Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Total War Saga - Вангование на следующую часть


Сообщений в теме: 91

#81 ЗВЕРОБОЙ

ЗВЕРОБОЙ

    Козак

  • CиЧевик
  • 208 сообщений
  • Откуда:Центральная Украина.
Регистрация: 19.ноя.12
Слава: 17

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:15

Здесь читайте:
http://totalwars.ru/...l-releases.html

 

Майя, сразу же начну с вашей команды. Без отрыва от игры, чем вы занимаетесь?

 

Майя: Мы работаем над дополнительной кампанией для одной из наших старых игр. Возможно над самым большим отдельным дополнением исторических игр, которую сделал СА. Мы работаем над нашим проектом в течении года и сейчас без промедления тестируем почти весь контент. И кстати, это будет следующий анонс игры, ведь здорово же?!

 

Можно сказать, что это отдельное дополнение для одной из относительных давних игр?

 

Майя: Да. Впервые мы возвращаемся к игре, которая была выпущена давно. Само по себе это новая территория, которую мы с желанием исследуем в качестве отдельной студии. Если игра будет успешной, она откроет двери для будущих захватывающих проектов.
Все еще много людей играют в эту конкретную игру, но в той эпохе многое еще не было затронуто. События и невероятные истории, которые определяли саму историю.


  • 0

- Ты можешь покрыть себя славой?
- Слава – это когда один на один... или один против ста. А это не слава… Это война!


#82 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 748 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.май.17
Слава: 1 178

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:22

да, это именно про прошлогоднее DLC к Rome2, Empire Divided если я не ошибаюсь.
  • 3
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

#83 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 983 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 734

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:47

Вот я удивлюсь, если на Медь 2 выпустят ДЛЦ или на Империю.))


  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#84 holdfast

holdfast

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 087 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 21.апр.09
Слава: 524

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 23:42


Вот я удивлюсь, если на Медь 2 выпустят ДЛЦ или на Империю.))

И с патчем, как обычно, с мелкими фиксами и правками, которые поднимут номер версии игры на одну сотую и запорят все моды :D


  • 0

#85 ЗВЕРОБОЙ

ЗВЕРОБОЙ

    Козак

  • CиЧевик
  • 208 сообщений
  • Откуда:Центральная Украина.
Регистрация: 19.ноя.12
Слава: 17

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 02:00

да, это именно про прошлогоднее DLC к Rome2, Empire Divided если я не ошибаюсь.

Это точная информация?

Я то думал шлось про игру старше за Рим 2. 


  • 0

- Ты можешь покрыть себя славой?
- Слава – это когда один на один... или один против ста. А это не слава… Это война!


#86 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 473 сообщений
    Регистрация: 14.апр.09
    Слава: 1 571

    Отправлено 20 Октябрь 2018 - 16:55

    Это точная информация?

    Я то думал шлось про игру старше за Рим 2. 

     

    Точная. Майя - гейм-дизайнер компании Creative Assembly Sofia, которая со времени интервью сделала уже 3 DLC для ROME II.


    • 1

    #87 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Козак

    • Сердюк
    • 307 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 149

    Отправлено 21 Октябрь 2018 - 02:22

    Вот я удивлюсь, если на Медь 2 выпустят ДЛЦ или на Империю.))

     
    Нет, не выпустят. К играм старше Рима2 КА сказали ДЛЦ делать не будут. А вот на более новые возможно... А что у нас остается новее Р2?! Правильно, только Аттила. Так что возможно и на Аттилу что то выпустят...
    Но лично мое мнение, что КА может еще одно ДЛЦ выпустят на Р2 и угомонятся скорее всего. Аттилу трогать не будут ИМХО.

    Спустя 5 лет Rome II получает новое DLC - приквел — Rise of the Republic. В чём причина? Это какой-то особый случай, или в будущем планируются подобные «неожиданные DLC»?
    Игры франшизы Total War обычно очень «долгоиграющие» — в них играют и годы спустя после релиза. Это происходит благодаря глубине и уровню нашего контента, а также благодаря тому, что мы поддерживаем игры контентом. Мы просто обратили внимание, что в Rome II играют 10 тысяч игроков, причём многие из них — новые.

    Да, это, в каком-то роде, эксперимент. Настолько ли они вовлечены в игру, чтобы задуматься о том, чтобы попробовать новый контент? Как выяснилось, настолько. Я бы сказал, что мы вряд ли будем создавать контент для более старых игр, но рассматриваем возможность создания DLC для новых, начиная с Rome II.

     

    https://dtf.ru/games...adushchih-igrah

    И кстати про флот можно уже забывать. Флота теперь вообще нигде не будет. Кроме сеттингов где он действительно важен, типо ренессанса и выше... 

    Не рентабельно видите ли :angry:  Чересчур многие скипают морские бои, а их создавать все таки напряжно по бюджету.

    Троецарствие тому уже доказательство.


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 21 Октябрь 2018 - 02:30

    • 1

    #88 Imper

    Imper

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 369 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 454

    Отправлено 21 Октябрь 2018 - 04:40

     А что у нас остается новее Р2?! Правильно, только Аттила. Так что возможно и на Аттилу что то выпустят...
    Но лично мое мнение, что КА может еще одно ДЛЦ выпустят на Р2 и угомонятся скорее всего. Аттилу трогать не будут ИМХО.

    На Аттилу САшники уже положили самый большой и жирный болт, к ней уже точно они никогда и нечего делать не будут. Вот на движке Аттилы запилить новую сагу после тронов Британии это запросто, но никаких длс к Аттиле не будет. А вот ещё какую-нить кампанию или длс к Риму2 - это вполне реально.

    Плоюс ещё из более свежих ваха остаётся, вон как раз новое длс в ноябре будет. Я вообще ни капли не ориентируюсь в лоре вахи, но наверно там ещё могут быть какие-нить длс запросто.


    • 0

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #89 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Козак

    • Сердюк
    • 307 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 149

    Отправлено 21 Октябрь 2018 - 06:19


    На Аттилу САшники уже положили самый большой и жирный болт, к ней уже точно они никогда и нечего делать не будут.

    Тоже так думаю.

     

     


    Вот на движке Аттилы запилить новую сагу после тронов Британии это запросто

    Разговор был про ДЛЦ. То что на движке Аттилы будут еще Саги - это и так понятно.

     

     


    Плоюс ещё из более свежих ваха остаётся, вон как раз новое длс в ноябре будет.

    Причем тут Ваха2 вообще?! :lol:

    Разговор был про команду болгар, которые пилят ДЛЦ к старым играм. Ваха2 это новая игра, у нее и так есть команда для ДЛЦ. Что является само собой разумеющийся.

    А Ваху1 они точно трогать не будут больше, во первых не актуально, а во вторых они сами это говорили уже. 


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 21 Октябрь 2018 - 06:21

    • 0

    #90 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Козак

    • Сердюк
    • 307 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 149

    Отправлено 21 Октябрь 2018 - 06:31


    А вот ещё какую-нить кампанию или длс к Риму2 - это вполне реально.

    Вот и я про тоже.

    Кампанию думаю следующей делать не будут, только вот была уже. Теперь думаю фракционный пак будет. Ставлю на бриттов или германцев, в принципе что очевидно. Но креативщики сделают все по своему, что как всегда, и запилят какую то хрень неимоверную. По типу африканцев. :lol:  


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 21 Октябрь 2018 - 06:36

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II