Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1228

#1191 Huseynababa

Huseynababa

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 02.апр.17
    Слава: 0

    Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:58

    Почему нельзя ответить это не техподержка Я туда 10 раз смотрел это не ответ на мою помошь Я уже свои данные сбда кинул мои данные подходят У меня запускается Сегун 2 и Рим 2
    У меня только это игра не запусксется Здесь мне сказали купи лицензионную игру я купил игра опять не запусксется А помочь не кто не может зачем когда вы открывали этот раздел Техподержка Я уже 4-ый день пишу мне не кто помочь не может из администраторов Уже не говорю что игнорируют неотвечают мне
    • 0

    #1192 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 543 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 656

    Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:11

    Huseynababa, Если проблемы с купленным товаром - претензии к продавцу.

    Здесь могут оказать помощь. Могут, но не обязаны.

    Тему прочитана полностью?

    Винда какая?

    Сборка?

    Драйвера?


    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     


    #1193 morty2367

    morty2367

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 27.июн.17
      Слава: 0

      Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:13

      Ребят помогите, как то год назад устанавливал Atilla total war,работала относительно хорошо на слабых настройках графики, а сейчас устанавливаю, уже второй репак пробую, а у меня такая муть, какая та белая пелена, что на карте кампании, что на карте сражений, ничего не видно кроме пиктограмм отрядов, ну и немного, совсем чуть чуть видно отряды, что делать? P.S В отличии от Атиллы, Рим 2 тотал вор, работает хорошо.


      • 0

      #1194 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 971 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 324

      Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:11

      Ребят помогите, как то год назад устанавливал Atilla total war,работала относительно хорошо на слабых настройках графики, а сейчас устанавливаю, уже второй репак пробую, а у меня такая муть, какая та белая пелена, что на карте кампании, что на карте сражений, ничего не видно кроме пиктограмм отрядов, ну и немного, совсем чуть чуть видно отряды, что делать? P.S В отличии от Атиллы, Рим 2 тотал вор, работает хорошо.

       

      Добро пожаловать на Сичь))

       

      Про репаки у нас не говорят. Аттила стоит сейчас всего 500 р


      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #1195 morty2367

      morty2367

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 27.июн.17
        Слава: 0

        Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:19

        Да дело не в репаках, просто я пробовал разные версии ставить, хоть и купил бы тоже самое было бы, незнаю как устранить. Как думаете, что такое? Может кто то встречался с такой проблемой?


        • 0

        #1196 Earcutter

        Earcutter

          Молодик

        • Сирома
        • 1 сообщений
          Регистрация: 17.июл.17
          Слава: 0

          Отправлено 17 Июль 2017 - 21:03

          Народ, такая проблема. В дипломатии баг, когда я хочу предложить какой-либо фракции вступить с кем-либо в войну, я могу указать с кем воевать не из всех фракций, а только из первых верхних (просто тупо отсутствует бегунок прокрутки). Может кто с таким сталкивался? И так за любую фракцию, за кого бы не играл. НА высоком уровне сложности, играя за Римскую империю,игра становится просто невозможной! Подскажите кто что знает. Спасибо.


          • 0

          #1197 $@№y@

          $@№y@

            Козак

          • Сердюк
          • 637 сообщений
          • Откуда:Днепропетровск
          • Награды:
          Регистрация: 23.июл.10
          Слава: 52

          Отправлено 29 Август 2017 - 09:07

          В кооперативной кампании Total war Attila за Склавинов и Антов происходит рассинхронизация. Компьютеры у меня и товарища хорошие, интернет от одного провайдера, скорость от 50мб. Пробовали менять хоста не помогло, начинали кампанию по новой тоже не помогло, В чем может быть дело?


          • 0

          #1198 $@№y@

          $@№y@

            Козак

          • Сердюк
          • 637 сообщений
          • Откуда:Днепропетровск
          • Награды:
          Регистрация: 23.июл.10
          Слава: 52

          Отправлено 31 Август 2017 - 09:16

          Мы нашли решение проблемы. У меня стоит Windows 10 у друга Windows 8.1, у СА на технической ветке форума написано "желательно использовать при игре на 10 винде режим совместимости Windows 7". Я и мой товарищ поставили режим совместимости семерки на ярлык Steam и заработала даже наша старая компания которая постоянно нас рассинхронизировала но одном и том же месте.


          • 2

          #1199 Алкар

          Алкар

            Козак

          • Сердюк
          • 970 сообщений
          • Откуда:Киев
          Регистрация: 06.июл.16
          Слава: 932

          Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:00

          Такое дело - запускаю игру, всё норм, потом выхожу из игры и заново нажимаю играть - выдаёт ошибку, приложение, мол, запущено. В трее нет, в списке работающих приложений нет, а в фоновых процессах - есть. Вообще решается принудительным снятием задачи в диспечере, но потом то же самое, может, есть нормальное решение?


          Сообщение отредактировал Алкар: 09 Сентябрь 2017 - 14:23

          • 0

          Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                   

                  Малекит, Король-Чародей Наггаронда

           

           


          #1200 ProstoUser77

          ProstoUser77

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 682 сообщений
          • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
          • Награды:
          Регистрация: 17.фев.15
          Слава: 1 241

          Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:28

          Алкар, фиг знает) А венда какая? У меня на 7ке такого нет. Если 8/10ка попробуй "режим совместимости" с 7кой. Как выше написано. 


          • 0

          "Люди верят в то, во что хотят верить" с




          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II