Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga


Сообщений в теме: 226

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 336 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 657

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 

Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар


  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#61 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • CиЧевик
  • 279 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 92

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:38

Saga, сразу вспомнил недавно пройденную игру Expeditions: Viking. Хотя СА имели ввиду, как уже сказали выше, серию небольших игр на историческую тематику.

expeditions_viking_review_igry-149474515


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 06 Июль 2017 - 13:38

  • 0

  :blr:


#62 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк без репомёта
  • 740 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 65

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:56

круто конечно, но покупать это я не буду.

Вообще правильно надо подоить историков, чтобы священная ваха была еще лучше


  • 0

#63 Flibustier1387

Flibustier1387

    Козак

  • Сердюк
  • 943 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 392

    Отправлено 06 Июль 2017 - 14:31

    круто конечно, но покупать это я не буду.
    Вообще правильно надо подоить историков, чтобы священная ваха была еще лучше

    Кому там в вахе молитесь?:)
    • 1

    #64 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 321 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 255

      Отправлено 06 Июль 2017 - 14:38


      А в чем будет разница между пикинерами и мушкетерами шведов и баварцев.

      У одних будет на 2 больше боевого духа, у других на 1 урона. Ну и цвет другой. Это же серьезная история, а не детское фентези. Тут разнообразие не положено.


      • 9

      #65 BaDcompany

      BaDcompany

        Козак

      • Сердюк без репомёта
      • 740 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 02.мар.15
      Слава: 65

      Отправлено 06 Июль 2017 - 15:35

      Кому там в вахе молитесь? :)

      Там много кому можно, выбирай на цвет и вкус.

      Может быть попробовать сыграть в компанию и пойму почему так много холиваров


      • 0

      #66 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 664 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 958

      Отправлено 06 Июль 2017 - 15:57

      А в чем будет разница между пикинерами и мушкетерами шведов и баварцев.

      У Швеции свои мушкетёры и наёмные пикинёры. У баварцев полностью наёмная армия, как у всех остальных немецких княжеств.


      У одних будет на 2 больше боевого духа, у других на 1 урона. Ну и цвет другой. Это же серьезная история, а не детское фентези. Тут разнообразие не положено.

      И что теперь, раз нельзя в исторических играх сделать столько же разнообразия, как в фэнтези, нужно забить на их выпуск?


      • 0

      #67 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 321 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 255

        Отправлено 06 Июль 2017 - 16:05


        раз нельзя в исторических играх сделать столько же разнообразия, как в фэнтези, нужно забить на их выпуск?

        Не забьют, конечно. Слишком много людей ставят сам сеттинг выше того, что он дает геймплею (а история в этом плане всегда беднее). Хотя я был бы рад, если бы после вахи освоили другую фентези-вселенную или начали развивать свою.


        круто конечно, но покупать это я не буду

        Собственно на данный момент у меня как-то тоже не возникает желания брать локалку без каких-либо нововведений в геймплее. Большая историческая игра с кучей новых механик это еще может быть интересно, особенно если там период где есть огнестрел, а это после вахи будет уныло.


        Сообщение отредактировал dghc22: 06 Июль 2017 - 16:31

        • 0

        #68 Jerry-a-Konel

        Jerry-a-Konel

          Козак

        • Сердюк
        • 569 сообщений
          Регистрация: 14.апр.09
          Слава: 658

          Отправлено 06 Июль 2017 - 16:31

          У одних будет на 2 больше боевого духа, у других на 1 урона. Ну и цвет другой. Это же серьезная история, а не детское фентези. Тут разнообразие не положено.

           

          Можно сделать разные модели бойцов. Хотя кого я обманываю?


          • 0

          #69 ProstoUser77

          ProstoUser77

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 490 сообщений
          • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
          • Награды:
          Регистрация: 17.фев.15
          Слава: 1 072

          Отправлено 06 Июль 2017 - 19:32

          Даже не знаю как реагировать...

          Оптимист во мне говорит что лучше что-то - чем ничего. Ваха хороша, но тоже приедается. Аттила, Сегун 2 и Рим 2 пройдены-перепройдены, а на Империю глаза не смотрят( 

          Пессимист как бы намекает что времена нынче не те, не "заката самураев" и шансы получить фигню то ли ДЛС то ли Аддон (что по сути нынче одно и тоже) по цене полноценной игры велики. Они вон Ваху 2 пилят пилят (видно что стараются), а выглядит как аддон (может и к лучшему?))

           

          Короче, поглядим посмотрим. Все упрется в качество, интерес, частоту выхода этих саг, материал и цену продукта. В целом может конечно взлететь, но я что-то сомневаюсь... пока.


          • 2

          "Люди верят в то, во что хотят верить" с


          #70 Mardoc

          Mardoc

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 589 сообщений
          • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
          • Награды:
          Регистрация: 02.июн.11
          Слава: 379

          Отправлено 06 Июль 2017 - 19:46

          Обычные локалки типа Цезаря в Галлии или Иберийской кампании к напе. Карл к Аттиле даже получше любой отдельной будет.

          Обычные локалки тоже имеют свои изюменки. К тому же не думаю, что в Саге всё будет упираться в рамки карты, скореев рамки именно времени. Т.е. карта то может быть большой, но временной промежуток дадут маленький. Зато, надеюсь это позволит более углубить геймплей и создать свою, неповторимую атмосферу для каждой игры.
          Кстати говоря, в рамках Сага игр, (хоть они и говорили, что вроде делать не будут, но кто знает.), я считаю вполне возможен выход игры по той же ПМВ...
          • 0

          Темный маг – не тот, кто зол,
          А тот, кто прибегает к силам зла,
          Их как средство подчинив той цели,
          Что быть может и светла...
          ---------------------------------------------------
          О нас и в книгах не напишут,
          О нас в балладах не споют,
          Но этот мир ещё услышит,
          Клич страшный: "Мёртвые идут!"





          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II