Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Флаги и гербы


Сообщений в теме: 114

#91 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 16:14

Посилання не працює. Збільшити корогві було б цікаво- але прапори, що висять у повітрі можливо лише відключити.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#92 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
    Регистрация: 06.апр.11
    Слава: 20

    Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 02:57

    Посилання не працює. Збільшити корогві було б цікаво- але прапори, що висять у повітрі можливо лише відключити.

    http://totalwars.ru/...showtopic=30328Ось нове посилання. Виявляється, що це на цьомуж сайті. На скріншотах виглядає чудово, яскраві барви. Там росіїська корогва краща ніж та, що зараз в "Гетьманаті". З такими корогвами, можна висячі прапори і відключити.Хоча я б зробив корогви такоїж загальної площі, але квадранті, а не прямокутні. Воно і історичніше,і розгледіти їх булоб краще. Саме тому вони історично і були переважно квадратні. І лиштва(бахрома) тут зайва, бо не було її. На таких великих полотнищах воно не зручно. Зверніть увагу на вояків на цих скріншотах. Симпатично, може знадобиться. Може це з моду про Семирічну війну. А росіяни там часів Петра 1.

    Сообщение отредактировал Киянин: 23 Сентябрь 2011 - 03:11

    • 0

    #93 Broono

    Broono

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 2 833 сообщений
    • Откуда:Київ, Україна
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
    Регистрация: 18.дек.06
    Слава: 323

    Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:20

    http://totalwars.ru/...showtopic=30328Ось нове посилання. Виявляється, що це на цьомуж сайті. На скріншотах виглядає чудово, яскраві барви. Там росіїська корогва краща ніж та, що зараз в "Гетьманаті". З такими корогвами, можна висячі прапори і відключити.Хоча я б зробив корогви такоїж загальної площі, але квадранті, а не прямокутні. Воно і історичніше,і розгледіти їх булоб краще. Саме тому вони історично і були переважно квадратні. І лиштва(бахрома) тут зайва, бо не було її. На таких великих полотнищах воно не зручно. Зверніть увагу на вояків на цих скріншотах. Симпатично, може знадобиться. Може це з моду про Семирічну війну. А росіяни там часів Петра 1.

    Можливо, є сенс використати цей мод. Але, ви праві, прапори треба робити квадратні. Ех, часу б на те, шоб реалізувати все, що хотілося б...
    • 0

    "Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
    "Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
    "Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
     


    #94 Киянин

    Киянин

      Козак

    • CиЧевик
    • 253 сообщений
      Регистрация: 06.апр.11
      Слава: 20

      Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:30

      Можливо, є сенс використати цей мод. Але, ви праві, прапори треба робити квадратні. Ех, часу б на те, шоб реалізувати все, що хотілося б...

      Для початку можна поставити цей мод. А згодом корогви пероробити. Я б ще ці корогви підчистив. Бо на них сірі затемнення є. Але ж це не гетри, щоб їм бути запиленим. А для кращої помітності на відстані, їм необхідно бути саме яскравими ,чіткими і чистими. Дивітся,там французькій прапор якійсь затемнений. І на росіїському, орел чомусь часів Александра 2 ,3 та Ніколая 2.На цих скріншотах, мені сподобалися іспанці(форма).І фактура пророблена, навіть манжети є. І це якраз мода 1730-1765рр. для переважної більшості армій. І у французів була саме така. У інших ,наприклад австріїців, кафтан був розстібнутий і з нагрудними вилогами. Але синій приборний колір я б дав французам. Австрійцям-червоний. Саксонцям-зелений. А іспанцям, скажімо, пурпуровий, як кафтани у наших сердюків.І фракцію- Вестфалія, я б замінив на історичну. Здається,що в моді про Семирічну війну ,замістьнеїєфракція- Палатінат. Як на мене, краще взяти з тих держав, що історично були поряд з Вестфалією, ту, що була наїбільшою. А це в Гессені два герцогства: Гессен-Кассель,і Гессен-Дармштадт.Одне з них було значно більше ніж інше. Ось і взяти одне з них, назвати просто-Гессен ,і просто відтворити ті війська, що були у нього. У провінції -Вестфалія, фракція -Гессен.
      • 0

      #95 Северин

      Северин

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 517 сообщений
      • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
      • Награды:
      • Создатель:Гетьманат:TW
      Регистрация: 17.дек.10
      Слава: 124

      Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:58

      Для початку можна поставити цей мод. А згодом корогви пероробити. Я б ще ці корогви підчистив. Бо на них сірі затемнення є. Але ж це не гетри, щоб їм бути запиленим. А для кращої помітності на відстані, їм необхідно бути саме яскравими ,чіткими і чистими. Дивітся,там французькій прапор якійсь затемнений. І на росіїському, орел чомусь часів Александра 2 ,3 та Ніколая 2.

      На цих скріншотах, мені сподобалися іспанці(форма).І фактура пророблена, навіть манжети є. І це якраз мода 1730-1765рр. для переважної більшості армій. І у французів була саме така. У інших ,наприклад австріїців, кафтан був розстібнутий і з нагрудними вилогами. Але синій приборний колір я б дав французам. Австрійцям-червоний. Саксонцям-зелений. А іспанцям, скажімо, пурпуровий, як кафтани у наших сердюків.

      І фракцію- Вестфалія, я б замінив на історичну. Здається,що в моді про Семирічну війну ,замістьнеїєфракція- Палатінат. Як на мене, краще взяти з тих держав, що історично були поряд з Вестфалією, ту, що була наїбільшою. А це в Гессені два герцогства: Гессен-Кассель,і Гессен-Дармштадт.Одне з них було значно більше ніж інше. Ось і взяти одне з них, назвати просто-Гессен ,і просто відтворити ті війська, що були у нього. У провінції -Вестфалія, фракція -Гессен.

      Коротко:
      Гессен замість Вестфалія - я перегляну історичні довідки, якщо це відповідає фактам то чом би й ні

      Мод на великі прапори - ДІДЬКА і крапка, можете вважати це забаганкою диктатора ) (скрін на якому збільшене полотнище наскрізь проходить через голову барабанщика особливо видовищний :biggrin: )

      ЗЫ але при бажанні можете для себе поставити його окремо

      Сообщение отредактировал Северин: 23 Сентябрь 2011 - 22:14

      • 0

      #96 Киянин

      Киянин

        Козак

      • CиЧевик
      • 253 сообщений
        Регистрация: 06.апр.11
        Слава: 20

        Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:29

        Ось тут ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=428012 ]]> (дивитися скріншот з полком шотландської піхоти) побачів оптимальний розмір корогви.
        • 0

        #97 net_boy

        net_boy

          Козак

        • Сердюк
        • 638 сообщений
        • Откуда:Украина: Черкассы
        • Награды:
        Регистрация: 29.ноя.09
        Слава: 24

        Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:34

        Вот очень хороший флаг, которые не закрывает бойцов и по размерам по больше ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=471916 ]]>
        • 0
        Всякий воин должен понимать свой маневр.
        Суворов А.В.

        Every soldier must understand his maneuver.
        Suvorov A.V.

        #98 Киянин

        Киянин

          Козак

        • CиЧевик
        • 253 сообщений
          Регистрация: 06.апр.11
          Слава: 20

          Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:31

          Цей підійде для тих, у кого тоді були прямокутні корогви, а у кого були квадратні, найкраще той варіант, що я вже навів.
          • 0

          #99 Северин

          Северин

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 517 сообщений
          • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
          • Награды:
          • Создатель:Гетьманат:TW
          Регистрация: 17.дек.10
          Слава: 124

          Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:37

          Вот очень хороший флаг, которые не закрывает бойцов и по размерам по больше ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=471916 ]]>

          net_boy,Киянин це той самий мод )
          • 0

          #100 Киянин

          Киянин

            Козак

          • CиЧевик
          • 253 сообщений
            Регистрация: 06.апр.11
            Слава: 20

            Отправлено 16 Февраль 2012 - 04:43

            Цитата(Северин @ Feb 15 2012, 20:19) [post="727099"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
            Кстати расцветка фракции, как юнитов так и министров по моему оч даже подходит[/quote] Та і з прапором зручно-треба лише замінити біле на жовте. :rolleyes: :lol:
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 3

            0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>