Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Летсплеи от Дядюшки Снайка (Пираты Желтой Розы, Empire TW, mod Pirates Uber Alles 3.9)

empire tw pirates

Сообщений в теме: 25

#1 Snikopff

Snikopff

    Джура

  • CиЧевик
  • 92 сообщений
    Регистрация: 06.дек.12
    Слава: 21

    Отправлено 05 Январь 2016 - 23:09

    Лютые и бесшабашные пираты развалят мир 18 столетия на куски. И соберут из них свою новую Империю! Империю Эдварда Тича! Уааааааа!!!!Добавил много сабмодов на изменение геймплея в сторону ужесточения битв

     


    • 0

    Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


    #2 Snikopff

    Snikopff

      Джура

    • CиЧевик
    • 92 сообщений
      Регистрация: 06.дек.12
      Слава: 21

      Отправлено 10 Январь 2016 - 11:54

      Эдвард Тич ясно видел угрозу исходящую от пиратов расплодившихся в Карибском бассейне. И отчетливо понимал, что на Карибах будет только один хозяин. После полуночного совещания в каюте капитана, было принято решение о высадке на Подветренные острова...

       

       


      • -1

      Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


      #3 Snikopff

      Snikopff

        Джура

      • CиЧевик
      • 92 сообщений
        Регистрация: 06.дек.12
        Слава: 21

        Отправлено 11 Январь 2016 - 16:51

        На Подветренных островах было неспокойно. Грязные мятежники из сторонников бывшего губернатора, подняли мятеж....

        Капитан Тич принимает решение о десантировании в оплот карибских пиратов.....

         


        • 0

        Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


        #4 Snikopff

        Snikopff

          Джура

        • CиЧевик
        • 92 сообщений
          Регистрация: 06.дек.12
          Слава: 21

          Отправлено 13 Январь 2016 - 20:38

          После разгрома банд карибских пиратов, баланс сил изменился в сторону остальных игроков. На сцену выходит Франция и ее грязные приспешники.

           


          • 0

          Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


          #5 Snikopff

          Snikopff

            Джура

          • CиЧевик
          • 92 сообщений
            Регистрация: 06.дек.12
            Слава: 21

            Отправлено 19 Январь 2016 - 16:56

            Капитан Тич прознал о богатых золотых и алмазных рудниках в южной Америке. Теперь его было не остановить. Тем более владели ими все те же проклятые французские псы...

             


            • 0

            Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


            #6 sitlord

            sitlord

              Мододел

            • Мастер
            • 2 071 сообщений
            • Откуда:Бишкек
            • Награды:
            Регистрация: 07.июл.10
            Слава: 354

            Отправлено 20 Январь 2016 - 09:24

            Лучше снимите летс плеи по Imperial Destroyer
            • 0

            #7 Snikopff

            Snikopff

              Джура

            • CиЧевик
            • 92 сообщений
              Регистрация: 06.дек.12
              Слава: 21

              Отправлено 20 Январь 2016 - 14:35

              Лучше снимите летс плеи по Imperial Destroyer

              его доделали? то что я видел в октябре 2015 - это абсурд


              • 0

              Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


              #8 sitlord

              sitlord

                Мододел

              • Мастер
              • 2 071 сообщений
              • Откуда:Бишкек
              • Награды:
              Регистрация: 07.июл.10
              Слава: 354

              Отправлено 20 Январь 2016 - 17:42

              Доделали, доделали
              • 0

              #9 Snikopff

              Snikopff

                Джура

              • CиЧевик
              • 92 сообщений
                Регистрация: 06.дек.12
                Слава: 21

                Отправлено 21 Январь 2016 - 10:33

                Доделали, доделали

                не видно, что доделали. на сичи 2012 года лежит версия. не знаю какая щас актуальна, но на форуме последняя запись от 2014 года. я думаю - это мертвый вариант пока)


                • 0

                Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


                #10 Mesn

                Mesn

                  Мододел

                • Старшина
                • 19 106 сообщений
                • Откуда:Киев
                • Награды:
                • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
                Регистрация: 11.янв.08
                Слава: 2 944

                Отправлено 21 Январь 2016 - 12:22

                Snikopff,http://totalwars.ru/...yer-47/page-357 версия 4.7 от декабря 2015 года.  


                • 0





                Количество пользователей, читающих эту тему: 4

                0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


                  Yandex (1)

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II