Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: THREE KINGDOMS - анонс


Сообщений в теме: 1385

#1191189 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 846 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 231

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:03


Представление героев. Сюй Чу. Чемпион
Представление героев. Сяхоу Дунь. Чемпион

Total War: THREE KINGDOMS. Превью от Eurogamer. Пробные сражения романтизированного режима
Total War: THREE KINGDOMS. Первый геймплейный трейлер к E3 2018
Total War: THREE KINGDOMS. Трейлер про Цао Цао и перенос релиза
Total War: THREE KINGDOMS. Первые скриншоты к E3 2018
 

 
Купить Total War: THREE KINGDOMS. Скидка 25 %


Сообщение отредактировал SHREDDER: 21 Март 2019 - 18:58

  • 16

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#51 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 388 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 747

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:23


ну и плюс у меня бомбит

А у кого щас не бомбит? Я то хоть в Ваху играю, а для Ян Караль Хадкевіч, наступили тёмные времена(человек видео и картинками стал разговаривать), единственный луч света теперь Троны Британии.

 

Почему бы не устроить опрос, купите ли вы игру или нет? Всё таки наверное самая неоднозначная игра в серии. Очень интересно количество тех кто разочарован настолько, что никакие хитросплетения геймплея тут не помогут.

Я бы взял Китай, если бы он был ДЛС к Сёгуну 2 во времена Имдинской войны, или если бы это было в XIX веке, когда европейские державы делили их как пирог, но эта китайская античность мне вообще никак не интересна. 


Сообщение отредактировал AGA: 10 Январь 2018 - 22:23

  • 3

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#52 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 060 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 768

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:25

Судя по описанию странички в стиме, герои в большем виде чем смертные военачальники будут. Сюжетная линия заложена уже, противостояние военачальника и трех героев... Может, они в чем то(или во многом), будут похожи на тех, что в вахе. Не знаю, в ист. серии я такого бы видеть не хотел(ваш военачальник ранен...) хотя и было, как вот в Наполеоне. Посмотрим, может играться будет и неплохо. Китайщина меня не смущает, период также интересен, как и европейское поле действия. Будем посмотреть.


Сообщение отредактировал Necromancer: 10 Январь 2018 - 22:26

  • 1

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#53 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 005

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:26

Интересно каков процент фанатов, которые пропустят этот Тотал Вар?

Вот ты знаешь, хоть я и не верю в орды китайцев, что на чувствах одной нац-гордости будут сметать с полок все тиражи этой игры, которая ещё и сделана всякими лаоваями, но вот среди прочей TW'шной аудитории игра вполне может иметь успех. Радикальные историки, что до сих пор не могут отойти от анонса TWW2 в начале прошлого года, так и вовсе сожрут её на голом энтузиазме вместе с Бриташкой. Это же ДВЕ (!!!) исторические игры за год, такого подарка даже еретическим поклонникам вахи не делали!
 

Вполне возможно, что только у нас такая реакция. К примеру Звездные Войны 7 и 8 за границей тоже хорошо встретили, у нас же крайне отрицательно.

Это если учитывать критиканство и ту часть аудитории, которой мышь проел плешь в голове и высосала мозг.
 

А у кого щас не бомбит?

У меня не бомбит, я даже подумываю взять, но тут, возможно, складывается моя любовь к сёгуну и собственное географическое положение.
 
P.S. - Вот читаю я комментарии и чувствую, знаете ли, прям всей душой, что не хватает тут одного человека... Одного преданного последователя учения Нагаша...


Сообщение отредактировал Loc Dog: 10 Январь 2018 - 22:33

  • 2

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#54 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 514 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 839

    Отправлено 10 Январь 2018 - 22:26


    что никакие хитросплетения геймплея тут не помогут

    А они там будут? Просто сегун разочаровал именно бедным геймплеем, а не стилистикой и тематикой.


    Сообщение отредактировал dghc22: 10 Январь 2018 - 22:26

    • 0

    #55 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 388 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 747

    Отправлено 10 Январь 2018 - 22:37

    А они там будут? Просто сегун разочаровал именно бедным геймплеем, а не стилистикой и тематикой.

    Там баланс идеальный, но ясное дело чем меньше разнообразие юнитов тем проще этот идеальный баланс получить. Ещё там вроде не было багов, лагов и т.п. Осады там были специфические, но зато ИИ в них реально мог. Я вообще сначала брал Закат Самураев, и то чисто из-за пароходов и того какие там классные морские бои. Да кстати морские бои там тоже лучшие в серии(в Еmpire не играл, могу чего-нибудь не знать), потом уже приобщился к самурайско-асигарскому духу и купил оригинал. 

     


    Радикальные историки

    Радикальные историки ожидали Ренессанс или хотя бы Чингисхана. В основном настроения то упадочные, и не только здесь. Это я про русскоязычный сектор интернета сейчас говорю, интересно, что там на Редите думают, СА же там "обосновались" так сказать.

     


    Вот читаю я комментарии и чувствую, знаете ли, прям всей душой, что не хватает тут одного человека... Одного преданного последователя учения Нагаша...

    Ну к сожалению, я уже знаю его мнение. Тему Китая здесь давно обсасывают. Ему это неинтересно так же, как игра за жалких смертных.


    Сообщение отредактировал AGA: 10 Январь 2018 - 22:39

    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #56 Стратег-любитель

    Стратег-любитель

      Козак

    • CиЧевик
    • 286 сообщений
      Регистрация: 19.апр.15
      Слава: 56

      Отправлено 10 Январь 2018 - 22:37

      Эпоха Троецарствия, Саньго — период времени в древнем Китае с 220 г. по 280 г., вошедший в историю как борьба и противостояние между тремя различными государствами Китая — Вэй, У и Шу. 60 лет, 3 играбельных фракции? Элементы фэнтази в виде Героев? Скорее всего будет улетная детализация ландшафта, городов, карты, отрядов?...

       

      Я честно признаться удивлен, даже ПВМ мне (в страшном сне) виделась более реальней Китая, СА помнят негатив игроков из-за Сегуна, только по причине японского сеттинга даже без оглядки на игру, но Китай... это видимо с точки зрения геймплея будет супер Революцией! Буду ждать.

       

      з.ы. тут посмотрел видео, где говорят, вполне логично, что китаез не 1,5 ярда, а всего около 500 миллионов)), а купить игру (теоретически) смогут только 20%, на что рассчитывают СА, или просто идеи закончились), а потом что Индия?, а потом слепят одну большую юговосточноазиатскую мега карту - узкоглазые империи)?

       

      з.ы.ы. В стиме пишут, что озвучка будет переведена, прикольно, но вот заранее созданные альянсы и уже построенные государства - это не значит, что все уже на страткарте построено, захвачено и т.п. а нам останется только штамповать стеки и тотал вар?

       

      А вот и Медиевал 3 - рыцари и т.д

      Спойлер


      Сообщение отредактировал Стратег-любитель: 10 Январь 2018 - 22:48

      • 1
      i5-4460, 8 Gb RAM, SSD, GForse GTX 770 MSI 2 Gb

      #57 lordvader

      lordvader

        Козак

      • CиЧевик
      • 194 сообщений
        Регистрация: 26.сен.12
        Слава: 39

        Отправлено 10 Январь 2018 - 22:39

        lordvader, не прокатит. 

        Ну нужно же с чего-то начинать, зависит от того как еще рекламную кампанию там запустят. По моему, вполне реально найти на китайском рынке новых игроков, не миллионы конечно, но в плюс выйти должны.
        P.S. Не знаю, насчет катастрофически низких продаж у стима в Китае, но периодически вылазят проекты в стиме, которым китайцы рейтинг опускают, за то , что не завезли китайскую локализацию. Причем не на 5 - 10 %, а в крайне отрицательные. 
        Больше беспокоит не столько выбор эпохи, сколько слишком короткий промежуток между играми. Ну нельзя за год выпустить 2 игры конфетного уровня и поддерживать активно третью новым контентом. Боюсь будет сплошная копи паста и общее понижение качества.


        • 1

        #58 Anri

        Anri

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 577 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Награды:
        Регистрация: 27.сен.07
        Слава: 563

        Отправлено 10 Январь 2018 - 22:41

        Этим Троецарствием уже за...ли, неужели по Китаю нет других периодов :killhim:


        • 1

        Солнце скрылось за горизонтом, огни пожаров стали ярче. Отблески играли на масках владык Гранбретании.
        - Итак, господа, мы покорили Европу, - сказал барон Мелиадус, магистр Ордена Волка, Главнокомандующий армии завоевателей.
        Худой, как скелет, Мигель Хольст, эрцгерцог Лондры, магистр Ордена Козла, глухо рассмеялся:
        - Каждая пядь этой земли принадлежит нам. Вся Европа и большая часть Азии! - В рубиновых глазах его маски сверкнул отсвет пожара.
        - А скоро мы завоюем мир, - прорычал Адаз Промп, магистр Ордена Собаки. - Весь мир!..

         

        Ладно, план такой: врываемся туда, рубим всех в мясо, забираем гримуар и валим (с) Бардин против зловещих крысюков

         

         


        #59 dghc22

        dghc22

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 514 сообщений
          Регистрация: 17.апр.13
          Слава: 839

          Отправлено 10 Январь 2018 - 22:42


          Там баланс идеальный
          Идеальный баланс нужен в соревновательном мультиплеере. И нафиг не нужен в синглплеере, особенно если его добились симметричной балансировкой.
          • 0

          #60 Mesn

          Mesn

            Мододел

          • Старшина
          • 19 269 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Награды:
          • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
          Регистрация: 11.янв.08
          Слава: 2 998

          Отправлено 10 Январь 2018 - 22:43

          Резюмируя большинство сообщений в теме могу сказать что СА и Сега дураки, не умеющие в маркетинговые исследования, а игра станет могильщиком серии. :)

           

          А если серьезно, то радует что СА может себе позволить не искать легкий путей как было со вторым Римом (если кто помнит, ходили слухи что планировался вовсе не рим, но решили делать его так-как он точно бы продался).


          • 0



          Обратно в Total War: Three Kingdoms · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II