Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Казаки 3, стоит ли покупать.


Сообщений в теме: 16
"); //]]>

Опрос: Стоит ли покупать казаки3 (49 пользователей проголосовало)

А ты готов заплатить за новых казаков

  1. Да, это новая и интересная игра (3 голосов [6.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.12%

  2. Да, я старый фанат серии (20 голосов [40.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.82%

  3. Не знаю, что получится посмотрю обзоры (9 голосов [18.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.37%

  4. Нет, у меня уже есть казаки, нехочу платить за одну графику (4 голосов [8.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.16%

  5. Нет, скачаю через торент (7 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  6. Нет, мне не интересен данный жанр (6 голосов [12.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 985 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 26 марта 2016 - 17:05

Надо купить Козаки 3 и никакая консоль компа реально не заменит.


  • 3

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#12 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
    Регистрация: 15.дек.15
    Слава: 14

    Отправлено 27 марта 2016 - 10:58

    Что то неожиданно вдруг опросник ожил.
    • 0

    #13 Гайдамак

    Гайдамак

      Молодик

    • CиЧевик
    • 32 сообщений
    • Откуда:Ненька Україна Слобожанщина
    Регистрация: 01.сен.16
    Слава: 1

    Отправлено 02 сентября 2016 - 20:33

    Проголосувати поки-що не можу, але вважаю, що потрібно купляти.

     

    P.S. Слава Богу, здатен вже й голосувати!


    Сообщение отредактировал Гайдамак: 02 сентября 2016 - 20:54

    • 0

    #14 sergkdl

    sergkdl

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 27.сен.16
      Слава: 0

      Отправлено 27 сентября 2016 - 19:28

      я играю, вполне норм игра, хоть и с багами


      • 0

      #15 Alexander_1987

      Alexander_1987

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 552 сообщений
      • Откуда:Кубань/Россия
      • Награды:
      • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 09.апр.09
      Слава: 115

      Отправлено 27 сентября 2016 - 21:14

      Я сейчас в тяжелом финансовом положении, поэтому честно признаюсь, все игры на данный момент скачиваю, в том числе Казаки. 800 рублей для меня много, хотя я с уважением отношусь к работе игростроителей. Если бы была возможность за меньшую цену покупать, хотя бы рублей 200-300, то возможно и покупал бы.


      • 0
      «Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

      "Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

      #16 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 892 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 956

      Отправлено 27 сентября 2016 - 21:26

      Я сейчас в тяжелом финансовом положении, поэтому честно признаюсь, все игры на данный момент скачиваю, в том числе Казаки. 800 рублей для меня много, хотя я с уважением отношусь к работе игростроителей. Если бы была возможность за меньшую цену покупать, хотя бы рублей 200-300, то возможно и покупал бы.

       

      Ну думаю будут новогодние скидки и прочее - так что можно будет и купить. 


      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #17 condor_fly

      condor_fly

        ТовмачЪ

      • ТовмачЪ
      • 994 сообщений
      • Откуда:м. Тернопіль Україна
      • Награды:
      Регистрация: 31.мая.10
      Слава: 241

      Отправлено 18 мая 2017 - 00:01

      Дорогие друзья!
      Не сочтите за рекламу, просто кому нужно.

      У нас для вас радостная новость! Казаки 3 принимает участие в майской распродаже в рамках стим события "Midweek madness"!

      Таких скидок вы еще не видели! -40% на базовую версию, на Делюкс издание и даже на Complete Cossacks 3 Experience. позволят еще большему количеству людей насладиться этой замечательной игрой!

      Поспешите! Уже завтра 18.05 в 20:00 по Киеву скидки исчезнут.

      Новая информация про Делюкс версию:

      В Делюкс версию входят 4 DLC, которые последовательно выпускаются на протяжении года после релиза. Но так как уже вышло 3 DLC, было принято решение остановить продажи Делюкс версии и оставить только Complete Cossacks 3 Experience, который будет включать в себя все имеющиеся дополнения на момент покупки.

      Если вы всё же еще хотите приобрести Делюкс, то у вас есть время до 12:00 22.05.

      Хорошего дня!
      • 0
      Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
      говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
      Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
      перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
      Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
      язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
      Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
      только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
      Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II