Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧаВо по Empire: Total War


Сообщений в теме: 1151

#11 Stimul

Stimul

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
  • Откуда:Харьков
Регистрация: 07.май.08
Слава: 0

Отправлено 06 Март 2009 - 16:48

Всем привет. Ту есть такой вопрос, когда будут патчи на Империю???И они вообще будут  отдельно, хоть не через стим????? и еще такой вопрос на данный момент кто-то сделал стрельбу в три ряда в полной весии игры????
  • 0

#12 dracula

dracula

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
    Регистрация: 07.июн.08
    Слава: 0

    Отправлено 06 Март 2009 - 17:07

    у меня тот же самый вопрос,неужели нельзя подрисовать тройку ноликов как раньше и покупать те войска какие хочешь????спасибо
    • 0

    #13 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 121 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 595

    Отправлено 06 Март 2009 - 17:21

    2RAsp
    Проблемы оптимизации работы с памятью.
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #14 Marshal

    Marshal

      Джура

    • CиЧевик
    • 75 сообщений
      Регистрация: 05.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 06 Март 2009 - 17:32

      Люди, скажате как работает лицуха? Хороший ли FPS в морских битвах 20 кораблей? И вообще прочие баги-лаги?
      • 0

      #15 Ari100krat

      Ari100krat

        Козак

      • CиЧевик
      • 156 сообщений
        Регистрация: 28.фев.09
        Слава: 0

        Отправлено 06 Март 2009 - 18:01

        лицуха работает отлично токо заметил что чуть поттармаживает когда играешь за пруссию странно как то. А за остальные страны такого нету
        • 0

        #16 Prokos

        Prokos

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 578 сообщений
        • Откуда:я везде
        • Прозвище:Дед-Яга
        • Награды:
        • Должность:Каптёрщик {EOS}
        Регистрация: 30.мар.07
        Слава: 150

        Отправлено 06 Март 2009 - 18:04

        подтверждаю про пруссию - тормозит - нажимаешь на юнита или здание - 1-3 сек думает, потом начинается эрекция ... возможно это связано с тем, что за прусаков я вводил третий код для уникальных юнитов ... ?
        • 0
        "В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат

        #17 Ari100krat

        Ari100krat

          Козак

        • CиЧевик
        • 156 сообщений
          Регистрация: 28.фев.09
          Слава: 0

          Отправлено 06 Март 2009 - 20:00

          это можно токо узнать найдя комп в который все загрузить без юнитов и протестить. Я думаю птому что слишком много стран вокруг или что то такое т.к. за голландцев в америке токо тоже чуть поттармаживает.
          • 0

          #18 Skuroff

          Skuroff

            Молодик

          • Сирома
          • 7 сообщений
            Регистрация: 06.мар.09
            Слава: 0

            Отправлено 06 Март 2009 - 21:25

            народ у меня вот какой вопрос (может чуток странноватый) как снять осаду со своего города? а то мой город осадила маленькая армия шведов а в городе сидит армия раза в три больше и я ее не из города вывести не могу не атаковать осадившую армию и другими армиями осаждающих атаковать не могу (не появляется значка атаки над отрядом шведов)
            • 0

            #19 Ari100krat

            Ari100krat

              Козак

            • CиЧевик
            • 156 сообщений
              Регистрация: 28.фев.09
              Слава: 0

              Отправлено 06 Март 2009 - 21:30

              может у тя это гарнизонные войска? они прорывать осаду не могут. А попробуй любым одним отрядом напасть с зади.
              • 0

              #20 U633

              U633

                Кошовий ПушкарЪ

              • Старшина
              • 9 323 сообщений
              • Награды:
              Регистрация: 07.янв.07
              Слава: 868

              Отправлено 06 Март 2009 - 21:37

              Вопросы: 1. Какая артиллерия а игре наиболее полезная? 2. Как красть западные технологии ?
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II