Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

За какую фракцию вы начинаете играть


Сообщений в теме: 166

#21 Sweet46

Sweet46

    Джура

  • CиЧевик
  • 95 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 11:58

А какже эти юниты в черных масках,вроде у других фракций таких нет!?
  • 0
" Я мыслю,-значит,существую"
Репе Декарт(1596-1650)

#22 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 28 Август 2009 - 12:06

Sweet46, юниты в черных масках - аркании/арканиты - есть во всех римских фракциях. Просто их найм, у каждой из фракций, прописан к храмам разных богов. Просто может быть, что ИИ за время игры, не построит нужного храма и арканиев у него не будет.
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#23 Sweet46

Sweet46

    Джура

  • CиЧевик
  • 95 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 12:39

Да я просто давно не игра в RTW!! чуток не помню все ньюансы!!!
  • 0
" Я мыслю,-значит,существую"
Репе Декарт(1596-1650)

#24 Cezar

Cezar

    Воин

  • CиЧевик
  • 100 сообщений
  • Откуда:Полтава
Регистрация: 30.май.08
Слава: 6

Отправлено 28 Август 2009 - 22:13

за Брутов легко пока не дойдешь до Египта! у меня египтяне даже грецию (когда я ее захватил за брутов) завоевали

Ну ты приколист.))) :lol: Ты думаеешь если ты будешь воевать за юлиев или сципиев то за них будет легко сражатся против египта?))) у них же войска одинаковые))) Я лично прошол первую кампанию за спионов и у меня была такая стратегия: я "огородил" все римские семьи в начале игры тоисть завоёвывал провинции вокруг них что б потом было легче против сената выступить. И воевал тоже и против египта, и против карфагена, и против гререков, а также и галов. 
  • 0
Битва під Берестечком 1651р...
Історичний факт.
Перегородивши дорогу ворогові, став на смерть на одному з островів загін чисельністю до 300 козаків. Коли коронний гетьман М.Потоцький запропонував їм життя та винагороду, козаки у відповідь висипали з гаманців у воду всі свої гроші й продовжили битву. Останній із живих ускочив у човен і, оточений звідусіль жовнірами, на очах у польського війська й командування >, як написав польський свідок. Пораненій 14 разів, козак кілька годин відстрілювався й оборонявся косою. Він відмовився від дарованого королем життя й помер як справжній воїн.

#25 Sweet46

Sweet46

    Джура

  • CиЧевик
  • 95 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 22:58

такая стратегия: я "огородил" все римские семьи в начале игры тоисть завоёвывал провинции вокруг них что б потом было легче против сената выступить. И воевал тоже и против египта, и против карфагена, и против гререков, а также и галов.

Прикольно я тоже воевал на пять фронтов!!!!Эх..............
  • 0
" Я мыслю,-значит,существую"
Репе Декарт(1596-1650)

#26 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 29 Август 2009 - 01:53

:aiwan-offtopic: Высший пилотаж от "отца" Виктора (тоесть меня). Называется безконтактная победа. Не воевал вобще ни с одной фракцией.Воевал только против ребелов kazak-smile.gif. А так подкуп.Несколько десятков лет сидел развивал города, торговалПотом засовывал в чужие города шпионов(штук по 5-8), убийцами ломал здания увеселенрия, казармы, иподром. На следуещем ходу в городе востание, через ход город становиться ребельским, а к тому времени рядом с этим городом стоял стек преторианцев с онаграми.Особенно понравилось паразитировать на Юлиях и Брутах (сам играл за Сципионов). Сначала вышеуказанным способом не обьявляя войны выкинул их из италии затем занял заваеваными им Грецию, Дакию, Фракию, Скифию, Германию, Галию и Испанию.А так сидел и развивал города. (Кстати ни один город даже не вырезал).Вот так и прошел не воюя ни с одной фракцией.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#27 Sweet46

Sweet46

    Джура

  • CиЧевик
  • 95 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 29 Август 2009 - 09:32

Хм........Хитро ты!!!!!!!!!! :hmm:
  • 0
" Я мыслю,-значит,существую"
Репе Декарт(1596-1650)

#28 Cezar

Cezar

    Воин

  • CиЧевик
  • 100 сообщений
  • Откуда:Полтава
Регистрация: 30.май.08
Слава: 6

Отправлено 29 Август 2009 - 16:24

))))) ну єто называется "Рвём гланды через ....."))))))))))))))))))))))
  • 0
Битва під Берестечком 1651р...
Історичний факт.
Перегородивши дорогу ворогові, став на смерть на одному з островів загін чисельністю до 300 козаків. Коли коронний гетьман М.Потоцький запропонував їм життя та винагороду, козаки у відповідь висипали з гаманців у воду всі свої гроші й продовжили битву. Останній із живих ускочив у човен і, оточений звідусіль жовнірами, на очах у польського війська й командування >, як написав польський свідок. Пораненій 14 разів, козак кілька годин відстрілювався й оборонявся косою. Він відмовився від дарованого королем життя й помер як справжній воїн.

#29 Scap

Scap

    Козак

  • CиЧевик
  • 156 сообщений
    Регистрация: 21.авг.09
    Слава: 0

    Отправлено 29 Август 2009 - 16:45

    Ну ты приколист.))) :lol: Ты думаеешь если ты будешь воевать за юлиев или сципиев то за них будет легко сражатся против египта?))) у них же войска одинаковые))) Я лично прошол первую кампанию за спионов и у меня была такая стратегия: я "огородил" все римские семьи в начале игры тоисть завоёвывал провинции вокруг них что б потом было легче против сената выступить. И воевал тоже и против египта, и против карфагена, и против гререков, а также и галов.

    я тебе просто рассказал какая может быть кампания за брутов! но сципионами реально легче египтян захватывать

    :aiwan-offtopic: Высший пилотаж от "отца" Виктора (тоесть меня). Называется безконтактная победа. Не воевал вобще ни с одной фракцией.Воевал только против ребелов kazak-smile.gif. А так подкуп.Несколько десятков лет сидел развивал города, торговалПотом засовывал в чужие города шпионов(штук по 5-8), убийцами ломал здания увеселенрия, казармы, иподром. На следуещем ходу в городе востание, через ход город становиться ребельским, а к тому времени рядом с этим городом стоял стек преторианцев с онаграми.Особенно понравилось паразитировать на Юлиях и Брутах (сам играл за Сципионов). Сначала вышеуказанным способом не обьявляя войны выкинул их из италии затем занял заваеваными им Грецию, Дакию, Фракию, Скифию, Германию, Галию и Испанию.А так сидел и развивал города. (Кстати ни один город даже не вырезал).Вот так и прошел не воюя ни с одной фракцией.

    я пользовался похожей тактикой: нажимаешь на клавиатуре "ё" и прописываешь код "add_money 40000" (без кавычек), ножимаешь Enter, стрелку вверх, опять Enter, стрелку вверх (и так много раз)... вот у тебя дофига бабла в начале игры... а потом посылаешь посла в любую страну и просто покупаешь все города, а потом захватывашь столицу! и так весь мир, вот и все! ;)
    • 0

    #30 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 29 Август 2009 - 20:01

    ))))) ну єто называется "Рвём гланды через ....."))))))))))))))))))))))

    Попрошу пояснить :).

    я пользовался похожей тактикой: нажимаешь на клавиатуре "ё" и прописываешь код "add_money 40000" (без кавычек), ножимаешь Enter, стрелку вверх, опять Enter, стрелку вверх (и так много раз)... вот у тебя дофига бабла в начале игры... а потом посылаешь посла в любую страну и просто покупаешь все города, а потом захватывашь столицу! и так весь мир, вот и все! ;)

    И в чем интерес от такой игры?
    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>