель для юнита "Вольные всадники"/Freeriders. Слабобронированные, копье и второе оружие не меч.

 

Дык, в забугорном моде вроде были у дунланда. В шкуре, круглый щит, топор


  • 0
http://totalwars.ru/...p?showforum=400

#9 bitterhowl

bitterhowl

    Козак

  • Сердюк
  • 995 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 121

Отправлено 16 Август 2015 - 17:07

Спасибо за совет, но нужны разрешенные юниты, дунланд это видимо из Средиземья, а они не разрешают пользоваться своими. Думаю, может переделать наемниковиз Вахи, которые free company.
  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#10 Monk_Grigoriy

Monk_Grigoriy

    Козак

  • Сердюк
  • 396 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
  • Награды:
Регистрация: 30.апр.11
Слава: 9

Отправлено 17 Август 2015 - 19:46

В Last Kingdom можно глянуть


  • 0
http://totalwars.ru/...p?showforum=400



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II