Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

А каким будет следующий TOTAL WAR?


Сообщений в теме: 74

#1 S.at

S.at

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
    Регистрация: 29.дек.06
    Слава: 0

    Отправлено 27 Январь 2007 - 02:30

    Собсна, вот возник здоровый вопрос. А каким же? Насколько мне известно оффициальной информации нет, тогда можно поразмышлять, и высказать свои соображения и пожелания на эту тему. От себя скажу. Во мне вот два пожелания, одно это получить новый Рим 2, с еще более хорошей графикой, анимацией, со сложной дипломатией и продвинутой экономикой.. разумеется в пределах разумного. Но одновременно хочется и чего то нового, но казалось бы все основные временные исторические моменты затронуты. Кроме одного, это 17-18 века... и далее ...короче Бородино :D Тема интересная, да и опыт пушечных и стрелковых перепитий уже есть кое какой после М2ТВ, мне кажеться тему развить было бы вполне. Но это мне так кажеться, мож есть другие мысли.. скажу что Сегуна 2 я бы не хотел, не очень нравится мне эта тема.
    • 0

    #2 Vitayt

    Vitayt

      Маркиз де' Всад

    • Шляхта
    • 2 079 сообщений
    • Откуда:z zielonej Ukrainy
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 21.апр.06
    Слава: 112

    Отправлено 27 Январь 2007 - 05:16

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> S.at
    Рим адназначна))))) Чтоб моно было весь путь пройтить. Разумеется всех врагов победить))) И чтоб империя не развалилась на 2 части))))

    ЗЫ можно конечно исчо типо первую или вторую мировые войны))))) прикольно буит)))))))

    ЗЗЫ а можно васче звёздные войны))))) Римская империя покорила галактики))) но есть исчо варвары, которые сопротивляюцца носителям доброго, мудрого, вечного :D :D :D :D
    • 0
    Pięknych dziewcząt jest niemało,
    Lecz najwięcej w Ukrainie,
    Tam me serce pozostało,
    Przy kochanej mej dziewczynie.

    Wina, wina, wina dajcie,
    a jak umre pochowajcie,
    na zielonej Ukrainie,
    przy kochanej tej dziewczynie...

    #3 barn

    barn

      Козак

    • Сердюк
    • 743 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 28.окт.06
    Слава: 53

    Отправлено 27 Январь 2007 - 05:42

    Будет Rome 2: Total war, затем Medieval 3: Total War и так далее. :)
    • 0
    Skype - misdargermani

    #4 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 117 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 602

    Отправлено 27 Январь 2007 - 08:55

    Сёгун два!
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #5 S.at

    S.at

      Джура

    • CиЧевик
    • 52 сообщений
      Регистрация: 29.дек.06
      Слава: 0

      Отправлено 27 Январь 2007 - 13:16

      Очень надеюсь что никаких Мировых войн не первых не уж тем более вторых не будет, ибо уже надоели с этой темой. Да и Сегуна не хочу тоже.. я думаю он вряд ли будет востребован так же как Рим или медивел.. С таким же успехоми можно посвятить игру например покорению америки.. тоже тема, да и новая зато.
      • 0

      #6 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 487 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 762

      Отправлено 28 Январь 2007 - 01:08

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч Я таки думаю, что СА таки вылезет из темных веков, посмотрит на роботы как Пики и Мушкеты или Напалеоники (может даже на наш B) ), и перейдет к эпохе монархий - аля что типа Европа: Епоха Колонизации )))
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #7 Paul

      Paul

        Козак

      • Сердюк
      • 871 сообщений
      • Откуда:Санкт-Петербург
      • Прозвище:МенТ
      • Награды:
      Регистрация: 14.янв.07
      Слава: 93

      Отправлено 28 Январь 2007 - 02:54

      Рим, Рим и ещё раз Рим "с еще более хорошей графикой, анимацией, со сложной дипломатией и продвинутой экономикой.. разумеется в пределах разумного." :) - уж больно интересная тема.
      • 0
      Духовное выше материального.

      Общее выше личного.

      Справедливость выше закона.

      Будущее выше настоящего и прошлого.

      #8 Andriy

      Andriy

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
      • Откуда:Киев, Украина
      Регистрация: 20.дек.06
      Слава: 0

      Отправлено 29 Январь 2007 - 19:50

      Рим, Рим и ещё раз Рим "с еще более хорошей графикой, анимацией, со сложной дипломатией и продвинутой экономикой.. разумеется в пределах разумного."  :)  - уж больно интересная тема.

      А я бы поиграл в библейские сражения: египтяне, хетты, израильское царство, филистимляне, вавилоняне, ассирийцы.... А то про эти времена ваще стратегий нету - только Chariot of War была примитивная из серии Легионов , а ведь это развитие и колыбель так сказать войн .... :(
      • 0

      #9 Seth

      Seth

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 785 сообщений
      • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
      • Прозвище:УшкуйнЕг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
      Регистрация: 15.июн.06
      Слава: 21

      Отправлено 29 Январь 2007 - 19:52

      Может голосование устроим?Я за продолжение Сегуна. Японская тема, imo, довольно популярна.

      Сообщение отредактировал Seth: 29 Январь 2007 - 19:55

      • 0
      "Обозы уводить что ли?"
      "Цыц! Умирай где стоишь!"

      #10 Gloom

      Gloom

        Кошовий Суддя

      • Кошовий Суддя
      • 1 274 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      Регистрация: 22.май.06
      Слава: 130

      Отправлено 29 Январь 2007 - 20:11

      Даёш Сегун!!!!!!!!!!!!! Фсе под знамя Мори!!! :rolleyes:

      Сообщение отредактировал Gloom: 29 Январь 2007 - 20:34

      • 0
      Як терпець урвався,
      то не налякать
      Тількиб дотягнуться,
      а на смерть начхать..!

      -------------------------------------
      Були! Є! І будемо!!!
      _______________________
      Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
      ____________________________________
      Рабів до Раю не пускають..!




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II