Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ) по Рим:ТВ


Сообщений в теме: 764

#31 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 11 584 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 873

Отправлено 01 Март 2007 - 19:31

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч
Такая возможность существует. Но практически трудновыполнима. По страткарте ходят независимо друг от друга, бои с ИИ происходят независимо от игроков. В какой то старой игре было похожее. Уже не помню в какой.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#32 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 01 Март 2007 - 20:39

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч

у так и шо там подробнее не писали, как пользоваться, просто через консоль не работает, как видешь ))

Надобности не было - все честно играли)))) а эти коды де то в сети нарыли и просто опубликовали)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#33 vict59

vict59

    Молодик

  • Сирома
  • 13 сообщений
    Регистрация: 04.фев.07
    Слава: 0

    Отправлено 06 Март 2007 - 11:26

    2Золд Горыныч Жаль конечно. Можно было бы играть один на один, конечно кампания бы растянулась, но зато интересно было бы. Ведь в Цивилизации есть такая возможность, а там тоже долго ходы идут.
    • 0

    #34 Ярослав Мудрый

    Ярослав Мудрый

      Молодик

    • Сирома
    • 12 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 24.фев.07
    Слава: 0

    Отправлено 06 Март 2007 - 21:31

    Спасибо за ответы . Люди добрые подскажите если у меня версия 1.1 от 1с это имеет разницу с 1.0 , для мода платинум например , не могу поставить все сделал правильно (устан.,патч1.5 потом платинум) 3899 раз !!! Мозги кипят !!! :blink:
    • 0

    #35 Marius

    Marius

      Козак

    • CиЧевик
    • 105 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 05.мар.07
    Слава: 19

    Отправлено 07 Март 2007 - 01:37

    День добжий, шановне паньство!
    Хотел спросить вашего совета по поводу одной серьёзной проблемы...
    Скачал себе "Александра" на днях с repidshare.de , не дотерпел-таки до выхода лицензии. Запустил установщик - батюшки!
    Требуется версия 1.5 или 1.6!!!
    И это при том, что у меня стоит лицензионное 1.6 обновление от 1С!!! :blink:
    Что ж поделать, скачал, как положено, аглицкую версию патчей 1.3 и 1.6.
    Запускаю инсталлер патча 1.3, и вылезает окошко:

    Setup has experienced an error
    Please do the following:
    - Close any running programms
    - Empty your temporary folder
    - Check your Internet connection (Internet-based setups)
    Then try to run the Setup again.
    Error code: -6001

    Что делать? Программки все позакрывал, интернет подключён... Но сообщение всё равно вылезает. До слёз обидно, потому как в дополнение так и не могу сыграть!
    • 0
    Когда всё вокруг сплошное притворство, правда лишь то, что сделаешь ты сам (Артемис Энтрери, "Служитель кристалла").

    #36 zenturion

    zenturion

      Козак

    • CиЧевик
    • 244 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 16.ноя.06
    Слава: 15

    Отправлено 07 Март 2007 - 03:55

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Ярослав Мудрый

    Люди добрые подскажите если у меня версия 1.1 от 1с это имеет разницу с 1.0 , для мода платинум например , не могу поставить

    Патч 1.5 можно ставить сразу на РТВ 1.1 от 1С - всё нормально ставится. На пропатченную версию РТВ 1.5 ставятся все последние моды, в том числе РТР Platinum, никаких траблов быть на должно. Правильно указывай путь к игре, следуй инструкции и всё должно быть "пучком". :D
    • 0

    #37 Ярослав Мудрый

    Ярослав Мудрый

      Молодик

    • Сирома
    • 12 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 24.фев.07
    Слава: 0

    Отправлено 07 Март 2007 - 14:36

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> zenturion

    благодарочка , ща буду пробовать !!!
    • 0

    #38 zenturion

    zenturion

      Козак

    • CиЧевик
    • 244 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 16.ноя.06
    Слава: 15

    Отправлено 07 Март 2007 - 15:56

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Marius

    Хотел спросить вашего совета по поводу одной серьёзной проблемы...

    А зачем тебе 1.3, если 1.5 есть? :huh: Патч 1.5 (1С) содержит в себе 1.3 и ставить его можно сразу на РТВ 1.1 (от 1С). Если запутался с патчами, то переустанови игру с чисткой реестра, а дальше ставь патчи те, которые положены для рус. или англ. версии.
    • 0

    #39 Ярослав Мудрый

    Ярослав Мудрый

      Молодик

    • Сирома
    • 12 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 24.фев.07
    Слава: 0

    Отправлено 07 Март 2007 - 16:38

    Всем :
    подскажите пожалуйста есть ли русификатор или можно как нибудь самому русифицировать (у меня 1С я пробовал добавлять файлы получилось что озвучка есть ,а текст на анг.) или еще чо нить к Платинум 1.8 ?
    • 0

    #40 Marius

    Marius

      Козак

    • CиЧевик
    • 105 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 05.мар.07
    Слава: 19

    Отправлено 07 Март 2007 - 18:19

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> zenturion
    История такова - у меня сначала стоял Рим 1.1 (1С). Потом, с установкой BI, он стал уже версии 1.3 (то есть 1.4).
    После этого я установил с сайта 1С патч 1.6 для русской версии. И вот результат - английский инсталлятор "Александра" попросту "не видит" моей версии 1.6. Попробую всё переустановить, но вряд ли это поможет...
    Придётся, видно, ждать локализации "Александра", если её-таки сподобятся выпустить в России
    • 0
    Когда всё вокруг сплошное притворство, правда лишь то, что сделаешь ты сам (Артемис Энтрери, "Служитель кристалла").




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II