Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Отношение СА и Сега к своим игроками


Сообщений в теме: 64

#11 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 467 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 202

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:57

Ну слава богу, добро победило.
hqdefault.jpg

Спойлер


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 25 Сентябрь 2018 - 22:06

  • 1
:blr:

#12 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 499 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 882

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 22:00

Не хотел засорять другие темы, поэтому создал отдельную. Ну что ребят, как вам патч на Рим 2 ? А если точнее как вам ответ разработчиков ? Я уже говорил, что СА не стали делать анимации в Вахе и флот, хорошие осады, а так же множество других мелких, но важных деталей, из-за того что им плевать на свою аудиторию и тупо лень. Мне говорили нет, что ты, это очень сложно, времязатратно, дорого. Нифига это не сложно, ведь это всё можно продать и заработать свою монету, но зачем если можно просто поставить высокий ценник на игру (сказав это же игра ААА класса, с донными осадами, и без анимаций) и клепать каких нибудь обрубленных, скучных зверолюдов. Меня не смущает ценник, я готов платить за флот, за красивые анимации, за новые проработанные Фракции (как те же цари), да хоть за качественные осады. Но я не готов терпеть ретекстур за бабки или бесплатный ретекстур рушащий атмосферу, а после этого ответы в стиле не хотите не платите, да если мы не захотим и не заплатим их не станет, как Telltale.
Однако теперь они показали своё истинное лицо, им плевать на мнение своей аудитории, плевать на желания и интересы своих игроков, вместо чего-то хорошего и поддержки своего самого продаваемого проекта они лучше пихнут какую нибудь безделушку типо Саги или некому не нужную толерастию (между толерантностью и дебильным фанатизмом есть ЖИРНАЯ грань, которую сложно переступить, но очень модно переступать), после этого отвечая фанатам по хамски.
Считаю вполне заслуженным опустить рейтинг их игр начиная с Рим 2 и до того, как они изменят свою политику по отношению к своей аудитории.
P.S. Предчувствую минуса, ну что ж, беру удар на себя

Они и так уже Рим 2 сами опустили, выпустив патч, добавляющий какое то нереальное количество темнокожих в отрядах. Последней каплей в этой игре стало обилие женских генералов. Тип смотрите, мы теперь такие толерантные. Историческая стратегия, ага.


  • -1

#13 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 467 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 202

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 22:09


 

 

P.S. - Всем добра.  :vo:

Как я орал с этого обзора в стиме.


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 25 Сентябрь 2018 - 22:09

  • 1
:blr:

#14 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 467 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 202

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 22:22

Вот ролик от Диоданта по этой теме. Тоже считаю, что комьюнитименеджер деньги получает за налаживание контактов, а не наоборот.

Спойлер


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 25 Сентябрь 2018 - 22:24

  • 2
:blr:

#15 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 580 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.май.17
Слава: 993

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:40

если вкратце: поток говна на оба ваши дома!

кстати, я правильно понимаю, что у антитолерастов из доказухи: 1 (один) скриншот за Египет + ощущение что что-то не так™?
  • 1
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня

#16 Vladiys

Vladiys

    Козак

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 27.дек.09
Слава: 104

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:05

если вкратце: поток говна на оба ваши дома!

кстати, я правильно понимаю, что у антитолерастов из доказухи: 1 (один) скриншот за Египет + ощущение что что-то не так™?

 

Да, но самое главное это именно "ощущение что что-то не так". Довели людей последние тенденции ВЕЗДЕ, люди стали шугаными, стоит тихонько сказать "там негров дофига" и начнется паника, так как все этого ждут, все к этому готовы, опять же учитывая последние тенденции. 


  • 1

Ну если чё, то вы это не того, ага?


#17 Генрих Наваррский

Генрих Наваррский

    Козак

  • Сердюк
  • 535 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 403

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:11

Наблюдая эмоциональные дискуссии, пришел к грустному прогнозу:

Спойлер

 

Прошу воздержаться от приплетания любой, даже малейшей, политической составляющей в беседу.


Сообщение отредактировал Vendigo: 26 Сентябрь 2018 - 12:58

  • 2

Работаю королем.


#18 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 006

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 12:17

Как отличные примеры достойной поддержки продукта и обратной связи могут послужить Bethesda...

У которых Тодд Говард, переиздание "Скайрима" раз в год и Creation Club?
 

Как отличные примеры достойной поддержки продукта и обратной связи могут послужить Rockstar

 
Советую бегло посмотреть обзоры к игре с декабря 2016-го по август 2017-го, особое внимание уделить июню 2017-го.  ;)  
 

За анимации от 500 до 1000.


Увеличь вторую цифру раза в полтора-два, вот тогда поговорим.
 

За достойные осады...

Кстати, а что по-твоему тянет на уровень "достойных осад"?
 

кстати, я правильно понимаю, что у антитолерастов из доказухи: 1 (один) скриншот за Египет + ощущение что что-то не так™?

До этого ещё были ч0рные легионеры, что уделывали своих римских коллег и прочие чудеса историзма, но они прошли всё больше незаметно, ведь выискивать отряды венгерских полевых ассасинов или викингов-алебардщиков в полных латах в исторически достоверной игре про Средневековье это тебе не ваху пинать за отсутствующие коровники.  B)


Сообщение отредактировал Loc Dog: 26 Сентябрь 2018 - 12:37

  • 1

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#19 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 039 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 200

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 12:22

Мде...Ну с Эллой всё понятно, я с точно такими же феминистками часто дискутирую в фб.)) Их рвёт шо газету...Во многом этот снежный ком спровоцирован ситуативно имхо, и Элла маслица подлила в огонь думаю агрессивно топя за кого можно догадываться. Но благодатная почва всё приняла, когда есть случаи всё чаще, как с моим примером.. А шо вы хотели, пару месяцев назад как то решил глянуть сериал из новых Троя. Поначалу даже чуток нравилось. Приам колоритный (с азатским эдаким привкусом в костюмах и бороде), прекрасная Елена не очень прекрасная, понтов и роскоши гораздо меньше чем в поп Трое с Бредом Питом...думалось как то аутентичненько...а потом бац! Показывают совет греков перед походом...в обсуждении как будто присутствует Ахилес...выглядываю, выглядываю...**ть!!! Негр! Тю, афроамериканец етить!))) Да ещё такой конкретный, мордатый неевропеоидный и чооорный аки сама смерть) Я такого Ахилеса ещё не видал и на этом сериал для меня закончился не успев начаться)


Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 26 Сентябрь 2018 - 12:39

  • 0

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 7600K @ 3.80GHz

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME Z270-P (LGA1151)
2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
W2343 (1920x1080@60Hz)
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA

320GB Seagate ST332062 0AS SCSI

 


#20 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 006

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 12:39

Mr.Gorby, а как же гениальная сцена с жопой Париса на лошади?


  • 0

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II