Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Windows Vista и Medieval 2: TotalWar.


Сообщений в теме: 36

#11 Kei

Kei

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
    Регистрация: 20.май.07
    Слава: 0

    Отправлено 14 Июль 2007 - 01:50

    vista, core duo 6300, geforce 8600 gts, 2 гига памяти все идет отлично на максимальных настройках
    • 0

    #12 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 14 Июль 2007 - 12:18

    Виста с двухядерниками нормально работает похоже. -_-У меня одноядерный АМДшник, хоть и тоже ОЗУ два гига и видео 512 джифорс SLI, но с ХР лучше гораздо м2тв идёт.
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #13 Ліцьвінскі Зьміцер

    Ліцьвінскі Зьміцер

      Молодик

    • CиЧевик
    • 30 сообщений
    • Откуда:Бабруйск
    Регистрация: 18.июл.07
    Слава: 6

    Отправлено 18 Июль 2007 - 22:31

    Кстати, нормально на Висте идёт !!!У меня даже лучше, чем на ХР!!Хоть у меня в запасе и лежит Windows XP(Установил на всякий случай на другой диск и скрыл папочки…..пусть 1 гиг занят,но зато мне спокойно на душе).Вроде бы у меня на Висте не так глючит…,а может, мне это всё кажется???Я так и не понимаю, а чего она столько жрёт?? :blink:

    Виста с двухядерниками нормально работает похоже. У меня одноядерный АМДшник, хоть и тоже ОЗУ два гига и видео 512 джифорс SLI, но с ХР лучше гораздо м2тв идёт

    У меня требования компа в 2 раза меньше, чем у тебя!!Сейчас загружу на ХР Medieval и посмотрю, а то вдруг мне и вправду показалось!! :blink:
    • 0

    #14 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 19 Июль 2007 - 08:44

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Ліцьвінскі Зьміцер
    Одноядерный камень у тебя?
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #15 Ліцьвінскі Зьміцер

    Ліцьвінскі Зьміцер

      Молодик

    • CиЧевик
    • 30 сообщений
    • Откуда:Бабруйск
    Регистрация: 18.июл.07
    Слава: 6

    Отправлено 19 Июль 2007 - 14:08

    Одноядерный камень у тебя?

    К сожалению :( ,а вот на висте лучше идёт!!Немножко дольше грузится, но не так глючит :)3 года назад мой комп был Зверем!!!
    • 0

    #16 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 19 Июль 2007 - 14:14

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Ліцьвінскі Зьміцер
    А дрова на оборудование с нета качались или с дисков ставились?
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #17 Ліцьвінскі Зьміцер

    Ліцьвінскі Зьміцер

      Молодик

    • CиЧевик
    • 30 сообщений
    • Откуда:Бабруйск
    Регистрация: 18.июл.07
    Слава: 6

    Отправлено 07 Август 2007 - 01:16

    Будешь смеяться, но не ставил!!!Кроме как на звук!!!!Остальное само…Только у них на сканер нету!!!А у меня 3 в адном…..
    • 0

    #18 Set

    Set

      Козак

    • Сердюк
    • 817 сообщений
    • Откуда:Днепропетровск, Украина
    • Награды:
    Регистрация: 11.июн.07
    Слава: 59

    Отправлено 08 Август 2007 - 10:19

    ЗАБЕЙТЕ ВСЕ НА ВИСТУ!!! :D :D :D НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ И СТАВЬТЕ ИГРУ НА XPНА XP ВСЕ игры работают стабильнееVista всех разочаровалаКак я видел один приколWindows Visla виснет и будет виснуть :D :D :D :P :P :P :lol: :lol: :lol: :buba: :buba: :buba:
    • 0
    Omnia mea mecum porto

    Религия — распространенный суррогат веры.
    Оскар Уайльд.

    #19 Ліцьвінскі Зьміцер

    Ліцьвінскі Зьміцер

      Молодик

    • CиЧевик
    • 30 сообщений
    • Откуда:Бабруйск
    Регистрация: 18.июл.07
    Слава: 6

    Отправлено 08 Август 2007 - 14:24

    У меня на Висте лучше идёт!!!!!Это факт!!!
    • 0

    #20 Magon

    Magon

      Козак

    • CиЧевик
    • 253 сообщений
    • Откуда:Украина, Одесса
    • Награды:
    Регистрация: 10.авг.07
    Слава: 22

    Отправлено 11 Август 2007 - 17:01

    Я уже неделю, как установил (впервые) себе Висту Ultimate Edition, полностью взломанную, все обновления и драйвера скачивает сама из инета. Не знаю, у меня не Cor 2 Due и не самый последний видик, а всего лишь Пентиум 630i (3000мhz) c 2 мегами кэша, мать асус i945 и видео - Асус радеон 1950 (256мег памяти), 2 гига оперативки есть. Сначала она чуть-чуть притормаживала при копировании (визуализация и все примочки - включены на максимум, настройки видеокарты тоже), но скачав сама кучу обновлений из инета и пару раз перезагрузившись, стала работать отлично. Пробовал в последние ресурсоемкие игрушки, (Вегас, Хост Рекон2, МТВ2, Сталкер, Дёрт 2007, Дарк Мессия - везде разрешение родное моего жк монитора 1280*1024). Не заметил разницы в потере скорости по сравнению с бывшим ХП Professional. Как играл без проблем на ХП, так и сейчас играю и работаю на Висте. Но потенциал у этой новой системы огромен, я сразу почувствовал мощь, это все равно что пересесть с тачки объемом движка 1.5 на 2.5-3.0 литра, еще бы прямоток и турбину (сервис паки ) и будет супер... я уже не говорю про всякие визуальные вкусности и примочки. Вот и все, с ХП Professional edition теперь я попрощался навсегда, хотя долгое время она служила мне верой и правдой и я был ею очень доволен, также как в свое время был доволен 98 по сравнению с 95, а 95 по сравнению с 3.11, которая сейчас мне кажется вообще доисторическою сказкою, про ДОС из тактичности умолчу все-таки прогрес, товарищи, не стоит на месте!
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 4

    0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II