Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая сильная фракция


Сообщений в теме: 138

#111 Gansta Fox

Gansta Fox

    Молодик

  • CиЧевик
  • 19 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 31.май.10
Слава: 0

Отправлено 27 Март 2012 - 11:09

Нравятся пруссы, а если по силе, то бритты рулят, и по расположению и по характеристикам. Любят их разрабы. :)
  • 0

#112 Alex26

Alex26

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
    Регистрация: 04.май.12
    Слава: 0

    Отправлено 10 Май 2012 - 12:28

    ИМХО, самая сильная - Франция. В Канаде много доходных ферм и охотничьих хозяйств, а при захвате земель Конфедерации Ирокезов их становится ещё больше. + направляем "индийцев" в торговые регионы, в результате всего перечисленного мы имеем прекрасно развитую экономику и можем содержать внушительные армию и флот.
    • 0

    #113 Tyamich

    Tyamich

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 181 сообщений
    • Откуда:Россия,Липецк
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.10
    Слава: 275

    Отправлено 11 Май 2012 - 16:02

    Рыцари Святого Иоанна! Только импровизация! Только Хардкор!
    • 0
    Хочешь изменить мир - начни с себя!
    "Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

    #114 VicThor

    VicThor

      Козак

    • CиЧевик
    • 280 сообщений
    • Откуда:Омск, Киров (Вятка)
    Регистрация: 01.дек.10
    Слава: 21

    Отправлено 11 Май 2012 - 21:53

    В Эмпайр большинство европейских фракций как однояйцевые близнецы. поэтому либо Маратхи либо Россия, за остальных как-то все однотипно выигрывать
    • 0
    two beer or not two beer

    "Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком" Марк Твен

    #115 Panther

    Panther

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
    • Откуда:Moskau
    Регистрация: 12.окт.11
    Слава: 0

    Отправлено 20 Май 2012 - 13:41

    Имхо, самая сильная Пруссия в начале.Но вообще, самые большие успехи у меня за великую Швецию - просто тотальное доминирование надо всеми фракциями. У шведов, на мой взгляд, вообще лучшее положение на карте. Рядом - Дания, её сразу грабишь, Курляндию в союзники, отобрать Москву у России. При этом, я влез в европу и захватил Амстердам, Ганновер и Кёльн. Тут мне со всех сторон союзы предлагать стали - и британцы, и французы, и пруссаки. Короче, ведущие державы после меня. Но я то понимал, что вступи я за одну из этих стран, тут же мировые войны. Мне то не надо лишних затрат - я мощные гарнизоны в европе оставил, так чтобы ни французы, ни пруссаки, ни англичане даже сунуться не могли. И спокойно воевал с Россией. Со всеми великими фракциями было ТС, с мелкими тоже неплохо. Но затем пруссаки обзавидовались и решили войну мне объявить - но в европу ни ногой - получили бы. Так и сидят в Бранденбурге :D. Флот у меня самый мощный был, армия - лучшая в мире. Поэтому, всем советую поиграть за шведов.Как-нибудь скину скрины ;)
    • 0
    Кто малого не может,тому и на большее не надо расчитывать

    #116 Warlors

    Warlors

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 11.июн.12
      Слава: 0

      Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:20

      Думаю что Англия.У них очень хорошее место расположения в начале игры.
      • 0

      #117 Саша RFB

      Саша RFB

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 129 сообщений
      • Откуда:Украинец, но из Москвы
      • Награды:
      Регистрация: 30.авг.10
      Слава: 101

      Отправлено 07 Июль 2012 - 13:28

      Россия - самая сильная нация. Я за неё Крымское ханство всё побил, потом чеченцев завоевал, а затем пошёл на Грузию. Да и армия сильная, неплохая. Непонятно вот только почему-то стрельцов сделали как юнит ближнего боя, хотя по идее у них должны быть мушкеты или самопалы.
      • 0

      Отзываюсь на имя Саша :)

      а так, Александр Константинович Крохмаль.


      #118 kakarotto

      kakarotto

        Козак

      • Мододел
      • 323 сообщений
      • Откуда:Королевство Галиция
      • Награды:
      Регистрация: 01.июн.12
      Слава: 10

      Отправлено 15 Июль 2012 - 19:46

      Любаю фракция сильна, если уметь ею правильно пользоваться :) Ну кроме тех, которые внедрены в игру чисто для фона...
      • 0

      Vivere est militare!

      Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/b...p?showforum=398


      #119 itgeekon

      itgeekon

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 02.авг.12
        Слава: 0

        Отправлено 02 Август 2012 - 20:59

        Изначально Франция. Но я и Россию и в экономике, и во Флоте и в образовании. Правда потом решил революцию совершить (подняв налоги), полстраны перешло в руки мятежников (не республиканских), еще 1/3 объявили независимость, я взял Москву за республиканских мятежников, вместо красивого имперского флага появился унылый триколор без герба и президентская республика, министры были самые худшие, армию я растерял, флот тоже, изрядно покромсали объявившие независимость Дагестан, Крымское ханство, Швеция и Норвегия, Польша-Литва, восстановить ничего не удавалось, когда совершил контрреволюцию удалось почти все восстановить, вот вам и демократия. :)
        • 0

        #120 sew810i9

        sew810i9

          Козак

        • CиЧевик
        • 178 сообщений
          Регистрация: 12.авг.10
          Слава: 0

          Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:03

          Изначально Франция. Но я и Россию и в экономике, и во Флоте и в образовании. Правда потом решил революцию совершить (подняв налоги), полстраны перешло в руки мятежников (не республиканских), еще 1/3 объявили независимость, я взял Москву за республиканских мятежников, вместо красивого имперского флага появился унылый триколор без герба и президентская республика, министры были самые худшие, армию я растерял, флот тоже, изрядно покромсали объявившие независимость Дагестан, Крымское ханство, Швеция и Норвегия, Польша-Литва, восстановить ничего не удавалось, когда совершил контрреволюцию удалось почти все восстановить, вот вам и демократия. :)

          что значит "контрреволюуия"? Ты что ли опять монархию вернул?
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1), Yandex (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>