Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Стратегические юниты


Сообщений в теме: 27

#1 Abu Salman al-Angolee

Abu Salman al-Angolee

    Молодик

  • Сирома
  • 27 сообщений
  • Откуда:Лужков-сити
Регистрация: 11.янв.09
Слава: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:41

Кто знает о системе советников в ETW? Заметил краем уха о сим нововведении. Быть может они будут давать "инвестиции" в опр. техи а-ля Европа?
  • 0

#2 Efim

Efim

    Орденец

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
  • Откуда:Россия-Башкортостан-Салават
Регистрация: 22.ноя.08
Слава: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:07

нет.просто им накинут мозгов побольше,
  • 0
Русские солдаты не пожалеют никаких сил,для того чтобы расширить границы России-матушки

#3 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:38

Кто знает о системе советников в ETW? Заметил краем уха о сим нововведении. Быть может они будут давать "инвестиции" в опр. техи а-ля Европа?

Про Европу не скажу, уже не помню - я не поколонник "Парадоксов", но похоже так и будет. На Youtube лежит немецкоязычный ролик, где как-то описывается действие стратегических юнитов - убийц и джентльменов. К сожалению, я по-немецки нихт ферштейн, но джентльмен был как-то связан с деревом технологий... P.S. Кстати, подзаголовок темы бессмысленен ;) . Дипломатов-то как раз и не будет...

Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 13 Январь 2009 - 07:12

  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#4 Proff

Proff

    Молодик

  • В холодной
  • 19 сообщений
  • Откуда:Челябинск
Регистрация: 16.янв.09
Слава: 0

Отправлено 22 Январь 2009 - 08:50

В игре будут 2 вида агентов: джентльмены и хулиганы. Джентльмены занимаются дипломатией, шпионством и дуэлью. Хулиганы занимаются убийством и воровством.
  • 0

#5 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 12 477 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 2 226

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:48

В игре будут 2 вида агентов: джентльмены и хулиганы. Джентльмены занимаются дипломатией, шпионством и дуэлью. Хулиганы занимаются убийством и воровством.

А что за фича?
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#6 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 23 Январь 2009 - 05:43

Для начала надо спросить - откуда информация?
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#7 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:06

Да, мне вот тоже интересно... Есть что-то, чего не знаем мы? :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#8 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:39

Может, найдется все же кто-то, кто владеет немецким и поймет о чем говорится в немецкоязычном ролике на Youtube?
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#9 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 24 Январь 2009 - 09:17

Покопавшись, я обнаружил вот какую информацию на GameSpy:"Джентльмены выполняют две ключевые роли. Во-первых, если расположить их в организации или на предприятия, они повышают их производительность. Во-вторых, они могут вызывать других агентов на дуэль. В ETW дуэль - легитимный способ устранить вражеского агента, тем самым лишая Вашего оппонента преимуществ его использования. Ваши отношения с государством агента (или его союзниками) не изменяются вне зависимости от исхода дуэли. Каждый агент на карте имеет собственный дуэльный рейтинг, который показывает насколько хорошо он владеет оружием. Повеса [rake, я не знаю как точнее перевести] не может вызвать на дуэль, но сам может быть вызван. Но, что важнее, повеса может тайно убить вражеского агента. Это что-то вроде односторонней дуэли [так в тексте!]. Если повеса преуспел в своих действиях, вражеский агент выбывает из игры. Повесы могуn шпионить во вражеских государствах, предоставляя Вам детальную информацию о неприятеьских армиях".Так что на деле несколько иные функции, чем описано выше. И ничего о дипломатии и воровстве.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#10 DukeWillhelm

DukeWillhelm

    Козак

  • CиЧевик
  • 179 сообщений
  • Откуда:Крым, Симферополь
Регистрация: 26.янв.09
Слава: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:29

а разве дворянина можно засовывать куда-то кроме института?
  • 0
Жизнь слишком коротка, что бы делать то, что нам не нравится!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>