Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Roma Surrectum 1.6а


Сообщений в теме: 193

#160697 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 773 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 182

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 12:38

Roma Surrectum 1.6


Описание мода
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Установка:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Перевод пана raymen

СКАЧАТЬ
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Патч 1.6а
Изменения (перевод пана Веталя):
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Русификатор:
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#31 Шибайголова

Шибайголова

    Козак

  • CиЧевик
  • 588 сообщений
  • Откуда:м. Нововолинськ
  • Прозвище:сотоНАТОвецъ
  • Награды:
Регистрация: 10.ноя.06
Слава: 39

Отправлено 15 Март 2007 - 11:35

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kensay
Какую именно музыку меняет мод? :)
  • 0
"Самопали набивайте,
Гострих шабель добувайте.
А за віру хоч умріте:
Нехай вічна буде слава,
що през шаблю маєм право!"
...............Іван МАЗЕПА

#32 Kensay

Kensay

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
    Регистрация: 04.янв.07
    Слава: 0

    Отправлено 18 Март 2007 - 11:45

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Шибайголова
    В кампании за РИМ в битвах, звучит музыка из "Гладиатора" и Варкрай!
    • 0
    ФОРУМ ИМПЕРИАЛ

    #33 Kensay

    Kensay

      Молодик

    • CиЧевик
    • 34 сообщений
      Регистрация: 04.янв.07
      Слава: 0

      Отправлено 18 Март 2007 - 22:35

      У меня сегодня, случилась реформа Мария!231г. до н.э. ?????К чему она приурочена, не могу понять?Имперский дворец в самом Риме, уже лет пять как построен был.Да ещё с полдюжины, в процессе строительства.Реформа совпала, с захватом города Сардиса, и "чудом света"храма Артемиды Эфесской.Может реформа зависит, от кол-ва захваченных "чудес"?Но тем нимение, появились ранние именные Легионы,ауксилии и прочее...В самой италии Легионы не нанимаются, только Городская Когорта и вспомогатели.
      • 0
      ФОРУМ ИМПЕРИАЛ

      #34 Freche

      Freche

        Джура

      • CиЧевик
      • 65 сообщений
      • Откуда:Урал
      Регистрация: 01.дек.06
      Слава: 0

      Отправлено 19 Март 2007 - 09:52

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kensay
      Привет, камрад!!!
      А в Риме преторианцы нанимаются?
      У меня где-то в это же время случилась реформа Мария.
      • 0

      #35 Шибайголова

      Шибайголова

        Козак

      • CиЧевик
      • 588 сообщений
      • Откуда:м. Нововолинськ
      • Прозвище:сотоНАТОвецъ
      • Награды:
      Регистрация: 10.ноя.06
      Слава: 39

      Отправлено 19 Март 2007 - 11:48

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Freche

      Привет, камрад!!!
      А в Риме преторианцы нанимаются?
      У меня где-то в это же время случилась реформа Мария.

      Нет не нанимаются пока. У меня гдето 210 год, захватил всю континентальную Галлию. Сейчас в состоянии войны с бригантами (шоб их...), карфагеном и греками. Вот интересно: с греками был в союзе, так они так разошлись, что захватили весь Пелопонесс, а сейчас пошли на север и уже с германцами воюют, ну и со мной тоже. Ходят по 3-4 стека сразу и мочат германцев с даками. :blink:
      Карфагеняне тоже ничего - всю испанию захватили. Шпионы донесли, что на меня идет 6 стеков :blink: . Где же я их всех хоронить то буду. :lol:
      Именный легион появился только в Карфагене (даже два). Что не нравится, так это то, что на територии галии нет ни одного именного. :( Да и в италии пока нет.
      А так мод - супер. Давно так не рубился. :rolleyes:
      И еще: задолбали меня эти свободные бриганты :angry:
      • 0
      "Самопали набивайте,
      Гострих шабель добувайте.
      А за віру хоч умріте:
      Нехай вічна буде слава,
      що през шаблю маєм право!"
      ...............Іван МАЗЕПА

      #36 Золд Горыныч

      Золд Горыныч

        СиЧевой Дiд

      • Шляхта
      • 16 117 сообщений
      • Откуда:ВКО, РК
      • Прозвище:Контра
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.апр.06
      Слава: 602

      Отправлено 19 Март 2007 - 12:15

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kensay
      Реформа привязывется к дворцу и к дате, очевидно дата 231 до н.э., раз дворцы были уже :rolleyes:
      • 0
      Каждый волен выбирать свою сторону.

      #37 Kensay

      Kensay

        Молодик

      • CиЧевик
      • 34 сообщений
        Регистрация: 04.янв.07
        Слава: 0

        Отправлено 19 Март 2007 - 12:43

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Freche

        Kensay
        Привет, камрад!!!
        А в Риме преторианцы нанимаются?

        В больших городах, только городские когорты пока.
        А именные легионы у меня:
        Патавиум - V ; XI
        Медиоланиум - III Галика; VIII
        Лугдунум - VII ; X ; XIII
        Афины - III Августа
        Византий - II
        Перганум - XXII

        Сообщение отредактировал Kensay: 19 Март 2007 - 12:44

        • 0
        ФОРУМ ИМПЕРИАЛ

        #38 Drewz

        Drewz

          Козак

        • Сердюк
        • 608 сообщений
        • Откуда:Нижний Новгород
        • Прозвище:Дарт Казак
        • Награды:
        Регистрация: 26.янв.07
        Слава: 39

        Отправлено 19 Март 2007 - 18:51

        -_- Если с Императором 2 сравнивать, то мод в легионах приуспел. :vo:
        • 0

        #39 Freche

        Freche

          Джура

        • CиЧевик
        • 65 сообщений
        • Откуда:Урал
        Регистрация: 01.дек.06
        Слава: 0

        Отправлено 20 Март 2007 - 17:32

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Шибайголова

        Нет не нанимаются пока.

        У меня они начали наниматься, когда я в Риме Campus Praetoria (вроде так называется) построил.

        Именный легион появился только в Карфагене (даже два). Что не нравится, так это то, что на територии галии нет ни одного именного.  Да и в италии пока нет.

        А у меня нет ни Карфагена, ни Галлии, т.к. я до них ещё не дошёл, за то в Медиолануме и Патавии есть именные! А в Италии вроде как тоже нет... :mellow: Может что ещё построить надо...

        Карфагеняне тоже ничего - всю испанию захватили. Шпионы донесли, что на меня идет 6 стеков  . Где же я их всех хоронить то буду.

        Настоящий римлянин карфагенян хоронит в Карфагене! :D Ну, или в Македонии! :)


        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kensay

        В больших городах, только городские когорты пока.

        По-моему, я где-то читал, что преторианцы только в Риме нанимаются... Или это не про Surrectum я читал?.. :unsure: А вообще, я ещё меньше прошёл, у меня 230 год, только что Марий появился.
        • 0

        #40 Kensay

        Kensay

          Молодик

        • CиЧевик
        • 34 сообщений
          Регистрация: 04.янв.07
          Слава: 0

          Отправлено 24 Март 2007 - 00:15

          Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Freche

          По-моему, я где-то читал, что преторианцы только в Риме нанимаются... Или это не про Surrectum я читал?..  А вообще, я ещё меньше прошёл, у меня 230 год, только что Марий появился.

          Да Преторинцы только в Риме!
          А я новую кампанию начал.
          Я по ошибке, в Имперскую играл! :lol:
          И год у меня 37 кажись, реформа была давно!
          Именных у меня 8 укомплектованных, и три ещё нанимаются...
          • 0
          ФОРУМ ИМПЕРИАЛ




          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II