Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Релизная тема


Сообщений в теме: 16

#11 Мрачь

Мрачь

    Козак

  • Сердюк
  • 394 сообщений
  • Откуда:янао
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.10
Слава: 23

Отправлено 01 Март 2015 - 14:42

всем доброго. а где каперский патент брать и вообще зачем он нужен ( :rolleyes: ну что такое каперский патент я знаю, а для чего он нужен в игре)ну не знаю баг не баг но диалоги на половину на англиском то есть начинается на русском а продолжение на англиском

Сообщение отредактировал Мрачь: 01 Март 2015 - 14:44

  • 0

#12 nekit996

nekit996

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
  • Откуда:Нововоронеж
Регистрация: 11.сен.11
Слава: 0

Отправлено 01 Март 2015 - 20:30

всем доброго. а где каперский патент брать и вообще зачем он нужен ( :rolleyes: ну что такое каперский патент я знаю, а для чего он нужен в игре)ну не знаю баг не баг но диалоги на половину на англиском то есть начинается на русском а продолжение на англиском

Если знаешь, что такое каперский патент, то как можно спрашивать, зачем он нужен в игре? Конечно чтобы грабить корабли врага одной из фракций. А про текст - да, у меня тоже с ним бывают проблемы.
  • 0

#13 Мрачь

Мрачь

    Козак

  • Сердюк
  • 394 сообщений
  • Откуда:янао
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.10
Слава: 23

Отправлено 02 Март 2015 - 00:39

nekit996, я играю за французов и граблю конвои враждемных стран без всяких последствий, так нафига он нужен. тем неменее просто интерестно где его получать. в игре я его пока не встречал. надо понимать, что он нужен когда играешь без фракции ? или можно состоя в фракции брать патенты у других стран ?
  • 0

#14 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 02 Март 2015 - 00:43

всем доброго. а где каперский патент брать и вообще зачем он нужен ( :rolleyes: ну что такое каперский патент я знаю, а для чего он нужен в игре)ну не знаю баг не баг но диалоги на половину на англиском то есть начинается на русском а продолжение на англиском

В общем нападения на "корован" с каперским патентом даёт от фракции жертвы -5 в репу, т.е. положительную репу по зачистке бандюков можно выгодно обналичивать, правда что делать через час игры по обнала на 2 фракции репы с 1,000.000 монет кроме как сливать направо и налево на всякий шлак не понятно.Заценил патч 1.010 в общем критических багов не пофиксили, косметики добавили. Факт того что у них нет QA уже как бы очевиден, вопрос лишь в том пытаются ли они мониторить какашки на публичных ресурсах для исправления минуса по отсутствию в команде QA.Французкие апнутые войска тоже бесплатны как и пиратские, судя по всему все оставшиеся фракции аналогично. Добавили в таверну какого-то багнутого непися типо наемника, диалог багнутый, неписть не нанялся. Чего хотел и зачем был запилен в игру не ясно.Стрельба в таверне неписей забавляет, можно вальнуть и работорковца, и хозяина таверны и мастеров, правда респятся сразу же по перезаходу )) А ведь насколько я помню в МиБ изначально была встроена заплатна на стрелковое в таверне, дабы неписей нельзя было валить там.
  • 0

#15 nekit996

nekit996

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
  • Откуда:Нововоронеж
Регистрация: 11.сен.11
Слава: 0

Отправлено 06 Март 2015 - 00:55

nekit996, я играю за французов и граблю конвои враждемных стран без всяких последствий, так нафига он нужен. тем неменее просто интерестно где его получать. в игре я его пока не встречал. надо понимать, что он нужен когда играешь без фракции ? или можно состоя в фракции брать патенты у других стран ?

Видимо, ты грабил за Францию конвои всех остальных фракций, потому что они и так уже враги. Да и тем более, какой патент, когда ты уже служишь государству? Тут уже не бумажка, а прямая обязанность, патент просто напросто не имеет смысла... А брать его нужно было в любом городе до вступления во фракцию, при условии, что у тебя с ней отношения или 8+, или 15+, что-то в районе того.
  • 0

#16 Мрачь

Мрачь

    Козак

  • Сердюк
  • 394 сообщений
  • Откуда:янао
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.10
Слава: 23

Отправлено 09 Март 2015 - 02:00

nekit996, спасибо
  • 0

#17 Засланец_PalmonkA_*

Засланец_PalmonkA_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:16

Прошло почти 3 года - вопрос: сейчас разработка чего то ведется? ММОРПГ например, на МИБ зашло бы шикарно!

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>