Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Black Desert online


Сообщений в теме: 13

#1 _Pivas_

_Pivas_

    Старшина

  • CиЧевик
  • 112 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 24.дек.10
Слава: 7

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:18

Привет Казаки! 

Об игреBlack Desert — современная ролевая онлайн игра, действие которой разворачивается в фентезийном Средневековье. Огромный бесшовный мир и сотни километров для исследования поразят в самое сердце даже заядлых любителей одиночных RPG. Ультрасовременная графика, детально проработанные объекты и реалистичное отображение погодных условий позволят игрокам с головой окунуться в уникальный красочный мир, находящийся на грани войны. Ураганная боевая система превращает привычные для жанра бои в захватывающий танец смерти, за которым хочется наблюдать бесконечно. Благодаря большому количеству спецэффектов и качественной анимации даже самое обычное сражение превращается в завораживающее зрелище. Огромное количество разнообразных умений и способностей позволят развивать своего персонажа так, как захотите этого вы сами. Жестокие сражения за власть, политические интриги, масштабные осады, захваты замков с применением пушек и боевых слонов, а также исполинских размеров мировые боссы — лишь малая часть того, что предстоит пережить искателям приключений. Помимо этого, в Black Desert присутствует свободная система PvP, позволяющая в полной мере ощутить атмосферу опасности в жестоком и безжалостном Средневековье. Black Desert — это песочница, а значит игроки сами выбирают свой путь. Кем стать и чем заниматься — решаете только вы сами. В игре присутствует большое количество уникальных профессий. Вы можете стать опытным коневодом и заниматься разведением лошадей, а можете стать вольным торговцем, набивающим свои карманы за счет спекуляции региональных товаров. А может вам по душе жизнь разбойника, грабящего проезжающих по тракту купцов? Безграничные возможности игровой вселенной Black Desert поразят даже самых привередливых игроков: домовладение, создание предметов, найм рабочих, собственная мастерская и перерабатывающие цехи с верфью, возможность украсть предметы у NPC и многое другое. Помимо всего, Black Desert отличается совершенно революционной системой поведения NPC. Каждый житель в мире Black Desert имеет свой дневной цикл — днем горожане бодрствуют и с радостью дают поручения искателям приключений, а ночью уходят в свои покои. Уникальная игровая карта Black Desert поможет игрокам не только сориентироваться в этом, без преувеличения, гигантском мире, но и покажет погоду в вашем регионе и даст самую подробную информацию об интересующих вас провинциях. Black Desert – это MMORPG нового поколения, которая задает совершенно новые стандарты для всех игр подобного жанра.

 

 

 

  Вопрос такой есть ли кто играющий или кто хочет начать/посмотреть?


Сообщение отредактировал _Pivas_: 14 Январь 2016 - 17:08

  • 1

#2 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:22

Хочу начать, купите мне компьютер получше, и я начну :biggrin:


  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#3 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 760 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 834

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:29

Это корейская ММО?


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#4 _Pivas_

_Pivas_

    Старшина

  • CиЧевик
  • 112 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 24.дек.10
Слава: 7

Отправлено 14 Январь 2016 - 14:05

Это корейская ММО?

да. Сразу скажу что это та еще гриндилка - но очень красивая! (правда у меня видяха накрылась месяц назад, играю с запасной на минималках:( , кому интересно GTX8800 уже можно играть)

в игре очень много разного контента. Есть люди которые, как мне кажется даже не гриндят мобов, а занимаются всякими крафтами да рыбалками :)

много способов заработка, как чильно требующих активного он-лайна так и те, где достаточно час-два активного, остальное в пасивном.

 

Если кто то хочет начать/посмотреть/узнать - моя фамилия в  игре Пивас. Так же частенько найдете меня в ТС  ts.sevlush.com .


  • 0

#5 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 108 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 827

Отправлено 14 Январь 2016 - 14:12

Честно пробовал подступиться два раза, но не смог. Все тоже самое(как и в других азиатских ММО), графика аляповата, все гипертрофированно? Еще там с обменом вещей вроде были проблемы... Нон-таргет система - это ок, годно. Но не зашла :(


  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#6 _Pivas_

_Pivas_

    Старшина

  • CиЧевик
  • 112 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 24.дек.10
Слава: 7

Отправлено 14 Январь 2016 - 14:27

Честно пробовал подступиться два раза, но не смог. Все тоже самое(как и в других азиатских ММО), графика аляповата, все гипертрофированно? Еще там с обменом вещей вроде были проблемы... Нон-таргет система - это ок, годно. Но не зашла :(

графика очень и очень, не совсем понял что имеется введу под "гипертрофированно". Трейда нету - это да. Так боряться с голдселлерами. Не удобно - да. боевая система, на данный момент - лучше что я видел. ПРобовал и АА (там вобще шлак с ней)  и бнс (там тоже ничего так) и невервинтер (чуть проще - но тоже неплохая) ) кароче в БДО - мне нравится.


  • 0

#7 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 108 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 827

Отправлено 14 Январь 2016 - 14:34

_Pivas_, имелись в виду все гипертрофированные признаки рисовки, присущие, например, некоторым жанрам онэмэ :) Еще выбесили толпы нет, даже не игроков возле каестодателей, это понятно, так везде, а именно неписей, которые ходят вырвиглазными вереницами друг сквозь друга :) Ну такое, это, наверно, вкусовщина. У меня как минимум есть пару товарищей, которые рубились в нее с упоением, хотя тоже забросили, со временем...


  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#8 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 621

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:06

Посмотрел, почитал... в принципе очередная корейская онемеподобное ММО, со всеми присущими ей признаками. Так что игра на любителя, к коим я не отношусь ни коем боком (и вообще ИМХО конечно, но лучше ВоВа и Линейки ещё ничего не придумали, всё остальное их клоны), но один мой коллега по работе в неё вполне серьёзно залип.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#9 _Pivas_

_Pivas_

    Старшина

  • CиЧевик
  • 112 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 24.дек.10
Слава: 7

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:49

Посмотрел, почитал... в принципе очередная корейская онемеподобное ММО, со всеми присущими ей признаками. Так что игра на любителя, к коим я не отношусь ни коем боком (и вообще ИМХО конечно, но лучше ВоВа и Линейки ещё ничего не придумали, всё остальное их клоны), но один мой коллега по работе в неё вполне серьёзно залип.

эта, кстати, на линейку похожа, за исключением некоторых механик. Но куда многообразней. л2 тоже та еще гриндилка)


  • 0

#10 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 787 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 883

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:25

Надо будет дома с ноута подро посмотреть на местные красоты :)


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II