Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

STEAM


Сообщений в теме: 748

#11 Azzkiy Sotona

Azzkiy Sotona

    Молодик

  • Сирома
  • 18 сообщений
    Регистрация: 10.ноя.08
    Слава: 0

    Отправлено 23 Февраль 2009 - 01:03

    Я как щасливый обладатель лиц. аккаунта в стиме наверно тоже куплю оффлайн версию.Ачивы,чат,сетевая,обновления игры ето конечно хорошо,но стим может скачать мне левое обновление от которого все станет плохо или если у мя не станет инета то я вообще не поиграю(((Я понимаю если играть в онлайн игру то да,стоит играть со стимом но в оффлайн игры и стратежки присустствие стима напрягает блин(Да и сетевую игру тоже ломанут иможна буд играть с оффлайн но нон-стим сервах.Так было со всеми Вальвовскими и стимовскими инрами.
    • 0

    #12 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      Козак

    • Сердюк
    • 815 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 453

    Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:29

    Люди, создающие аккоунты на стиме, у кого он не работает так как интернет прокси, (когда выдает ошибку типа cannot download steam.dll), устанавливайте проги Your Freedom и Proxy Cap. У меня стим заработал!!!
    • 0

    The night is dark and full of terrors
     


    #13 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 324 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 869

    Отправлено 24 Февраль 2009 - 03:05

    artpirojkov

    Отлично, а то у некотрых есть проблемы со стимом.
    • 0

    #14 Evgenn

    Evgenn

      Козак

    • Сердюк
    • 386 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    Регистрация: 16.мар.07
    Слава: 12

    Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:25

    У меня стим с контером соурс стоит, проблем нет, и вещь классная, удобно!
    • 0
    Истина рождается в споре...

    Intel Core Quad Q9550 up 3.5, DDRII 4 Gb, Geforce 260GTX, Audigy SE, Windows 7 x64

    #15 Seth

    Seth

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 785 сообщений
    • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
    • Прозвище:УшкуйнЕг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 15.июн.06
    Слава: 20

    Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:44

    На офсайте пишут, что для игры в ETW инет не нужен. Он нужен только для активации игры через STEAM даже для боксовой версии.
    • 0
    "Обозы уводить что ли?"
    "Цыц! Умирай где стоишь!"

    #16 Azzkiy Sotona

    Azzkiy Sotona

      Молодик

    • Сирома
    • 18 сообщений
      Регистрация: 10.ноя.08
      Слава: 0

      Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:23

      На офсайте пишут, что для игры в ETW инет не нужен. Он нужен только для активации игры через STEAM даже для боксовой версии.

      Ето есть гуд!!! :vo:
      • 0

      #17 4apai

      4apai

        Кошовий Отаман

      • Генеральна Cтаршина
      • 789 сообщений
      • Откуда:Latvia
      • Прозвище:Чекист
      • Награды:
      Регистрация: 22.сен.07
      Слава: 210

      Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:54

      Демка запускается со Steam. Иначе - никак. Если отключить интернет, то в демо можно играть (Стим предлагает запуститься в автономном режиме). Так же будет и с Империей. Единственное - ломаные сервера появятся не сразу. И желающих играть на них будет мало. Поскольку быстренько в каунтер страйк популять желает каждый школьнег, а в Empire играть нужно долго и с чуйством.
      • 0
      Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат.

      #18 Azzkiy Sotona

      Azzkiy Sotona

        Молодик

      • Сирома
      • 18 сообщений
        Регистрация: 10.ноя.08
        Слава: 0

        Отправлено 25 Февраль 2009 - 18:01

        Демка запускается со Steam. Иначе - никак. Если отключить интернет, то в демо можно играть (Стим предлагает запуститься в автономном режиме). Так же будет и с Империей. Единственное - ломаные сервера появятся не сразу. И желающих играть на них будет мало. Поскольку быстренько в каунтер страйк популять желает каждый школьнег, а в Empire играть нужно долго и с чуйством.

        И иметь много свободного времени.
        • 0

        #19 Kombat

        Kombat

          Козак

        • CиЧевик
        • 275 сообщений
        • Откуда:Белгород
        Регистрация: 12.фев.08
        Слава: 12

        Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:38

        Люди, создающие аккоунты на стиме, у кого он не работает так как интернет прокси, (когда выдает ошибку типа cannot download steam.dll), устанавливайте проги Your Freedom и Proxy Cap. У меня стим заработал!!!

        Как пользоваться Your Freedom? желательно пошагам...у меня инет идет через комп на котором установлен Трафик инспектор, раздается я так понял через HTTP, через порт: 8080 (просто в настройках IE указано что инет брать с такого-то IP по порту 8080)...как настроить Your Freedom что б запустить steam? а то выдает: "cannot download steam.dll"З.Ы. Your Freedom скачал с оф.сайта, последняя версия...

        Сообщение отредактировал Kombat: 26 Февраль 2009 - 13:48

        • 0
        Процессор: Intel® Core™ i5-3570K up to 4,3GHz
        Системная плата: ASUS P8Z77-V
        Память: 16Gb Corsair XMS3 (2X8Gb)
        Видеокарта: ASUS Radeon HD 7950 3Gb
        Звуковая карта: Creative X-Fi Xtreme Gamer
        Жесткий диск: SSD 128Gb OCZ Vertex 4, HDD 1Tb WD Caviar Black
        Монитор: 24`DELL U2412M
        ОС: Windows 7 Ultimate 64-bit

        #20 Molotov

        Molotov

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 28.фев.09
          Слава: 0

          Отправлено 28 Февраль 2009 - 19:59

          Всем привет, у меня вопрос...Есть ли мне смысл покупать лиц. ETW в случае если качество, цена и скорость моего коннекта мякго говоря хреновые?Я хочу взять версию именно с мультиплеером потому как в будущем надеюсь поставить нормальный интернет, но не знаю смогу ли я играть хотябы в одиночную игру с этим стимом.И еще вопрос, насколько я знаю если в стиме вдруг появится патч на ETW то не скачав его поиграть в старую версию игры я не смогу, так ли это?
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Yandex (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>