Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Мнение. Total War В Новой Эпохе


Сообщений в теме: 49

#41 AGA

AGA

    Козак

  • Сердюк
  • 565 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 237

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:58

Логично конечно, но надежда умирает последней. А вот если Империи из вахи добавить пикинёров и убрать все фэнтезийные юниты, то получится типичная армия начала 16 века. Так что, Ренессанс тоже тогда пролетает? Конкуренция будет в любом случае, о чём бы они не сделали следующую игру. Вот Мардок к примеру, следующие части вахи по любому пропустит, а историческую часть скорее всего возьмёт, потому-что там будут механики из Атиллы выпиленные в вахе. Но если бы СА сказали, что пока они будут пилить ваху о исторической части можно забыть, то возможно Мардок бы не вытерпел и таки взял бы следующую часть, чтобы месяц игрой наслаждаться, а затем разочароваться и авторитетно заявлять, что игра говно.(шутка, посвящённая недавним тяжёлым боям в другой теме)


Сообщение отредактировал AGA: 01 Декабрь 2016 - 22:01

  • 0

#42 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 835 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 704

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:41

"Похожие" в смысле по механике, а не по юнитам там и т.д. Просто если посмотреть на опыт Рим 2 - Медь 3 будут покупать просто потому что это Медь, не важно какого качества (особенно на старте, одних предзаказов будет ого-го). А вот Возрождение ещё нужно пропеарить как следует...

Просто на мой вгляд Медь - это такая корова, кот. нужно "доить в одиночку" долго и долго, пока кровь не пойдет, а как пойдет - это будет лишь половина)

 

ЛОЛ будет если "новой исторической игрой" окажется какая-нибудь игра про 20 век и мелкие конфликты...рассчитанная на мультиплеер типа Арены) А мы их типа не так поняли)

 

ЗЫ ладно завязываю все это гадание на бубне)) Пойду в Аттилу доигрывать) Заколебало уже эльфов ждать :mad:


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 01 Декабрь 2016 - 22:47

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#43 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 264 сообщений
  • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 250

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:19

Вот Мардок к примеру, следующие части вахи по любому пропустит, а историческую часть скорее всего возьмёт, потому-что там будут механики из Атиллы выпиленные в вахе. Но если бы СА сказали, что пока они будут пилить ваху о исторической части можно забыть, то возможно Мардок бы не вытерпел и таки взял бы следующую часть, чтобы месяц игрой наслаждаться, а затем разочароваться и авторитетно заявлять, что игра говно.(шутка, посвящённая недавним тяжёлым боям в другой теме)

Что же вы то про меня всё вспоминаете... неужели без меня соскучались? :mhm2:    :blush2:

Потом, следующие части Вахи я не пропущу. Да и в конце по любому, куплю всё (или практически всё, за исключением "рас-паков", ибо ваистену, они только возможность играть за определённую расу добавляют, а в виде противников она будет и так), потому, что я тоже хочу собрать этот Ваха-конструктор и посмотреть что получится в конце.

Теперь на счёт исторической серии, как бы долго они не пилили Ваху, и когда бы не релизнули следующую игру в исторической линейке, но возьму я далеко не любую игру. Например, если следующая игра будет про Китай\Азию или про Бронзовый век, то я на неё даже не посмотрю, будь у неё хоть уровень проработки страт.карты у Парадоксов. Ибо! Эпоха не та.

 

 

Жду и надеюсь на Ренесанс, конечно. Если не Медь 3, то лучше Ренесанса для меня ничего не будет. К тому же, реализовывать там действительно есть что.

Вполне возможно что возьму если выпустят что то про ПМВ. Ну потому что игр по Первой Мировой с гулькин нос и можно во что нить подобное зарубить. К тому же не смогу отказаться от соблазна играя за Россию пойти историческим путём и совершив революцию, самолично выпилить "белых" и построить "Великий и Могучий". Ну и + интересно будет на тактику в боях посмотреть. Но как говорили предыдущие ораторы, ПМВ слишком сложна и масштабна, + как сами СЯА заявляли эпоха не очень интересна для них, типо бои позиционные скучные. Так что я на ПМВ не особо рассчитываю.

Если же ВМВ... честно, буду сильно плеваться и костерить СА в начале, после чего всё же посмотрю ролики, стримы и т.д. И вот если останусь доволен результатом, то возьму. Но Я по поводу ВМВ в рамках Тотал Вар, настроен более чем скептически, и склейка из "Блицкрига"-"В тылу врага"-"Компани оф Хироес" с добавлениями "Дня Победы" меня точно не удовлетворит. 

Естественно всё ИМХО.


  • 1
Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"

#44 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 9 633 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 243

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:20

А вот 19 век это другое дело, морские бои должны получиться потрясающие, если брать в пример Закат самураев. Но всё же я жду Ренессанс, а надеюсь на Медь 3  :mhm2:

Да! Морские бои!!! Цусима... Сражения в Южно-Китайском(вроде) море. Броненосцы.

Тем более, что у Варгеймингов СА может стребовать модели кораблей ))))))


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

plus.gif pernach.gif

Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#45 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 264 сообщений
  • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 250

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:22

ЗЫ ладно завязываю все это гадание на бубне)) Пойду в Аттилу доигрывать) Заколебало уже эльфов ждать :mad:

 А вот тут я наверное всех удивлю... Пойду добивать Шведов, рядами русской линейной пехоты и стрельцами. :biggrin:  :rolleyes2: 

Да... я таки вспомнил что у меня когда то была приобретена в Стиме "Империя", а сейчас, посмотрев таки ролики Тямыча, решил поставить на неё "Империал Дестроер" и сыграть. Эхь.. воть что скука делает.  


  • 0
Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"

#46 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 3 872 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 323

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:41

А я в ожидании Ренессанса устроил конкисту халифом Аббасидов. Иду на север, до последнего моря всех обращать в ислам.)))


  • 0

Мегапак 1.9.1 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...gapack_1.9.1.7z

 

Сохранения от версии 1.8.2, 1.8.3 и 1.9.0  НЕ работают и на новой версии. Начните новую кампанию.
 


#47 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 835 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 704

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:03

 А вот тут я наверное всех удивлю... Пойду добивать Шведов, рядами русской линейной пехоты и стрельцами. :biggrin:  :rolleyes2:

Да... я таки вспомнил что у меня когда то была приобретена в Стиме "Империя", а сейчас, посмотрев таки ролики Тямыча, решил поставить на неё "Империал Дестроер" и сыграть. Эхь.. воть что скука делает.  

Бейте, мне не жалко :cool:

На счет скуки согласен - в теме вахи просто нечего делать до 8, ну я надеюсь)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 02 Декабрь 2016 - 00:04

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#48 AGA

AGA

    Козак

  • Сердюк
  • 565 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 237

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:09

К тому же не смогу отказаться от соблазна играя за Россию пойти историческим путём и совершив революцию, самолично выпилить "белых" и построить "Великий и Могучий". 

Я так и знал, что Ленин не просто так там лежит, ждёт своего часа, когда нежить всех стран объединиться  :death:

Сейчас понял, что в Сёгун 2 я зря так мало играл. Он даже без модов отлично играется, в отличии от Рима 2 и Атиллы. Жаль, что СА не смогли такую же ламповую атмосферу, как в Сёгуне в последующих играх сделать, только накосячили с карточками юнитов и термоядерным выжиганием провинций, ещё и морские бои деградировали.


  • 2

#49 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 835 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 704

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 02:30

А я наоборот в Сегун переиграл... как с модами так и без. Теперь могу лишь созерцать парочку минут эту ламповую атмосферу, кот. реально клевая и выключить со слезами умиления)


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#50 dghc22

dghc22

    Козак

  • Сердюк
  • 910 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 97

    Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:23

    Атмосфера это, конечно, круто. Но когда в игре 1 фракция и 15 юнитов на все случаи жизни, долго в это не поиграешь.


    • 0


    Обратно в Обсуждение новостей сайтов · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II