Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Отношение СА и Сега к своим игроками


Сообщений в теме: 39

#31 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 418 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 824

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:48

Вот пожалуйста, очередной бред, прям как под копирку со Стима :crazy: Пруфы где ваши? Или на дейлистормер.нейм вместе с Диггером тоже работаете?!  :lol:

От это мне делать нечего, как сидеть в стиме, читать негативные обзоры и перефразировать их в наш уютненький форум. Я давно снес Рим 2 со своего компухтера и ради пруфанов выкачивать сие недоразумение я не буду, уж простите, с последних патчей и "длс" у меня и так знатно пригорело.


  • 1

#32 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 115 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 217

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:15

Проблема не в женщинах генералах, а в полной дезинформации вброса, вот и все.



А вот и пример этого вброса :lol: И лени сначала проверить вброс на фейк. Где ты в последнем билде игры Р2, видел у Рима женщин полководцев вообще?! :lol:
Женщины генералы есть только у Египта, Иценов, Ардеев, Куш, вроде еще у Набатеи и Саба. Причем тут Рим?! Смотрю комменты в Стиме, такое ощущение что до сих пор саботажники пишут. Про каких то баб генеральш у всех фракций пишут! Какие то негры еще мол появились у всех! В общим жуткий бред и дезинформацию.

Вот пожалуйста, очередной бред, прям как под копирку со Стима :crazy: Пруфы где ваши? Или на дейлистормер.нейм вместе с Диггером тоже работаете?! :lol:

Прости меня за невнимательность мой любитель заговоров, я невнимательно глянул на скрин, там был набор женщин генералов у Египта. Много женщин генералов у Египта перечислишь ? Много вообще женщин генералов ? На вскидку Томирис и Жанна. Ну и видимо ты не видишь проблемы в пофигизме СА и поддержки кучи проектов вместо одного последнего, самого успешного и одного нового. Telltale тоже распылялись на множество проектов и их больше нет.
И ещё раз женщины генералы НЕ основной посыл данного месседжа.
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#33 Arthas Menethil

Arthas Menethil

    Козак

  • CиЧевик
  • 236 сообщений
  • Откуда:NORTHREND
Регистрация: 20.янв.18
Слава: 117

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 05:07


Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 28 Сентябрь 2018 - 05:08

  • 2

#34 KanclerKoba

KanclerKoba

    Козак

  • Сердюк
  • 860 сообщений
    Регистрация: 28.дек.13
    Слава: 518

    Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:53

    Много вообще женщин генералов ? На вскидку Томирис и Жанна.

    Даже Клеопатра успела флотом покомандовать - правда, не сильно удачно, и в составе флота Антония, но все же.

    Артемисия была одним из командующих флотов при Саламине.

    Боудикка буянила в Британии.

    Короче - были женщины полководцы. То что их было мало, еще не повод лишать возможности их найма в качестве генералов.


    • 2

    Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


    #35 хоккеистикк

    хоккеистикк

      Козак

    • CиЧевик
    • 213 сообщений
      Регистрация: 05.сен.10
      Слава: 37

      Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 13:08

      "акция на выходных" в steam на TOTAL WAR. может кому пригодится.


      • 1

      #36 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 930 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 573

      Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:55

      Только сейчас заметил эту тему и решил тоже высказать своё мнение.
      Хотя в Рим 2 без мода DeI я уже давным давно не играю, а посему и этот бред в виде кучи женщин генералов не встречал, но слышал об этом.
      И это конечно меня тревожит. И не только эта показная толерантность, но и отношение некоторых сотрудников СА к своему комьюнити. Всё же не нужно забывать, что именно мы - играющие в серию тотал вар, СА и кормим. Именно на наши деньги они получают свою зарплату. И плевать на нас... для СА это может закончиться плохо.
      Однако, я призываю горячки не пороть. Например меня, пока что данная тема не затрагивает вообще ни как. В Рим 2 я играю с модами. В Ваху 2 тоже с модами. Да и вообще, ни одна последняя игра от СА у меня без модов не обходится.
      Не секрет, что я поливал Ваху 1 говном. А Ваха 2, хоть и стала в разы лучше, но всё равно мне было там скучновато особенно на поздних ходах компании. Ну и что с того? Я поставил на Ваху 2 SFO, поставил мод на открытие всех фракций, моды на рескин и ещё несколько других модов. И сейчас радуюсь рубясь за Музильон, с уникальными юнитами и уникальной веткой лордов. Игра сильно преобразилась, и совсем не похожа на ту Ваху которую я проклинал.
      Тоже и с Римом 2. Мне ванильный Рим 2 стал не интересен, я нашёл мод DeI и теперь и слыхам не слыхивал о каких то женских генералах.
      Но это звоночек конечно тревожный. Всё на модеров тоже не переложишь. Иначе модеры и сами могут начать игры делать ;)
      Однако пока СА не выкатили нам какую нибудь Медь N с кучей женских отрядов и неграми-лордами за какую нибудь Францию, и не запретили поддержку модов, играть в их продукцию всё ещё можно. Хотя конечно я считаю, что подобная наглость по отношению к своему комьюнити вызвана отсутствием той самой пресловутой конкуренции. Ибо, что DeI, что SFO, хоть и являют собой качественный и хороший контент, но являются всего лишь модами, и для того что бы добраться до этого контента, нам всё равно нужно буднт покупать продукт СА.
      И это всё конечно настораживает, но пока что всего лишь настораживает, не более. А там, как говориться... поживём-увидим.
      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #37 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 162 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 708

        Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:55


        Я уже говорил, что СА не стали делать анимации в Вахе и флот, хорошие осады, а так же множество других мелких, но важных деталей, из-за того что им плевать на свою аудиторию и тупо лень.

        Ват? Суммарно в вахе больше анимаций чем в любой историчке. Просто из-за большего разнообразия бестиария каждому отдельному юниту досталось поменьше. Также и сегун, например, выглядит куда лучше детализированным чем рим 2, потому там контента нету и каждый юниты вылизан.

        Да и осады в вахе получше чем в риме 2 или аттиле. У СА бывают 2 типа осад - масштабно, красиво и неиграбельно (р2, атт.), набор костылей для ИИ с которым их хоть играть интересно (сегун, ваха).


        Однако теперь они показали своё истинное лицо, им плевать на мнение своей аудитории, плевать на желания и интересы своих игроков

        Кому-то вполне женские генералы норм, кому-то не норм. И не факт что вторых больше. От того что кому-то эти изменения не понравились нельзя говорить что наплевали прям на всех игроков.


        Сообщение отредактировал dghc22: 29 Сентябрь 2018 - 12:01

        • 1

        #38 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 930 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 573

        Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 01:16

        Суммарно в вахе больше анимаций чем в любой историчке. Просто из-за большего разнообразия бестиария каждому отдельному юниту досталось поменьше.

        Возможно конечно. Но из-за высокого темпа боя разглядывать их особо не получается. Но с анимациями смертей мне кажется они подкачали. Сколько не наблюдал, но при смерти юниты просто отлетают и падают... всё. Никаких тебе протыканий и прочего. Иногда только при ударе ещё бошка отрывается. А ведь столько всего можно было навертеть... Не знаю конечно, может просто мне не попадалось.

        Да и осады в вахе получше чем в риме 2 или аттиле. У СА бывают 2 типа осад - масштабно, красиво и неиграбельно (р2, атт.), набор костылей для ИИ с которым их хоть играть интересно (сегун, ваха).

        Ну и чем же тут осады интереснее, скажите мне? Я вот что то вообще разницы не замечал. Что тут, что в Аттилке с Римом 2, как по мне одинакого. Единственное тут сделали осады в одну стенку. А так, как ии ставил на стены войска в те места где ты виставлял свои отряды, так и аыставляет. Может конечно при ситуации когда ии штурмует игрока что то поменялось, но я, опять таки, сильно не заметил, потому как такие ситуации у меня если и случаются, что происходит, и так крайне редко, то отыгрываются они зачастую автобоем, ибо и так ясно кто победит, без серьёзного преимущества в силах ии обычно на штурм не идёт. Так что какой был смысл в этой одной стене я не понимаю. Но и так и так в принципе норм.
        Единственное, что бесит действительно, так это пресловутые "варп-лесницы" у отрядов.

        От того что кому-то эти изменения не понравились нельзя говорить что наплевали прям на всех игроков.

        Тут весь цимес не в этом, а в том как ответили игрокам. А ответили нагло и вызывающе, и именно эта наглость меня и беспокоит.
        • 0

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"


        #39 AGA

        AGA

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 327 сообщений
        • Откуда:Сибирь
        Регистрация: 06.янв.14
        Слава: 1 705

        Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 05:46


        Возможно конечно. Но из-за высокого темпа боя разглядывать их особо не получается. Но с анимациями смертей мне кажется они подкачали. Сколько не наблюдал, но при смерти юниты просто отлетают и падают... всё. Никаких тебе протыканий и прочего. Иногда только при ударе ещё бошка отрывается. А ведь столько всего можно было навертеть... Не знаю конечно, может просто мне не попадалось.

        У скавенов точно есть анимация загрызания эльфа/человека.

         

         


        Ну и чем же тут осады интереснее, скажите мне? Я вот что то вообще разницы не замечал.

        В Сёгуне и Вахе, ИИ в осадах действует адекватно, его иногда трудно победить. В Риме 2 и Атилле, он тупит так, что победить его проще чем в полевом бою.


        Сообщение отредактировал AGA: 30 Сентябрь 2018 - 05:46

        • 1

        Skaven! Yes-yes!  

                        


        #40 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 930 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 573

        Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 07:33

        В Сёгуне и Вахе, ИИ в осадах действует адекватно, его иногда трудно победить. В Риме 2 и Атилле, он тупит так, что победить его проще чем в полевом бою.

        Единственное хочу уточнить, при осадах это когда ИИ сам осаждает крепость игрока?
        Потому как если осаждает игрок, то какого либо существенного прогресса по сравнению с Рим 2, Аттила я не заметил. Выставление отрядов на тех участках стен где игрок планирует основные группировки войск с осадной техникой. И игнорирование отдельных отрядов на определённых участках.
        • 0

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"





        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II