Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сабмод Тевтонец для Булатной стали 2.0


Сообщений в теме: 642

#1084569 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 832 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 256

Отправлено 15 Май 2015 - 19:33

Сабмод создан на основе мода Булатная Сталь 2.0
Основная цель работы над сабмодом,заменить как можно больше устаревших юнитов на новые.
В версии 3.3 заменено 208 моделей юнит и доработано очень много,замененных в предыдущих версиях.
В ранней версии 3.6 заменено 238 моделей юнитов.
Новых юнитов теперь можно будет увидеть по иконкам и инфокартинкам.
Использованы юниты из следующих модов и сабмодов:
Огнем и Мечом 2(создатели моделей Komatozz, SHREDDER, Давлет-Герей-Хан), Deus Lo Vult,Bellum Crucis,Anatolian Principalities,Сталюга,Юнит-пак Кнута,Юнит-пак Герцога,работа камрада Jukoman(модели феодалов,свщенники-воины,рыцари в кольчугах).
Скриншоты юнитов
Часть 1

Спойлер

Часть 2
Спойлер

Полный список всех новых, замененных и исправленных юнитов в сабмоде относительно Булатной стали 2.0:
Спойлер


Использованы новые лоадскрины производства камрада Woodcutter
Спойлер

Полностью новые инфокартинки (кроме ребелов) производства камрада Woodcutter
Спойлер

Переделаны полностью все некачественные иконки,кроме ребелов(blad 398, Veliz)
Доработана механика роста поселений(основа взята из Пихалыч мода)
На тактике убраны маркеры у отрядов для реалистичности
Теперь сделано две версии сабмода с ранней и поздней кампанией(можно кидать рядом в одну папку mods игры)
Исправлено множество ошибок и недоработок,оставшихся,после оригинальной Булатки 2.0
Ослаблены монголы в ранней кампании(убраны дополнительные стеки при захвате новых областей)
Уменьшено в два раза количество ведьм в ранней кампании
Еретиков оставлен минимум(пара-тройка штук) в ранней кампании

Ранняя кампания версии 3.6 начинается в 1100 году. Включает в себя все предыдущие версии сабмода. Из нового: Новые модели из сабмода Сталюга,новые модели от камрада Jukoman,
новые лошадки от Марки,так же заменены все некрасивые текстуры старых лошадок. В мод добавлен гарнизонный скрипт (в папке с модом есть вариант без него,так что кому не нужен гарнизонный скрипт,можете его заменить на стандартный).
Сразу предупреждаю,гарнизонные юниты очень сильные,поэтому перед осадой поселения нужно все тщательно взвесить. Теперь просто так,нахрапом,город или крепость не взять.
Так же проделано множество правок и корректировок во благо стабильности работы сабмода.

Из скриптов в поздней использовано:
Спойлер


Из скриптов в ранней кампании использовано
Спойлер

Cсылки на сабмод версии 3.3 от 24.09.15 и 3.7 от 10.10.16:

 

Ранняя кампания с 1100 года: Версия 3,7 от 10.10.16

Новая версия сабмода Тетвонец 3.7 ранняя кампания, вышла:

Список изменений по сравнению с версией 3.6:

Спойлер
Ссылка на сабмод Тевтонец версии 3.7(ранняя):
Спойлер
Ссылка на торрент
Спойлер
Фикс 3.7.1(Изменен наем ребелов на Швецию в кастоме),кидать в папку data мода с заменой
Спойлер
Фикс 3.7.2,который заменяет файл descr_event . Не могу понять как туда вообще мог попасть файл из ванилы https://yadi.sk/d/cC-pV-iBwbkAQ
 
ЭТО очень важно прочитать, прежде чем скачать мод. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Серьёзно это очень ВАЖНО! Позаимствовано у камрада OPASEH
Спойлер

Поздняя кампания с 1220 год, версия 3.3 от 22.09.16

https://yadi.sk/d/eiRx-3FujJgwP

Установка:
Распаковать архив с выбранной вами версией сабмода(поздняя,или ранняя) и первичную папку с названием сабмода закинуть в папку mods игры. Рекомендуется в меню выбора кампании поставить:сложность кампании-высокая,сложность битв-повышенная.Все тесты проводились именно в этом режиме.

Над сабмодом работали: blad398, Woodcutter, Veliz, Метр Пихалыч.


Сообщение отредактировал SHREDDER: 11 Октябрь 2016 - 01:47

  • 19

#2 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 16 Май 2015 - 07:39

Я думаю не мешало бы запилить скрины напрямую под спойлер.


Сообщение отредактировал OPASEH: 16 Май 2015 - 07:40

  • 0

#3 filosof8787

filosof8787

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
    Регистрация: 29.май.12
    Слава: 0

    Отправлено 16 Май 2015 - 09:45

    Также думаю что стоит написать какие скрипты использовал в поздней компании, так как BS_Setap ты удалил.


    • 0

    #4 Метр Пихалыч

    Метр Пихалыч

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 047 сообщений
    • Откуда:Беларусь Минск
    • Награды:
    • Создатель:Пихалыч Мод
    Регистрация: 03.апр.10
    Слава: 80

    Отправлено 16 Май 2015 - 18:29

     А объяснить как и помочь, не?


    Сообщение отредактировал Метр Пихалыч: 16 Май 2015 - 18:29

    • 2
    Пихалыч Мод http://narod.ru/disk...ch_Mod.exe.html
    Фикс от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

    ВСЁ ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО, И ВСЁ ПРОСТОЕ - ГЕНИАЛЬНО!

    #5 bitterhowl

    bitterhowl

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 004 сообщений
    • Откуда:Омск
    • Награды:
    Регистрация: 12.фев.11
    Слава: 125

    Отправлено 16 Май 2015 - 18:42

    Горцы очень хорошие, да и все юниты на скринах. Горцы откуда взяты? Я ищу отчаянно модели для Вестероса - вот такие нужны в стиле этих горцев, идея как в War of the West - по расцветке ближе к реальности, без гербов и прочего такого. В тех модах, из которых брал, использую текстуру ребелов.
    • 0
    My sister, do you still recall
    The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

    Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

    #6 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 17 Май 2015 - 04:30

    Некоторые модели для шотландии я взял из юнитпака Герцога для мода Bellum Crucis 7,а сам он в свою очередь взял их из какого то другого западного мода.какого не могу сказать.Судя по виду,сделаны они из наших же русичей.Все из разных модов собрано,самое вкусное. Впереди еще много работы,есть что еще менять.

    Ссылка на сабмод  https://yadi.sk/d/qpd0wtYAggEEd       ссылка продублирована у меня в подписи.


    Сообщение отредактировал blad 398: 17 Май 2015 - 10:12

    • 0

    #7 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 20 Май 2015 - 15:07

    Скриншоты новых юнит,некоторые из которых будут введены в мод с выходом следующего патча,некотрые из этих юнит уже есть в  старой версии сабмода:

    Спойлер

     

    Работа над сабмодом продолжается. В ход уже пущена милка,но пока хватает моделей без ее участия. Еще много что есть внедрить в сабмод без участия милки. Когда выйдет новый патч не могу сказать.Хочу сначала полностью закончить с востоком. В новой версии скорее всего придется начинать кампанию заново,к сожалению.

     

    Спасибо за неоценимую помощь в работе на сабмодом камраду-Метр Пихалыч(Создатель Пихалыч мода).Камрад тоже принимает участие в создании сабмода,помогая мне в решении технических вопросов.


    Сообщение отредактировал blad 398: 20 Май 2015 - 15:20

    • 0

    #8 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 384 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 574

    Отправлено 20 Май 2015 - 16:49

    Это всё из Оим? Первый скрин это Me_spearmen?


    Сообщение отредактировал OPASEH: 20 Май 2015 - 16:52

    • 0

    #9 blad 398

    blad 398

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 832 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.янв.11
    Слава: 256

    Отправлено 20 Май 2015 - 18:06

    Это всё из Оим? Первый скрин это Me_spearmen?

    Почти все. на первом скрине Азабы. я их копейщиками заделал. Они только у турок нанимаются.

    У Грузии теперь новая охрана и новый юнит,стрелки с аркебузами представлены на скрине. они используются еще тремя фракциями востока.


    Сообщение отредактировал blad 398: 20 Май 2015 - 18:10

    • 0

    #10 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 384 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 574

    Отправлено 20 Май 2015 - 20:38

    blad 398, У меня такой вопрос, ты Unit_type юнитов не менял и не удалял ли юнитов версии 2.0.?


    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II