Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga


Сообщений в теме: 215

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 281 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 564

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 

Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар


  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#151 Flibustier1387

Flibustier1387

    Козак

  • Сердюк
  • 919 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 377

    Отправлено 10 Июль 2017 - 14:10

    В Америке, до сих пор многие думают, что они одни победили Гитлера, а историю древности и среднквековья я вообще молчу, хотя и наша публика уже ничего не знает.
    Если отдавать на откуп выбор маркетингу, спаси господи от таких игр, до сих пор бесят однополые связи в играх от Биоваре, маркетинг мать его, охватывает доп. аудиторию....
    Задача маркетинга преподнести разборку между удельными княжествами, как конфликт мирового масштаба, решавший судьбу мира.
    Гений маркетинга Стив Джобс говорил "Вы не можете просто спросить клиентов о том что им нужно, пока вы это делаете, они захотят, чего-нибудь другого."
    • 0

    #152 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 12 567 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 2 257

    Отправлено 10 Июль 2017 - 14:54


    В Америке, до сих пор многие думают, что они одни победили Гитлера

    Неважно, что они думают про Гитлера. Речь не про это. А такие высказывания очень смахивают на флейм.

     


    Задача маркетинга преподнести разборку между удельными княжествами, как конфликт мирового масштаба, решавший судьбу мира.

    Задача маркетинга совсем не в этом. Задача маркетинга - продать как можно больше копий игры. А вот цели достижения - это другой разговор.

     


    Вы не можете просто спросить клиентов о том что им нужно, пока вы это делаете, они захотят, чего-нибудь другого

    Я бы эту цитату привёл: Создавать продукт, опираясь на фокус-группы, по-настоящему трудно. Чаще всего люди не понимают, что им на самом деле нужно, пока ты сам им этого не покажешь.


    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
    plus.gif pernach.gif
    Fuer Grissa Ost Drauka

    Vendigo.gif

     

     


    #153 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 277 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 248

      Отправлено 10 Июль 2017 - 15:07


      В Америке, до сих пор многие думают, что они одни победили Гитлера

      У нас тоже так думают. В любой стране историю знают в первую очередь с собой в главной роли.


      • 1

      #154 Тусовщик01

      Тусовщик01

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 061 сообщений
      • Откуда:Казань
      Регистрация: 27.ноя.13
      Слава: 94

      Отправлено 10 Июль 2017 - 15:14

      У нас тоже так думают. В любой стране историю знают в первую очередь с собой в главной роли.

      У нас не думают а знают!!!Мы же не думаем что в гражданской войне между севером и югом все решилось благодоря русским хакерам!!!


      • 0

      #155 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 12 567 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 2 257

      Отправлено 10 Июль 2017 - 15:18

      Тусовщик01, устное предупреждение. 


      • 2

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
      plus.gif pernach.gif
      Fuer Grissa Ost Drauka

      Vendigo.gif

       

       


      #156 Кнуд Свенссон

      Кнуд Свенссон

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 4 153 сообщений
      • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.июл.09
      Слава: 426

      Отправлено 10 Июль 2017 - 15:37

      Я прочтитал  всего Джона  Норвича  и Джека  Ландера по этой эпохе ,сериалы  для биллетристов и  молодежи,в них  многое  пропущено и упрощено!

      Я тоже читал Норвича, но я с ним крайне не согласен в оценке Ричарда 3. Также я не согласен с его мнением, кто убил сыновей Эдуарда 4. Лично я придерживаюсь теории, что детей убил Стаффорд, дабы потом самому сесть на престол, но не вышло. Убить принцев мог и Генрих Тюдор, чтобы очистить себе путь к трону. Но никак не Ричард 3.


      • 1

      Мегапак 3.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

       

      Гуглдиск

      https://drive.google...iew?usp=sharing

       

      Медиафайр

      http://www.mediafire...c/Megapack_3.7z

       

      Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

      :ukraine:


      #157 Jerry-a-Konel

      Jerry-a-Konel

        Козак

      • Сердюк
      • 453 сообщений
        Регистрация: 14.апр.09
        Слава: 452

        Отправлено 10 Июль 2017 - 16:21

        Но самое основное в этом выборе - что знают в Америке про историю Старого Света.

         

        Но разработчики-то британцы. И если посмотреть на их предыдущие игры, то они в первую очередь ориентируются на земляков.


        Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 10 Июль 2017 - 16:21

        • 0

        #158 Flibustier1387

        Flibustier1387

          Козак

        • Сердюк
        • 919 сообщений
          Регистрация: 28.янв.15
          Слава: 377

          Отправлено 10 Июль 2017 - 16:31

          Неважно, что они думают про Гитлера. Речь не про это. А такие высказывания очень смахивают на флейм.

           

           

          Задача маркетинга совсем не в этом. Задача маркетинга - продать как можно больше копий игры. А вот цели достижения - это другой разговор.

           

           

           

          Я бы эту цитату привёл: Создавать продукт, опираясь на фокус-группы, по-настоящему трудно. Чаще всего люди не понимают, что им на самом деле нужно, пока ты сам им этого не покажешь.

           

          Задача маркетинга привлечь внимание к продукту, расхвалить и тд, далее на продажи работает сам продукт и следующее на релизе сарафанное радио, стриммеров, летсплейщиков, потом цены, качество и поддержка и тд.

          В общем делаем ставки, что нас ждет, эпоха викингов или гражданская война в Англии.


          • 0

          #159 Vendigo

          Vendigo

            Кошовий ПисарЪ

          • Старшина
          • 12 567 сообщений
          • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
          • Награды:
          Регистрация: 16.май.06
          Слава: 2 257

          Отправлено 10 Июль 2017 - 16:33

          Jerry-a-Konel, но основной рынок сбыта - Америка.

          Иначе откуда бы взяться аддону к ЕТВ.

          И сдаётся мне, что WH коммьюнити в Америке неслабое. Ну это так, на правах оффтопа.

          Доколумбовая, ясное дело, никому особо не интересна. Но Рим, Атилла, даже в определённой степени Византия, достаточно интересны игрокам в США. Такое моё ИМХО.

          И именно поэтому вводят ролевой элемент в игры серии. Никто не мог предположить, что War Craft 3 настолько зайдёт потребителю. Вон, даже кино сняли.

          Так и с историей. Ждите в серии "Сага" дополнительных персонажей, как Влад Цепеш и Елизавета Батори. ;)

          Потому что кровищщщща!!!


          В общем делаем ставки, что нас ждет, эпоха викингов или гражданская война в Англии.

          Я наверное даже спорить не буду ;)

          Тем более, что два сериала по эпохе викингов зашли шикарно публике.


          • 1

          Убей бобра - спаси дерево!
          Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
          Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

          Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
          plus.gif pernach.gif
          Fuer Grissa Ost Drauka

          Vendigo.gif

           

           


          #160 dghc22

          dghc22

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 277 сообщений
            Регистрация: 17.апр.13
            Слава: 248

            Отправлено 10 Июль 2017 - 16:35


            Тем более, что два сериала по эпохе викингов зашли шикарно публике
            А какой второй? Кроме собственно викингов.
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 3

            0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II