Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Хроники Шаннары/The Shannara Chronicles


Сообщений в теме: 41

#1111246 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 889 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:59

 

Название:  Хроники Шаннары

Оригинальное название: The Shannara Chronicles

Год выпуска :  2016
Жанр:  фантастика, фэнтези, приключения
Выпущено: США
Режиссер:  Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
В ролях:  Ивана Бакеро, Дэниэл МакФерсон, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Ману Беннетт, Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Аарон Якубенко и др.

Действие происходит в далеком будущем, где главные герои — Эмберли, эльфийская принцесса; Эретрия, человек; и Уил, наполовину человек, наполовину эльф — выполняют задание , чтобы остановить армию Демона от разрушения мира.

 



 


Сообщение отредактировал SHREDDER: 19 Февраль 2016 - 14:43

  • 2

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#2 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 861 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 183

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:28

Уже релиз состоялся?


  • 0

#3 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 889 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:30

уже 4 серии )


  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#4 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 861 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 183

Отправлено 08 Январь 2016 - 16:04

уже 4 серии )

Я в танке просто :) И как сериал спустя 4 серии? годный?)


  • 0

#5 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 889 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 08 Январь 2016 - 16:16

неплох )


  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#6 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 510 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 945

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:33

ого! Я тоже пропустил. Качаем)


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#7 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 219 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 651

Отправлено 09 Январь 2016 - 19:27

Посмотрел 4 серии, классно снято, хотя актерам не достает мастерства, ну и мексикано и афроэльфы присутствуют. Но все равно, сериал стоящий, надеюсь сценаристы не выдохнутся.


  • 0

#8 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 254 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 659

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:52

Снято красиво, даже часть актёров вполне себе талантливые люди, но сценаристов сука, хочется убить, кастрировать, повесить, четвертовать уже на втором сюжетном повороте:- Пойдём, нам надо спешить к дереву, от тебя зависит судьба мира!- Я не пойду туда, мне страшно.*рукалицо**рукалицо*
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#9 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 861 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 183

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:55

Снято красиво, даже часть актёров вполне себе талантливые люди, но сценаристов сука, хочется убить, кастрировать, повесить, четвертовать уже на втором сюжетном повороте:- Пойдём, нам надо спешить к дереву, от тебя зависит судьба мира!- Я не пойду туда, мне страшно.*рукалицо**рукалицо*

Согласен, "От тебя зависит судьба, ты последний избранный"-" Нет я не хочу возвращаться обратно , это все из-за меня ". Омг хочется взять и ""бать ей :)
  • 0

#10 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:49

Эм... кто-то ожидал глубокомысленных психологических диалогов и поступков от подросткового сериала? Если бы не вполне красивая кровища и замазанная жопа, я бы поставил этому кину рейтинг 8+ и можно было старшей дочке как сказочку легкую смотреть.


  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"



Обратно в Сериалы · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II