Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga: TROY новая "сага"


Сообщений в теме: 524

#1218321 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 260 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 526

Отправлено 09 Август 2019 - 20:14



 

Total War Saga: TROY. Как получить игру бесплатно + релизный трейлер

Total War Saga: TROY. Мифы и реальность

Total War Saga: TROY. Анонс, трейлер, скриншоты

 


  • 6

Наш канал - подписывайтесь!

 


#21 ИванКольцо

ИванКольцо

    Козак

  • Сердюк
  • 727 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 18.янв.10
Слава: 76

Отправлено 10 Август 2019 - 19:35

А вот скоро выйдет  «Ancestors: The Humankind Odyssey» если она вдруг стрельнёт - то нас ждёт сага в про приматов, а чё тема ещё не изъезженная  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 Шутка конечно, но кто знает  -_-


  • 2

#22 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 809 сообщений
    Регистрация: 29.янв.18
    Слава: 191

    Отправлено 10 Август 2019 - 20:16


    Ахейцы и минойцы победили Трою, но сами почти сразу были побеждены пришедшими дорийцами. Часть побежденных бежало за море, другие стали рабами. Пали хетты, пали египтяне. На 500 лет растянулись первые Темные века.

    Победа на Троей это что-то уровня русских былин по историчности. Минойская культура Крита к концу бронзового века уже заменилась ахейской. С народами моря и дорийцами вопрос сложный, падение Египта сильное преувеличение, Темные века чем дальше копают, тем менее темные.


    • 1

    #23 СИВКА-БУРКА

    СИВКА-БУРКА

      Козак

    • Сердюк
    • 545 сообщений
    • Откуда:Жабинка
    Регистрация: 08.май.10
    Слава: 323

    Отправлено 10 Август 2019 - 21:22

    А вот скоро выйдет  «Ancestors: The Humankind Odyssey» если она вдруг стрельнёт - то нас ждёт сага в про приматов, а чё тема ещё не изъезженная  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

     

     Шутка конечно, но кто знает  -_-

     

    Этакая инкарнация Планеты Обезьян в механике TW....ммм -_-


    • 0

    #24 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Козак

    • Сердюк
    • 307 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 149

    Отправлено 11 Август 2019 - 00:02

    Вывода пока только два:

    1 Спасибо что не азиатщина/фентезятина. Хотя подозреваю они сюда перетащат убогую крень из ТЦ, героев и режим фентези. :lol:

    2 Это то что я был прав(что собственно очевидно было), Сага-2 выйдет раньше Вахи-3, и Ваха-3 будет таки в 21 году. Вот сейчас у фанатов Вахи подгорает наверное. :lol:


    • -1

    #25 Scythe

    Scythe

      Молодик

    • CиЧевик
    • 29 сообщений
      Регистрация: 24.июн.15
      Слава: 11

      Отправлено 11 Август 2019 - 01:42

      А режим с героями я так понимаю будет называться "Эпос".

      Неизвестно, на базе какой игры будет эта Сага. Вряд ли на базе Троецарствия, соответственно не факт, что там будет такой же упор на героев. По историческому периоду логичней предположить, что основой будет Рим 2, тем более в "Ярости Спарты" по сути уже есть подходящая карта (но вероятно, как и в Тронах, сделают новую, с большим количеством поселений).


      • 1

      #26 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 445 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 1 777

      Отправлено 11 Август 2019 - 08:57

      Scythe, я считаю, что наличие героев в ТЦ и выбранный разрабами околоисторичный сюжет в который так и просятся Ахиллес и Ко, не случайность. А вот в четвёртый раз анимации Рима 2 я покупать не буду, спасибо, три раза купил уже, хватило. Тем более графоний в ТЦ очень приятный, если судить по видео. Но, если же игра действительно будет новой, то я не прочь побегать ахейцами, и хорошо бы, чтобы сделали весь Плодородный полумесяц с Египтом, Анатолией и Месопотамией и эндгейм с вторжением хаоситов дорийцев.  


      • 3

      Skaven! Yes-yes!  

       

      необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

      #27 Ren

      Ren

        Козак

      • CиЧевик
      • 214 сообщений
        Регистрация: 26.дек.17
        Слава: 154

        Отправлено 11 Август 2019 - 17:28

        Неизвестно, на базе какой игры будет эта Сага. Вряд ли на базе Троецарствия, соответственно не факт, что там будет такой же упор на героев. По историческому периоду логичней предположить, что основой будет Рим 2, тем более в "Ярости Спарты" по сути уже есть подходящая карта (но вероятно, как и в Тронах, сделают новую, с большим количеством поселений).

        Scythe, я считаю, что наличие героев в ТЦ и выбранный разрабами околоисторичный сюжет в который так и просятся Ахиллес и Ко, не случайность. А вот в четвёртый раз анимации Рима 2 я покупать не буду, спасибо, три раза купил уже, хватило. Тем более графоний в ТЦ очень приятный, если судить по видео. Но, если же игра действительно будет новой, то я не прочь побегать ахейцами, и хорошо бы, чтобы сделали весь Плодородный полумесяц с Египтом, Анатолией и Месопотамией и эндгейм с вторжением хаоситов дорийцев.  

         

        Анимация будет старой копией из Rome2, Attila, Britannia, где она идентична. Техника захвата движений(motion capture) для анимации, которую Creative Assembly ввели начиная с Medieval2 = время + деньги. А Джеку Лестеду(мододелу, которого привлекли в компанию на работу) на его вопрос: "Шо ж это такое, мы по 5 лет проработали, ноги об нас вытирают, ну вы же сказали новая моушен кэпчуризация будет. Где она то в Сагах эта кэпчуризация?". SEGA ответили: "Её нигде нет. её нигде нет.. мы вообще не добавляли. Просто денег нет щас. Значит, будем.. Найдём деньги, сделаем кэпчуризацию. Вы держитесь здесь. Вам, хорошего настроения и здоровья!" :lol:

         

        Карта будет старой. Саги делает Ластед и он же делал Wrath of Sparta для Rome2. На ней изменят текстуры поверхностей, увеличат масштаб для детализации регионов и добавления островов для соответствия реальности, ибо рисовать такую огромную карту с нуля = время + деньги. Египта и Месопотамии точно не будет. Возможно расширят Малую Азию чуть на восток. Они будут делать более детальную карту Егейского моря (вспомните какой масштаб был у Britannia) ведь это не просто DLC к Rome2... У них просто времени не хватит. Задача от SEGA - клепать игры по дной в год. С сагами, вархаммером и крупными историческими как раз так и получается.

         

        Движок будет старый. Rome2, Attila, Britannia созданы на 32-bit версии Total War Engine 3 (2007-го года) с графическим модулем Warscape(разных версий) в отличии от Warhammer и Three Kingdoms которые зиждятся на том же движке с наворотами, но уже 64-bit. Как базу будут использовать Thrones of Britannia, так как набор графических инструментов там самый последний, а звуки, анимация и текстуры те же что и в Rome 2. Вряд ли у Джека есть возможность создавать игру с нуля и использовать в Трое анимацию кунг-фу или драконов.

         

        Юниты будут новые! Внешне... На старые модели греческих и восточных фракций из Rome2 оденут новую одежду, доспехи и бороды + новые лица для героев. Как они и делали раньше. Как вы это любите(с). Кстати в Total War: ARENA уже был отряд мирмидонцев в доспехах из фильма Троя 2004. Не секрет что разработчики игр вдохновляются кино и у Creative Assembly это также чётко прослеживается на протяжении всей серии, так что... Хотя Джек же мододел и Саги это про историчность, все дела...

         

        Герои. Лестед и ко будут против. Однако после относительного провала Thrones of Britannia и успеха Three Kingdoms, SEGA может заставить их сделать героев + конечно же фильм Троя 2004: "ГЕЕЕЕЕЕЕКТОООООООООР!!!". Дуелей точно не будет, так как под это нет анимации, хотя-я-я... Вы уже наверное догадались что они могут запилить затяжную битву двух гоплитов со старой анимацией и попеременным стучанием дори по гоплону? ОМГ! Всё же вероятней они просто добавят элементы RPG в каком то виде. Елена Прекрасная +1 к морали -1 к выносливости, if you know what i mean :rolleyes:

         

        2.png1.png


        Сообщение отредактировал Ren: 11 Август 2019 - 18:34

        • 3

        #28 Стратег-любитель

        Стратег-любитель

          Козак

        • CиЧевик
        • 298 сообщений
          Регистрация: 19.апр.15
          Слава: 60

          Отправлено 12 Август 2019 - 11:22

          Троя - бронзовый век, как уже многие сказали выше. Соответственно например фильм "Троя" с Брэдом Питом к историчности в вооружении имеет мало общего. Конница как клас в зачаточном состоянии, колесницы рулят, кучки козопасов с копьями и плетенными щитами сопровождают Героев-феодалов-базилевсов по сути, рыцарей той эпохи. Ведет их всех ванакт Агамемнон. Но бедность в вооружении рядовой пехоты имеет место быть, элитный отряд равносилен по вооружению гастатам времен Республики. А если не будет историчности. если нам покажут класический век в истории вооружения эллинов, то чем эта сага будет отличаться от ДЛС - про греческие войны к Рим 2, где как раз карта подходит? Британия в целом была не плоха, хотя конечно с системой строительства и бесполезных навыков подкачала. От Трои жду еще меньше...

           

          Хотя... если бы взяли книгу Валентинова "Диомед - сын Тидея" и запилили бы этакую фэнтази-песочницу + Компанию, то я думаю для узкого круга игроков это бы пришлось в пору. Хотя в любом случае Троя не для массового зрителя.


          Сообщение отредактировал Стратег-любитель: 12 Август 2019 - 11:26

          • 2
          i5-4460, 8 Gb RAM, SSD, GForse GTX 770 MSI 2 Gb

          #29 Beibars

          Beibars

            Козак

          • Сердюк
          • 642 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 11.июн.12
          Слава: 381

          Отправлено 12 Август 2019 - 12:28

          Неожиданная тема. Не понятно, на каком движке делается игра и как они его реализуют? Движок Рим 2, вполне возможно. Но трудно представить реализацию Богов и героев Илиады. Поэтому игру не буду покупать на этом движке, если сделают.

          Сомнения на счет движка Аттилы. Возможно куплю.

          Если на движке Вахи или 3К, куплю не раздумывая. Думаю и комп потянет. Масштаб все таки не большой. Вот только согласились ли разработчики этих игр делиться секретами с другой командой?  

          Читал поэмы Гомера "Илиада" и "Одиссей" в далеком прошлом, подзабыл. Повод вспомнить школьные годы. 


          • 0

          our democracy has been hacked 


          #30 Maxim Suvorov

          Maxim Suvorov

            Значний Радец

          • Генеральна Cтаршина
          • 9 796 сообщений
          • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
          • Прозвище:Архистратиг
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
          Регистрация: 29.окт.06
          Слава: 889

          Отправлено 12 Август 2019 - 13:43

          Вот только согласились ли разработчики этих игр делиться секретами с другой командой?


          У игры по сути одна команда разработки
          • 1
          Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

          За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
          © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

          - Та фашист и бандеровец!
          - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II