Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

В ожиданиях мода...


Сообщений в теме: 53

#1 VLAS

VLAS

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 17.сен.08
Слава: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:50

Ваши ожидания от мода, всё просто, скажите что интересует и пообщайтесь от души (Тока в теме мод, ок?)
  • 0
Крестоноцы умирали ради Бога... а не ради богатства...
Хоть всё и вышло наоборот...

#2 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:28

Случилось так, что мод не является попсовым. У нас народ в массе своей на ура принимает такие передачи как ДОМ2. Какие там исторические моды.. хватит и орков с гоблинами от властелина колец. Кому ща интересна вообще история так как она есть?Спросить у кого либо - кто такие Готы99% ответит что это такие панки, все в чёрном и слушающие хард рок. А спросить сто такой Артур?- мало кто скажет что это не диснеевский лилипут, но я уверен не кто не скажет кем был на самом деле Артур и как выглядели тогдашние Рыцари. Тоесть качественный мод - со своим знанием истории - основанным теперь не только на утверждении одного древнего автора, а качественно проанализированный - мало кому нужен. А те кто краем уха читал книжки по истории - думают что этих знаний достаточно, чтоб быть увереным что так всё и было.Эффект - промывки мозгов нацианалистической идеологией, разных государств в разные эпохи.Тоесть например в Литве - народ через 50 лет - будет уверен что это Россия напала на суверенное государство Германия! И не кто даже не усомнится в этом! Не стоит ждать здесь кучу хвалебных постов - основной массе данный мод не интересен. Наш мод, чем то схож с рок группой - поклонников не так много, но зато гонорары в 10 раз больше чем даже у блестящих.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#3 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 740 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 142

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:50

Какие там исторические моды

ну ты не перегибай... из 7 проектов Сечи - 4 исторические.и проработка исторических деталей там не чють не хуже чем у тебя
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#4 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:17

Да я не про фанатов ТВ вообще говорю.Причём здесь вообще Сичъ?Так же История 17в. это совсем не история Тёмных веков.Уверен что более историчнее чем ОиМ будет какой нить мод про вторую мировую, так как пока ещё это самая свежая историческая информация. Уверен что и у вас были хоть и намного меньше, но всё же исторические конфликты - так что не будем сравнивать 17 век с 4 веком. Ну а по поводу остальных модов, я понятия не имею, редко заглядывал. Кстати ты ошибся - не из 7, а из 8. Я вообще про все игры, да и не только игры говорю - хоть многие и считают что Дом2 это тоже игра. :D Но всё таки тенденция есть - пока ещё у нас нету такого мода как Дом2. :D И по фентези модам я тоже нечё не имею против - только вот берёт досада что фентези почитают более 80% народу. <_<
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#5 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 740 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 142

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:26

Так же История 17в. это совсем не история Тёмных веков.

Уверен что и у вас были хоть и намного меньше, но всё же исторические конфликты - так что не будем сравнивать 17 век с 4 веком.

Конечно)) как же можно их сравнивать! 16-17 века - это гораздо более насыщенное масштабными военными конфликтами время ;).
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#6 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 752 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 259

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:42

Не всё так печально. Многим равнодушным к истории людям всё же очень нравятся варвары, легионеры.. Имхо, при пиаре мода надо делать акцент именно на эти моменты. Так что своих поклонников мод найдет 100%, и думаю их будет немало.ЗЫ Сам очень жду мод. Саксы это труЪ :)
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#7 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 17 484 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 1 978

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:33

Очень жду этот мод. Особенно Время Перемен.
  • 0


#8 VLAS

VLAS

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 17.сен.08
Слава: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:06

Темка оказалась живой как я и надеялся, правда зажёг её Гриф но я не против! А начало впалил что надо в общем скажу вот что:Гриф извиняй что в этой темке пишу но вот- Король Артур по определённой версии (можешь проверить я лично не уверен) Был сарматского произхождения и был некоторое время римским наёмником его и ещё парочку ребят (среди них были девушки) обучали с детства они были полурабами (тоесть професиональные наемники которым не платили).Во время римской компании против Пиктов на Британском острове.Их туда заслали где уже Пикты поймали их в засаду. И Мерлин (Пиктский шаман!) Сказал что провестники будущего и т.д и т.п. их признали королями (9 человек если не ошибаюсь) после чего Британия пошла в сторону развития средневекового государства.Моя версия так зародилось понятие рыцарства!Вобщем на похожих фактах можно выложить вторую провинц. компанию!
  • 0
Крестоноцы умирали ради Бога... а не ради богатства...
Хоть всё и вышло наоборот...

#9 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:30

Да, я видел фильм Король Артур. :)
Вообщем авторы фильма заявляли о том что они на самом деле исследовали образ Артура.
Не скажу что на все сто верю этой версии, но всё же нечто схожее с моей в этом есть.
Правда появился он чуть позже чем Рим от туда ушёл - вроде датируют его концом 6 века.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#10 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.май.08
Слава: 54

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:52

а я жду с нетерпением этот мод помоему оригинальная идея и хорошее исполнениедаже запиарить могу на твцентре
  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>