Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex

Сообщений в теме: 64

#1078356 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 129 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 449

Отправлено 08 Апрель 2015 - 02:12

Анонсирована Deus Ex: Mankind Divided!!
 
Анонс и подробности Deus Ex: Mankind Divided

Спойлер

Скриншоты

Спойлер

 

 

КУПИТЬ Deus Ex: Mankind Divided


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#51 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 003 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 512

Отправлено 26 Август 2016 - 17:06

Кто нибудь побочку делал "неоновые огни" дошел до квартиры с лебедем там вообще не могу зацепок найти,супер зрение не прокачал=(

upd нашел

Там нужно обшарить вентиляцию, через нее попадаешь в скрытую комнату в этой квартире. По другому никак. Хотя дверку видно в стене, выделяется на белом фоне её силуэт.

Ну а в остальном, игра все же не понравилась. Объясню почему. 1е впечатление испортили баги. Вылеты конечно пофиксили на следующий день после релиза, но мелочевка осталась. Штат тестеров вообще нужно разогнать ссаными аугоментациями. То противники сквозь двери проходят, то бегут ко мне задом вперед. Потом ещё дикая просадка фпс была в дождливой Праге.

Решил пройти игру, растянув себе удовольствие повышением уровня сложности на максимальный из доступных в начале игры. Не помогло. Игра вообще не бросает вызова, хотя проходил стелсом, без убийств и поднятия тревоги. Прошлая часть зацепила больше в этом плане и была атмосфернее. Ещё претензия по поводу продолжительности игры, она короткая. Никаких обещанных 30ти часов нет и в помине. Я конечно наиграл ровно 30, но половину можно вычесть, ибо я ходил пил чай, боролся с зависаниями и наблюдал нескипающиеся логотипы амд в начале запуска игры. Обманули, причем в наглую. Боссов мало, вернее

Спойлер
Повествование обрывается на полуслове. Видать будут пилить на длс, что сейчас модно.

Игра не плохая, совсем нет, все же полная локализация (с ней проблема затихающих голосов), да и дизайнеры постарались на славу, но игра вышла слишком поздно. Выйди она раньше, было бы хорошо, а так совершенно не понятно, чем так долго занимались разработчики и сценаристы. Такие дела.


  • 1

#52 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 3 327 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 1 857

Отправлено 26 Август 2016 - 17:24

Если первая зашла, эту стоит брать? Или же подождать упомянутых длс и прочих патчей?


Сообщение отредактировал Necromancer: 26 Август 2016 - 17:24

  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#53 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 003 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 512

Отправлено 26 Август 2016 - 17:28

Если первая зашла, эту стоит брать? Или же подождать упомянутых длс и прочих патчей?

Лучше подождать, пусть патчат. За длс не скажу, они всегда были в деусе слабым звеном. Стоит подождать их выхода, что бы посмотреть за что платить. Если тупо пару коротких побочек впихнут в игру, то пусть лесом идут. Едут годное продолжение основного сюжета запилят, то можно взять.


  • 0

#54 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 234 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 229

    Отправлено 26 Август 2016 - 17:40

    Если первая зашла, эту стоит брать? Или же подождать упомянутых длс и прочих патчей?

    В стиме жалуются на оптимизацию и вылеты, но у меня все норм и летает на высоких. Так игра по геймплею тоже самое изменений минимум. Если понравилась первая, то и эта зайдет.


    • 1

    #55 Azzi

    Azzi

      Козак

    • Сердюк
    • 497 сообщений
    • Откуда:Спб
    Регистрация: 11.сен.13
    Слава: 205

    Отправлено 26 Август 2016 - 17:43

    Я порядка 20 часов потратил выполняя побочки,залезая под каждую коробку и квартиру в Праге сейчас только с Голем сити вернулся и мне выдали новую порцию побочек не знаю чем игра она короткая просто она как ТЕС или фолаут беседкин на любителя заглянуть за каждый угол.Насчет сложности решил я красиво в открытую за ауга вступиться в голем сити которого копы избивали как в трейлере -сбрили с одной очереди.Игра очень нравится и не стоит ее взахлеб просто проходить.Сложность тоже настоящий Деус екс. Побочки клевые вариативности куча мне особенно секта в канализации доставила когда я первый раз говорил с их лидером даже КАСИ дала сбой.


    • 1

    #56 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 003 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 512

    Отправлено 26 Август 2016 - 17:48

    Я порядка 20 часов потратил выполняя побочки,залезая под каждую коробку и квартиру в Праге сейчас только с Голем сити вернулся и мне выдали новую порцию побочек не знаю чем игра она короткая просто она как ТЕС или фолаут беседкин на любителя заглянуть за каждый угол.Насчет сложности решил я красиво в открытую за ауга вступиться в голем сити которого копы избивали как в трейлере -сбрили с одной очереди.Игра очень нравится и не стоит ее взахлеб просто проходить.Сложность тоже настоящий Деус екс. Побочки клевые вариативности куча мне особенно секта в канализации доставила когда я первый раз говорил с их лидером даже КАСИ дала сбой.

    Я тоже старался под каждый ящик заглядывать и выполнять все побочки. Одну не прошел только, но это из-за бага.


    • 0

    #57 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 003 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 512

    Отправлено 27 Август 2016 - 00:49

    Кстати, по поводу финальной миссии. Можно получить секретную ачивку, осторожно спойлер.

    Спойлер


    • 0

    #58 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 003 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 512

    Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:00

    22го сентября выходит 1е сюжетное длс. Описание из стима:

    Вам придется снова поработать с Фрэнком Притчардом, другом Адама и его бывшим коллегой в «Шариф Индастриз», и помочь ему добыть информацию о загадочной «Санто Груп». Притчард решает взяться за банк с самой лучшей системой безопасности в истории — Клинок «Пэлисейд». Согласившись помочь, Адам надеется узнать, кто такие иллюминаты на самом деле.


    • 0

    #59 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 003 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 512

    Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:42

    Тизер дополнения.


    • 1

    #60 Azzi

    Azzi

      Козак

    • Сердюк
    • 497 сообщений
    • Откуда:Спб
    Регистрация: 11.сен.13
    Слава: 205

    Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:13

    Как то подзабил на деус кто нибудь знает когда возвращаешься с Альпов и в Праге комендантский час там много еще миссий?


    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II