Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Three Kingdoms - Успех или провал?


Сообщений в теме: 115
"); //]]>

Опрос: Total War: Three Kingdoms - Успех или провал? (129 пользователей проголосовало)

Будете ли вы покупать "Three Kingdoms"?

  1. Куплю однозначно. Это будет прорывная игра в серии. (23 голосов [17.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.83%

  2. Скорее всего куплю. Надо же для приличия сначала узнать об игре хоть что-то. (26 голосов [20.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.16%

  3. Возможно куплю. СА нужно будет постараться, проходной Total War мне не нужен. (28 голосов [21.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.71%

  4. Скорее всего не куплю. Это далеко не то чего я ожидал, но, если игра всё же удастся то я не пройду мимо. (31 голосов [24.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.03%

  5. Не куплю. СА предали честных поклонников серии, где наша любимая Европа? (18 голосов [13.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.95%

  6. Свой вариант (в комментарии) (3 голосов [2.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 G27

G27

    Козак

  • CиЧевик
  • 299 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 18.фев.09
Слава: 163

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:17

Явно про Dynasty Warriors. Я, к слову, вчера провёл небольшой эксперимент и скинул одному своему знакомому, что стратегиями вообще не интересуется ни в каком виде, момент из трейлера, где высокий воин в чёрном вальяжно выходит из строя солдат и начинает демонстрировать своё "кунг-фу"... И к моему вящему удивлению мой знакомый выдал: "Это, что Люй Бу? Точно Люй Бу! Прикольно. Про что игра?" - так что я только больше стал считать, что новая TW целит вовсе не в китайский рынок. 

 

Собственно фанатов восточной культуры в мире полно, можно посмотреть на успехи jRPG, или же слэшеров с уклоном в азиатскую культуру, продаются игры крайне не плохо. Так же те же фильмы про кунг-фу. Собственно в ютубе комментариев к трейлеру про Dynasty Warriors и подобные им темы очень много.  Да можно сказать что это вполне ограниченный круг людей но их не меньше тем тех же фанов Вахи ФБ. Собственно думаю что на этих людей и делают ставку СЕГА/СА, сам же рынок Китая пока что не готов окупить игру(но прощупать почву им точно удастся) как мне кажется, хотя и статистика последним временем в стиме растет по количестве пользователей, но жанр не тот, покупают в основном PUBG и ему подобные игры.

 

В целом нужно ждать больше информации и геймплея, а посмотрим что получится, пока что не готов купить игру возможно когда-то по скидке, и то если выйдет что-то сильно успешное и новое как в плане геймплея так и в плане всего остального.


  • 1

Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


#32 СИВКА-БУРКА

СИВКА-БУРКА

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Жабинка
Регистрация: 08.май.10
Слава: 245

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:53

Как то рановато для такого опроса...хотя позже после подробностей будет любопытно провести его повторно. :mhm:


Сообщение отредактировал СИВКА-БУРКА: 12 Январь 2018 - 17:53

  • 0

#33 Андро

Андро

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
    Регистрация: 01.ноя.10
    Слава: 2

    Отправлено 12 Январь 2018 - 18:06

    ROMANCE of the three kingdoms от замечательной фирмы KOEI - один из лидеров на азиатском рынке стратегий, первая вышла аж в 1989 году. Сейчас в стиме продаётся уже 13-я часть.
    Разработчик и издатель - компания KOEI вообще выпускала лучшие, на мой взгляд, исторические стратегии начала 90-х., затронув наиболее важные (для японцев) эпизоды военной истории: войну Сенгоку, вторую мировую , наполеоновские войны и эпоху Троецарствия. Не исключаю, что СА руководствовалась играми японского разработчика при запуске нашей любимой серии в 2000 году)
    Совмещение стратегического и тактического режимов в одной игре, исторический сюжет, экономика, РПГ-элемент - всё это было уже тогда, в начале 90-х. Помню, как в далёком 93-м мне попалась их -  Genghis Khan 2: klan of the Grey wolf (первая моя игра на ПК) . По концепции, кстати, наиболее похожа на TOTAL WAR. Эта игра вышла для своего времени улётной и по графике, и по гемплею .Разобраться, кстати, в ней удалось только к 30 годам)) 
    Если моя гипотеза правильная, то СА возращаются к истокам.


    • 1

    #34 Loc Dog

    Loc Dog

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 231 сообщений
    • Откуда:Вакандовск, Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 2 006

    Отправлено 12 Январь 2018 - 18:25

    CA вернулась к корням, когда выпустили WARHAMMER, ибо ещё до первого Сёгуна была "Тень Рогатой крысы". Замкнула, так сказать, круг...  ;)


    • 1

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #35 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 526 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 625

    Отправлено 12 Январь 2018 - 20:11

    Loc Dog, а при чём тут рогатая крыса к СА? 


    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     


    #36 Necromancer

    Necromancer

      CiЧовий дiд

    • Мастер
    • 4 069 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 2 776

    Отправлено 12 Январь 2018 - 20:36

    Vendigo, да они же вдохновлялись ей, делая первый Сегун. Да и движок чуть ли не тот же, спрайты на 3д карте.


    • 4

    — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
    — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

    ---Игра престолов(с)

    Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

     


    #37 sergej7000

    sergej7000

      Молодик

    • CиЧевик
    • 46 сообщений
      Регистрация: 22.мар.08
      Слава: 1

      Отправлено 13 Январь 2018 - 04:04

      Узкоглазые вобще неинтересны не их история не ихние войны абсолутно мимо!!! Если куплю то толко с Скидкой в 75% :)


      • 1

      #38 Vendigo

      Vendigo

        Кошовий ПисарЪ

      • Старшина
      • 14 526 сообщений
      • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
      • Награды:
      Регистрация: 16.май.06
      Слава: 3 625

      Отправлено 13 Январь 2018 - 12:47

      sergej7000, устное предупреждение п. 1 Правил портала.


      • 0

      Убей бобра - спаси дерево!
      Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
      Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
      Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

      plus.gif pernach.gif 
      Fuer Grissa Ost Drauka
      Vendigo.gif
       
       


      #39 Madskin

      Madskin

        Козак

      • CиЧевик
      • 113 сообщений
      • Откуда:Самара
      Регистрация: 08.авг.10
      Слава: 1

      Отправлено 13 Январь 2018 - 18:04

      Проголосовал за 4-й вариант. Уж больно далека от меня вся эта дальневосточная тематика. 


      • 0

      #40 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 580 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 814

      Отправлено 14 Январь 2018 - 20:16

      Проголосовал Возможно куплю. СА нужно будет постараться, проходной Total War мне не нужен.

       

       

      лично я жду правок в тактических битвах, без этого точно не возьму


      • 1
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II