Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1227

#1151 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 609 сообщений
    Регистрация: 12.апр.15
    Слава: 166

    Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:01

    Камрады выручайте , перебил винду , вчера и теперь при загрузке боя звук начинает трещять , как исправить в чем дело?  Хрипит как в наушниках так и в колонках 

     

    Все решил проблему , забыл установить directx =)) как это бывает=)


    Сообщение отредактировал ColinPJ: 10 Ноябрь 2016 - 17:30

    • 0

    #1152 Newman

    Newman

      Джура

    • CиЧевик
    • 74 сообщений
    • Откуда:Vyatka
    Регистрация: 19.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:15

    Други! Подскажите, может быть было у кого.   58-59 ход. примерно 406 год. Играю за ВРИ, имею 9 марионеток все разные -варвары, арабы, "бомжи" варвары и кочевники и тп.+ союзники.

    ЗРИ сама напрашивается в марионетки. предлагает деньги. Беру у них 10000 (вероятность согласия Высокая - то есть за любые деньги) и принимаю в марионетки.

    жму следующий ход.........и  почти все (кроме пары варварских) кто были марионетки + ВРИ за 10000, становятся не просто свободными, а сразу врагами.  При чем в настроениях (в отношении) у них все еще очень дружеские, даже с повышением у некоторых.  Была ли такая тема  у кого ниб или где ниб  уже?  


    Сообщение отредактировал Newman: 11 Ноябрь 2016 - 23:16

    • 0
    чтоб слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

    #1153 ColinPJ

    ColinPJ

      Козак

    • Сердюк
    • 609 сообщений
      Регистрация: 12.апр.15
      Слава: 166

      Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:05

      Вкратце и по-порядку:

      1. Про эмиграцию. Вы скорее всего не так поняли - это бонус кот. скорее всего увеличивает конечный доход, а не дает +10%. Нужно смотреть в разделе Доходов - другое.

      Т.е. например там доход от эмигрантов 1000 х 10% = 1100 как то так. Либо расчет ещё как-нибудь идет. У СА это в норме)

       

       

      Проверил все таблицы по доходам и нигде нет бонуса 10% . а проверил очень просто запомнил цифру , которая была 1092 , нажал  сменить спутника на такого же спутника , как было 1092 , так и осталось , в том числе и после хода , таким образом в очередной раз бесполезный спутник , хотя печально что у меня их уже 3 , и я возлагал на них большие надежды , чтобы поднять хуть как то бюджет ! А СА абсолютно болт положили на Аттилу !


      • 1

      #1154 dushadushadusha

      dushadushadusha

        Козак

      • Сердюк
      • 408 сообщений
      • Откуда:МО
      Регистрация: 21.дек.13
      Слава: 10

      Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:27

      Скачал, но никак не могу решиться начать играть в ТВА. Скажите, с багами тут всё плохо или есть только мелкие недоработки? Не хочу играть, если будут такие баги, которые всё время глаза мозолят.


      • 0

      #1155 Azzi

      Azzi

        Козак

      • Сердюк
      • 632 сообщений
      • Откуда:Спб
      Регистрация: 11.сен.13
      Слава: 289

      Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:12

      Скачал, но никак не могу решиться начать играть в ТВА. Скажите, с багами тут всё плохо или есть только мелкие недоработки? Не хочу играть, если будут такие баги, которые всё время глаза мозолят.

      Кроме оптимизации все хорошо.


      • 0

      #1156 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 682 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 1 241

      Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:40

      Скачал, но никак не могу решиться начать играть в ТВА. Скажите, с багами тут всё плохо или есть только мелкие недоработки? Не хочу играть, если будут такие баги, которые всё время глаза мозолят.

      Я скажу 3 вещи - чисто личное мнение:

      1. недоработок много (багов не так чтобы, критических вроде нет), но играть можно

      2. с производительность и правда беда

      3. самое главное - несмотря на все баги и недоработки играть интересно, захватывает

      Т.е. надо пробовать самому - а там пойдет/не пойдет... Много мелких модов-фиксов уже есть - так что не пропадете)


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 20 Ноябрь 2016 - 20:59

      • 0

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #1157 goxa77

      goxa77

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 27.ноя.16
        Слава: 0

        Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:51

        Кто знает как решить проблему вылетов в сетевой игре? когда играем вылетает игра при ходах ботов и пишет администратор вышел с сервера игра потеряна хотя мы оба в игре.


        • 0

        #1158 ColinPJ

        ColinPJ

          Козак

        • Сердюк
        • 609 сообщений
          Регистрация: 12.апр.15
          Слава: 166

          Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:21

          Скачал, но никак не могу решиться начать играть в ТВА. Скажите, с багами тут всё плохо или есть только мелкие недоработки? Не хочу играть, если будут такие баги, которые всё время глаза мозолят.

           

          Недоработок полно  именно с контентам игры , а именно с бонусами , эффектами  , и осадами , разработчики видно старались наполнить игру и усложнить ее , наполнив ее кучей всевозможных плюшек , но только решением ляпов вообще не занимались , а баги то элементарные которые  глаза 

           

          И все равно я считаю что это игра Одна из лучших от СА . Играю Только в нее , из всех TW уже 2 год =) каждые выходные и все отпуска=) 

           

          А все ошибки которые я перечислил исправлены в огромном количестве модов !  Сам же играю в ванилу , потому что она мне действительно нравится , что первый раз из всей серии TW , где я всегда ставил глобальные моды и не мог играть без них ! Тут же СА наполнили игру всем чем надо !


          Сообщение отредактировал ColinPJ: 03 Декабрь 2016 - 09:26

          • 1

          #1159 Тор

          Тор

            Козак

          • CиЧевик
          • 221 сообщений
            Регистрация: 13.мар.16
            Слава: 30

            Отправлено 03 Декабрь 2016 - 10:55

            Баги уже врядли подправят,придется это терпеть.Я периодически кроме Аттилы еще в Рим 2 играю.Та поменьше этого менеджмента мелкого на стратегии,что мне нравиться.Но прорисовка отрядов конечно хуже,какая то мультяшная,а здесь войска более реалистичные.
            • 0

            #1160 ColinPJ

            ColinPJ

              Козак

            • Сердюк
            • 609 сообщений
              Регистрация: 12.апр.15
              Слава: 166

              Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:50

              Очередная недоработка от  СА  смотрим :  В Таррак. Испании Поветрии vjiuZ8muVVg.jpg

               значит  бонус должен отображаться в общей вкладке провинции подумал я :

              Y-7CCBsfLx4.jpg

              но тут нечего нет  :mad:

              Может бонус болезни с чем то суммируется подумал , я например с постройками  , да хрен там

               

              Вопрос такой вот эти -2 мне прибавлять к -8 или нет 


              Сообщение отредактировал ColinPJ: 17 Декабрь 2016 - 13:01

              • 0



              Ответить



                


              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II