Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ведьмак 3: Дикая Охота. Вопросы и ответы.


Сообщений в теме: 177

#1 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 587 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 402

Отправлено 21 Май 2015 - 13:51

Собственно, будем задавать вопросы по игре. И отвечать, само собой. Начну. 

1. Кто-нибудь понял, как еду готовить, и можно ил это делать вообще? На кострах нельзя, в домах на очагах попробовал-не получается, может в трактире как? Или предполагается так прямо сырое мясо и трямкать? 

2. В первой локации, по дороге в гарнизон, куда меня отправили из трактира, есть мост через речку. Под мостом сундук закрытый, где от него ключик? 

 

3. рядом с мельницей стоит заброшенный дом,в подвале есть несколько сундуков - весьма неплохой меч, снаряжение.Один из них закрыт, где ключ?


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#2 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 701 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 318

Отправлено 21 Май 2015 - 14:13

Собственно, будем задавать вопросы по игре. И отвечать, само собой. Начну. 

1. Кто-нибудь понял, как еду готовить, и можно ил это делать вообще? На кострах нельзя, в домах на очагах попробовал-не получается, может в трактире как? Или предполагается так прямо сырое мясо и трямкать? 

2. В первой локации, по дороге в гарнизон, куда меня отправили из трактира, есть мост через речку. Под мостом сундук закрытый, где от него ключик? 

 

3. рядом с мельницей стоит заброшенный дом,в подвале есть несколько сундуков - весьма неплохой меч, снаряжение.Один из них закрыт, где ключ?

1. Еду готовить нельзя, можно только находить.2-3. Ключи находишь у бандитов, которых убиваешь по локации. У них обычно в сундуках записка от чего ключ, либо квест начнется, с этим тайником.


  • 0

#3 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 587 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 402

Отправлено 21 Май 2015 - 14:43

sadist, спасибо. Жаль что нельзя. Печень волка сырьём жрать как-то не айс :D


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#4 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 701 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 318

Отправлено 21 Май 2015 - 15:01

sadist, спасибо. Жаль что нельзя. Печень волка сырьём жрать как-то не айс :D

Ага, тоже был слегка в шоке.Я вот сейчас залип на квесте с красным бароном. Его дочь нашел, а жену не могу. Квест просто висит грузом. Если кто подскажет, буду благодарен.


  • 0

#5 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 216 сообщений
  • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 262

Отправлено 21 Май 2015 - 23:59

sadist, спасибо. Жаль что нельзя. Печень волка сырьём жрать как-то не айс :D

Ага, тоже был слегка в шоке.Я вот сейчас залип на квесте с красным бароном. Его дочь нашел, а жену не могу. Квест просто висит грузом. Если кто подскажет, буду благодарен.
Эх... рад бы был помочь, но не могу. Потому как сейчас залип на все ближайшие дни на другом квесте "работа" называется. Опыта конечно много не обещают, зато деньги платют годные :DТак что я думаю вы много быстрее меня игру пойдёте и может мне тогда расскажите что к чему.
  • 0
Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"

#6 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 587 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 402

Отправлено 22 Май 2015 - 15:37

Продолжу задавать нубские вопросы)

 

1. Места Силы - что именно я с того получаю? В Белом саду обошел все, не такие они простые кстати, где призрак , где медведь, все почти охраняются, ну зачерпнул силы....А дальше шо? Каждое место силы соответствует знаку, может знак усиливается? И если да, это где-то количественно отображается?
В гайдах нашел [color=rgb(85,85,85);font-family:'Trebuchet MS', Helvetica, 'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:14.3999996185303px;background-color:rgb(243,245,246);]Когда вы впервые посещаете новое Место Силы и взаимодействуете с ним, то вы получаете одно дополнительное очко способностей, которые можно тратить на развитие своего персонажа[/color]однако ни одного очка способностей не получил. Нипанятна.

 

2. Система начисления опыта за квесты. Не совсем вопрос, просто я как-то разобраться не могу Т. Иногда выполняешь сложный довольно квест, длинный и интересны, и получаешь 25 опыта. А иногда как у травницы - купил у неё же ингредиенты, собрал "ласточку" и отдал одну больной -все не сходя с места за 3 минут -ХРЯСЬ! 350 опыта. О_О 


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#7 RaptorEvil

RaptorEvil

    Козак

  • CиЧевик
  • 255 сообщений
    Регистрация: 15.авг.08
    Слава: 14

    Отправлено 22 Май 2015 - 15:48

    Я вот сейчас залип на квесте с красным бароном. Его дочь нашел, а жену не могу. Квест просто висит грузом. Если кто подскажет, буду благодарен.

     

    Жена найдтся во время одного из сюжетных квестов по поиску Цири. Специально жену искать бесполезно.

     

     

     

    Продолжу задавать нубские вопросы)

     

    1. Места Силы - что именно я с того получаю? В Белом саду обошел все, не такие они простые кстати, где призрак , где медведь, все почти охраняются, ну зачерпнул силы....А дальше шо? Каждое место силы соответствует знаку, может знак усиливается? И если да, это где-то количественно отображается?
    В гайдах нашел [color=rgb(85,85,85);font-family:'Trebuchet MS', Helvetica, 'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:14.3999996185303px;background-color:rgb(243,245,246);]Когда вы впервые посещаете новое Место Силы и взаимодействуете с ним, то вы получаете одно дополнительное очко способностей, которые можно тратить на развитие своего персонажа[/color]однако ни одного очка способностей не получил. Нипанятна.

     

    2. Система начисления опыта за квесты. Не совсем вопрос, просто я как-то разобраться не могу Т. Иногда выполняешь сложный довольно квест, длинный и интересны, и получаешь 25 опыта. А иногда как у травницы - купил у неё же ингредиенты, собрал "ласточку" и отдал одну больной -все не сходя с места за 3 минут -ХРЯСЬ! 350 опыта. О_О 

    1. Когда посещяешь место силы первый раз, то получаешь очко способностей, как и написано. Для этого надо толи два раза мышкой по нему кликнуть, толи Е нажать, не помню точо, с работы пишу.

     

    2. Мне кажется не стоит тут искать логику и систему, лучше просто наслждаться интересными квестами, ибо часто они совершенно шикарны. Я вот вообще о экспе не думаю, и так Геральт апет лвлы слишком быстро, не успеваю все квесты сделать....


    Сообщение отредактировал RaptorEvil: 22 Май 2015 - 15:56

    • 0

    #8 Angerfist

    Angerfist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 719 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 21.фев.12
    Слава: 114

    Отправлено 22 Май 2015 - 15:56

    Места силы увеличивают силу определенного знака, плюс при посещении первого раза , подойти вплотную и зажать Е, получаешь очко опыта, и соответственно каждый раз что бы увеличить силу знака подходишь и зажимаешь Е, время отображается в верху экрана там же где и действия элексиров и прочего

    Сообщение отредактировал Angerfist: 22 Май 2015 - 15:58

    • 0

    #9 RaptorEvil

    RaptorEvil

      Козак

    • CиЧевик
    • 255 сообщений
      Регистрация: 15.авг.08
      Слава: 14

      Отправлено 22 Май 2015 - 20:58

      Возник вопрос: первую куртку можно только один раз апгрейдить, или потом еще апгрейды на нее будут ? Имеет ли смысл ее оставлять или уже в прологе она теряет актуальность ?


      • 0

      #10 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 701 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 318

      Отправлено 22 Май 2015 - 22:37

      Возник вопрос: первую куртку можно только один раз апгрейдить, или потом еще апгрейды на нее будут ? Имеет ли смысл ее оставлять или уже в прологе она теряет актуальность ?

      Проще новую найти. Крафтить лучше наборы доспехов разных школ. Хотя я так и не разобрался с их плюсами, читаю характеристики, чет сплошные минусы.

      Блин, сбагрил Трисс в Каэр Морхем, а она мне нужна, чтобы со статуэткой помогла, а в Каэр Морхем не попасть и что делать теперь не знаю


      • 0


      Обратно в Ведьмак (The Witcher) · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II