Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga: TROY новая "сага"


Сообщений в теме: 526

#1218321 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 263 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 526

Отправлено 09 Август 2019 - 20:14



 

Total War Saga: TROY. Как получить игру бесплатно + релизный трейлер

Total War Saga: TROY. Мифы и реальность

Total War Saga: TROY. Анонс, трейлер, скриншоты

 


  • 6

Наш канал - подписывайтесь!

 


#511 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 812 сообщений
    Регистрация: 29.янв.18
    Слава: 191

    Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:25


    Вы доиграйте до момента когда общая заварушка начнётся и все ахейцы всем троянцам войну объявят. ИИ будет вообще глубоко фиолетово на ситуацию складывающуюся вокруг него - он будет только и исключительно на тебе переть ни видя больше вообще ничего.

    Было бы ещё ИИ главных ахейцев чем вокруг заняться.

    Посмотрел как за Энея выглядит, к 60 ходу дождался появления противника (Одиссей), ещё 30 ждал пока он доплывет, и всё.


    • 0

    #512 Imper

    Imper

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 368 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 454

    Отправлено 07 Октябрь 2020 - 00:45

    Было бы ещё ИИ главных ахейцев чем вокруг заняться.

    Посмотрел как за Энея выглядит, к 60 ходу дождался появления противника (Одиссей), ещё 30 ждал пока он доплывет, и всё.

    Вам видимо повезло с "раскладом". Ну и с Одиссеем понятное дело, что пока он доплывёт уже кампания закончится. У меня совсем другие случаи были, я уже писал тут на форуме. Начал кампанию первую за Спарту, Пошёл сразу брать Крит, пока его завоёвывал Гектор Ахиллу войну объявил, а я к тому моменту уже с остальными ахейцами заальянсился, поэтому тоже в войну вступил. Я только после Крита собрался Родос и остров перед ним захватывать и тут ко мне на Крит приплывают все виды троянских фракций, при чём каждая по полтора-два стека притащила благо в основном бомжей, поэтому без проблем отбился. Думаю чё за хрень, вместо того чтобы нападать на Ахилла и Агамемнона, который к тому моменту Афины занял, земли которых в 1-2 днях  заплыва, они какого-то рожна ко мне через пол карты на Крит припёрлись? На первый раз подумал ну и ладно. Но когда ещё ходов через 10-12 я уже отправил свои армии на Родос, а троянцы снова по полтора-два стека ко мне на Крит притащились, я уже психанул и дропнул кампанию. Потом такая же хреновня у меня с Парисом приключилась. Он в отличие от Менелая, который в полутыловом положении в сравнении с Одиссем находится, расположен на самой передовой и я готов был что на меня попрут, когда начнётся заварушка, но даже тут ИИ продемонстрировал полный звездец. Мало того что сначала мои союзники встали защитой на мои земли, вследствии чего вражеский ИИ всячески и в любых извращённых формах начал изголяться, чтобы проскочить мимо союзных мне армий и занять мои поселения (что у него в итоге не получилось), так потом после этой неудавшейся афёры мои союзники приплыли в Грецию заняли Эвбею и ещё пару посёлков на континенте, но несмотря на это вражеский ИИ собрав новые армии, напрочь игноря потери своих земель в Греции, припёрлись опять к моим землям. Тут я уже отбиваться даже не стал пробовать и снова дропнул кампанию. И это повторение идиотизма от вражеского ИИ и неадекватно-конченная зацикленность только и исключительно на тебе выбесило меня в Трое окончательно и больше я играть в это пока не хочу, пока не починят поведение ИИ на страт карте.


    • 0

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #513 v.a.k

    v.a.k

      Козак

    • Сердюк
    • 812 сообщений
      Регистрация: 29.янв.18
      Слава: 191

      Отправлено 07 Октябрь 2020 - 08:35


      И это повторение идиотизма от вражеского ИИ и неадекватно-конченная зацикленность только и исключительно на тебе выбесило меня в Трое окончательно и больше я играть в это пока не хочу, пока не починят поведение ИИ на страт карте.
      Есть подозрение, что сейчас этой зацикленности уже нет.
      • 0

      #514 Imper

      Imper

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 368 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 454

      Отправлено 07 Октябрь 2020 - 15:11

      Есть подозрение, что сейчас этой зацикленности уже нет.

      Я в 1.1 патчноуте ничего такого в изменениях не заметил, поэтому проверять пока не хочется.


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #515 v.a.k

      v.a.k

        Козак

      • Сердюк
      • 812 сообщений
        Регистрация: 29.янв.18
        Слава: 191

        Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:08


        Я в 1.1 патчноуте

        А в 1.2?


        • 0

        #516 Imper

        Imper

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 368 сообщений
        • Откуда:Москва
        • Награды:
        Регистрация: 10.июл.12
        Слава: 454

        Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:50

        А в 1.2?

        Уже не важно, я вчера трою снёс и поставил на ссдшник ВоВ, как раз в среду препатч ШЛ поставят =)


        • 0

        AVE CEASAR!!!
        Veni, Vidi, Vici!


        #517 Dark_Wings

        Dark_Wings

          Козак

        • Сердюк
        • 728 сообщений
        • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
        Регистрация: 03.май.17
        Слава: 1 152

        Отправлено 16 Октябрь 2020 - 00:40

        лесные эльхвы будут, но не в Вахе а в Трое :D!

        https://www.totalwar...content-update/

        22 октября выйдет FreeLC Артемида, добавляющее в игру собственно Артемиду. на максимальном уровне поклонения позволит нанимать нового епического агента — Ориона (sic!). Орион умеет гарантировано убивать вражеского героя (или ранить, если это эпический герой) или показывать их местонахождение на стратегической карте.

        aeneas_artemis_dlc2-1920x816.jpg

        Сообщение отредактировал Dark_Wings: 16 Октябрь 2020 - 00:40

        • 1
        сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

        #518 Dark_Wings

        Dark_Wings

          Козак

        • Сердюк
        • 728 сообщений
        • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
        Регистрация: 03.май.17
        Слава: 1 152

        Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:13

        плохая новость: Артемиду перенесли на 29…
        хорошая новость (ну для меня нейтральная, но походу мне тут одному побоку на кроь-кишки-распидорасило): кровь тоже выйдет 29.


        Сообщение отредактировал Dark_Wings: 21 Октябрь 2020 - 18:24

        • 0
        сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

        #519 v.a.k

        v.a.k

          Козак

        • Сердюк
        • 812 сообщений
          Регистрация: 29.янв.18
          Слава: 191

          Отправлено 21 Октябрь 2020 - 21:38


          но походу мне тут одному побоку на кроь-кишки-распидорасило
          Не, нас двое)
          • 1

          #520 Skaligorn

          Skaligorn

            Козак

          • CиЧевик
          • 216 сообщений
          • Откуда:Запоріжжя . Україна
          • Награды:
          Регистрация: 05.июл.09
          Слава: 27

          Отправлено 31 Октябрь 2020 - 17:31

          Доброго Дня ! Щось не розумію як купувати щось в тому епікгемс , ніхто не підскаже стороній сайт де можна купити длс на кров до Трої ?

          Дякую !


          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II