Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 67

#51 HOHOL_Sumy

HOHOL_Sumy

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
  • Откуда:Сумы, Украина
Регистрация: 06.мар.08
Слава: 6

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 13:31

Мне в таком случае помогла загрузка автосейва этого хода.

Мне не помогает


  • 0

Живет на свете такая красота...
Один лишь взгляд её и гибнут города,
Другой - и вся страна в смятеньи...


#52 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 751 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 944

    Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:57


    Мне не помогает

    Когда переход хода будет заканчиваться начинаешь постоянно спамить быстрое сохранения (ctrl-s). В начале хода оно успевает прожаться до выскакивания ивента. Ход забагуется, но этот сейв будет нормальным.

    Мне помогло это.


    Сообщение отредактировал dghc22: 03 Октябрь 2019 - 15:57

    • 0

    #53 alba4day

    alba4day

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 14.окт.19
      Слава: 0

      Отправлено 14 Октябрь 2019 - 11:28

      Привет народ. Кто нибудь разобрался как вылечить проблему с загрузкой в сетевой игое?
      С другом начали проходить компанию вихря, на сл день решили продолжить но ге смогли. Игра не может загрузиться ни на 2 ходу ни на 40
      При запуске сохранентя выскакивает окошко серое с рядом пораметров если нажать на любой бегунок сразу вылет на рабочий стол
      2 игрок не может подключиться ко мне через стим (ему пишет мод разорвано соединение) я его пригласить в игру тож не могу
      За рагее спасибо
      • 0

      #54 baksanski

      baksanski

        Молодик

      • CиЧевик
      • 10 сообщений
        Регистрация: 28.май.11
        Слава: 0

        Отправлено 18 Октябрь 2019 - 11:53

        Всем доброго. После последнего обновления не могу установить игру. Скачка и установка идёт очень долго. Сама установка больше часа и это на SSD диск. После долгой установки пишет не могу распаковать такой то файл. Свободного места на диске перед скачивание обновы больше 60 Гб. Неужели мало?


        • 0

        #55 Hlopec

        Hlopec

          Джура

        • CиЧевик
        • 91 сообщений
          Регистрация: 28.апр.14
          Слава: 47

          Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:56

          Привет, народ! С приближающимся годом "РОГАТОЙ КРЫСЫ!"

          Я тут решил ещё раз протестировать ваху на своем компе -  настройки те же, что и в прошлый раз, но:

          1) Тени поставил на "средне"

          2) Размер отрядов на "максимум"

          Температура процессора от 48 до 65, температура видюхи от 46 до 54. + заметил, что игра, после патча, стала работать чуть шустрее и не так нагружает комп как раньше.

          Так вот, вопрос: при таких температурах можно играть, не боясь за компьютер?


          • 0

          #56 dghc22

          dghc22

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 751 сообщений
            Регистрация: 17.апр.13
            Слава: 944

            Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:06


            при таких температурах можно играть, не боясь за компьютер?

            До 80 градусов. А вообще при таких при которых он не начинает сам выключаться или сбрасывать частоты (резко падает производительность). 70-80 нормальная температура видеокарты под мощной игрой.


            Сообщение отредактировал dghc22: 17 Декабрь 2019 - 12:07

            • 1

            #57 Hlopec

            Hlopec

              Джура

            • CиЧевик
            • 91 сообщений
              Регистрация: 28.апр.14
              Слава: 47

              Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:48

              dghc22, спасибо большое!)

              Я ещё поставил ограничение частоты кадров до 30 (через nvidia inspector) дабы снизить нагрузку на процессор, ибо по-умолчанию игра жрет значительно больше.

              В целом: ФПС ниже 30 не падает, если конечно нет кучи спецэффектов. Играть можно, да и картинкой наслаждаться тоже.


              • 0

              #58 G27

              G27

                Козак

              • Сердюк
              • 324 сообщений
              • Откуда:Львов
              Регистрация: 18.фев.09
              Слава: 185

              Отправлено 23 Декабрь 2019 - 01:05

              После последнего патча пропали все шрифты, текст в меню и тд. Кто нибуть стыкался с такой проблемой и знает как исправить? Моды все отключил.


              • 0

              Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


              #59 G27

              G27

                Козак

              • Сердюк
              • 324 сообщений
              • Откуда:Львов
              Регистрация: 18.фев.09
              Слава: 185

              Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:33

              После последнего патча пропали все шрифты, текст в меню и тд. Кто нибуть стыкался с такой проблемой и знает как исправить? Моды все отключил.

               

              Если у кого возникнет такая же проблема, то проверка кэша локального решает проблему.


              • 0

              Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


              #60 Mr.Gorby

              Mr.Gorby

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 2 039 сообщений
              • Откуда:Україна, Львів
              • Награды:
              Регистрация: 06.сен.07
              Слава: 200

              Отправлено 03 Январь 2020 - 03:16

              Вопрос к тем кто в теме этого паблика. Давно не играл в Total War: WARHAMMER 2, решил порубиться за эльфов. Когда глянул на цифры показателя мониторинга игрули брови полезли на лоб! Если с температурой моя карта ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G справляется на ура и выше 60градусов игра не греется, то показатели по загрузке памяти видюхи и оперативной системной памяти космос. При вкл. галочке на "неограниченной памяти" мониторинг показывает больше 8гиг в работе, а системной оперативки за 12гиг (хорошо хоть у меня на борту 16гиг памяти). Я экспериментируя снял галочку на параметре "неограниченной памяти" и на страткарте показатели по загрузке памяти видюхи мониторинг показывает 7800-7900гиг, и 11000 примерно гигов оперативы. На ультра стоят качество отрядов. макс. отрядов, всё остальное или высокое, или меньше. Синхронизация не вкл. Вопрос, это так должно быть в этой игруле? Если да то они там не припухли...что за жесть!? Раньше играл на 4х гиговой ASUS ROG GTX 1050ti STRIX GAMING 4G и игра довольно хорошо бегала, правда я её не мониторил, к счастью)) На 1070 играть комфортно, но такие показатели мониторинга...

              зы. Ага, решил обновить дрова, совсем другое дело показатели по загрузке памяти видюхи мониторинг теперь показывает прнимерно 5600г, а оперативки 6000г. Видать допилили дрова, оптимизнули.


              Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 03 Январь 2020 - 07:07

              • 0

              Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
              Intel Core i5 7600K @ 3.80GHz

              ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

              ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME Z270-P (LGA1151)
              2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
              W2343 (1920x1080@60Hz)
              500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

              2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA

              320GB Seagate ST332062 0AS SCSI

               



              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II