Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ) по Рим:ТВ


Сообщений в теме: 765

#21 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 19 Февраль 2007 - 20:45

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> vict59
Тоже первый раз слышу о такой возможности... :(
А от куда информация про команду force_diplomacy accept/decline саму?
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> VIR Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vendigo
Это возможно зделать модерским вмешательством только. Попробую найти инструкцию, но выложу её в Мододельком Разделе Форума.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#22 VIR

VIR

    Козак

  • CиЧевик
  • 182 сообщений
  • Откуда:ЕС
  • Награды:
  • Создатель:Русь:TW
Регистрация: 26.июл.06
Слава: 25

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:41

Vendigo

А она разве есть в БИ?

В БИ в файле descr_strat есть такая строчка - marian_reforms_disabled
Вот я и подумал, что ее можно активировать.
Золд Горыныч

Это возможно зделать модерским вмешательством только. Попробую найти инструкцию, но выложу её в Мододельком Разделе Форума.

Так тоже пойдет! Ждемс. ;)
  • 0

#23 Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый

    Молодик

  • Сирома
  • 12 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 24.фев.07
Слава: 0

Отправлено 01 Март 2007 - 13:13

Люди ! Помогите новичку пожалуйста .Слышал про Realistic где его можно достать ?У меня RTW от 1С 3CD , что мне надо поставить (какие патчи моды ?)для того чтобы сыграть в классную обработанную полноценную игру ? Может есть ещё лучше моды ? Подскажите пожалуйста ...P.S. И юнитов хотелось бы побольше и АИ поумнее ...Заранее благодарочка ! :hi:
  • 0

#24 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 01 Март 2007 - 14:16

Имеется в виду Rome Total Realism? :) последняя версия этого мода, в которую мну играл, работала ТОЛЬКО под версию игры 1.2 :) де скачать - не знаю) но можно у ребят украинцев поспрашать - думаю они знают де моно скачать чтоб за зарубежный трафик не платить))) А исчо советую в ЛЕГИОН 3(4) поиграть. ссылки на его закачку есть на нашем форуме в соответствующем подфоруме :)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#25 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 710 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 783

Отправлено 01 Март 2007 - 15:05

Люди ! Помогите новичку пожалуйста .

Слышал про Realistic где его можно достать ?

У меня RTW от 1С 3CD , что мне надо поставить (какие патчи моды ?)для того чтобы сыграть в классную обработанную  полноценную игру ?

Может есть ещё лучше моды ? Подскажите пожалуйста ...

P.S.  И юнитов хотелось бы побольше и АИ поумнее ...
Заранее благодарочка !      :hi:

RTR , если речь о нём, можно скачать тут.
Это версия RTR Platinum 1.8. Весит это чудо буржуазного девелопмента 230 метров. И лежит на российском ресурсе.

Сообщение отредактировал Vendigo: 01 Март 2007 - 15:14

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#26 vict59

vict59

    Молодик

  • Сирома
  • 13 сообщений
    Регистрация: 04.фев.07
    Слава: 0

    Отправлено 01 Март 2007 - 15:32

    2Золд ГорынычСмотри выше у Vitayt насчет дипломатии только как правильно прописать никто не знает,во всяком случае я нигде подробного ответа на каком нибудь примере не увидел.И еще хотел бы спросить возможно ли в недалеком будущем увидеть Рим провинц кампания в мультиплеерном режиме?Или это не сбыточная мечта.

    Сообщение отредактировал vict59: 01 Март 2007 - 15:38

    • 0

    #27 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 01 Март 2007 - 15:53

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vitayt
    Откуда инфа из первого поста этой темы? :) Чего там про консольные команды, почему не работают? ))

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> vict59

    И еще хотел бы спросить возможно ли в недалеком будущем увидеть Рим провинц кампания в мультиплеерном режиме?
    Или это не сбыточная мечта.

    Это по сети всмысле что бы можно было в стратегическом режиме?
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #28 Vitayt

    Vitayt

      Маркиз де' Всад

    • Шляхта
    • 2 079 сообщений
    • Откуда:z zielonej Ukrainy
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 21.апр.06
    Слава: 112

    Отправлено 01 Март 2007 - 16:11

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч

    Откуда инфа из первого поста этой темы?

    На зарє моего віртуального общєнія посєщал мну одін форум по Ріму - там кстаті с паном Фєргюсом познакомілся :) (и с панами Vyho and Alessio) Вот там посєтителями при моём скромном участии и біл составлен FAQ :)
    • 0
    Pięknych dziewcząt jest niemało,
    Lecz najwięcej w Ukrainie,
    Tam me serce pozostało,
    Przy kochanej mej dziewczynie.

    Wina, wina, wina dajcie,
    a jak umre pochowajcie,
    na zielonej Ukrainie,
    przy kochanej tej dziewczynie...

    #29 Ярослав Мудрый

    Ярослав Мудрый

      Молодик

    • Сирома
    • 12 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 24.фев.07
    Слава: 0

    Отправлено 01 Март 2007 - 17:44

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч
    Это по сети всмысле что бы можно было в стратегическом режиме?

    Камрад я об этом мечтал с момента выхода рим ...
    Это вообще теоретически возможно ? я думал думал но ... много условий по моему надобно .
    • 0

    #30 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 01 Март 2007 - 19:12

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vitayt
    Ну так и шо там подробнее не писали, как пользоваться, просто через консоль не работает, как видешь ))
    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Ярослав Мудрый
    Я не слышал об этой возможности, я думаю врядли это есть где то, так как такие кампании будут очень долгими, этож пока один подумает, походи, потом второй, потом третий ))) один ход будет целый день делаться, так интерес у всех быстро пропадёт к кампании. :rolleyes:
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II