Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая сильная фракция


Сообщений в теме: 138

#31 Adolf

Adolf

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 15.июл.09
    Слава: 0

    Отправлено 15 Июль 2009 - 23:08

    для меня Францыя лучше всех
    • 0

    #32 Bever

    Bever

      Молодик

    • Сирома
    • 14 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 15.июл.09
    Слава: 0

    Отправлено 16 Июль 2009 - 10:31

    играл 4: Швеция, Россия, Турки, Франция. Соответственно:1. Франция2. Швеция3. Россия4.ТурцияМораль очень сильна у Французов.О чем говорить если играя за Россию на ЛЕГЧАЙШЕМ мой славный Мазепа жестко бежал из под крыма. А на поле брани выглядело следующее. Ударил с фланга, они развернулись и дали тринделей другу Петра вместе с охранной. А думал тогда что перепутал настройки сложности)
    • 0

    #33 slon

    slon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 26.янв.07
    Слава: 29

    Отправлено 16 Июль 2009 - 16:17

    Судя по страт карте, поле патча 1.3 - самые сильные маратхи. Они у меня в игре за Пруссию, вынесли всех в Индостане и дошли уже до Персии. Теперь воюют с турками.
    • 0
    Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
    Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

    #34 grigorii

    grigorii

      Козак

    • В холодной
    • 109 сообщений
    • Откуда:Мос.Обл
    Регистрация: 25.ноя.08
    Слава: 0

    Отправлено 16 Июль 2009 - 21:56

    Самая сильная нация это ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР !!!

    КОБА? :rolleyes:Что значит самая сильная? В каком аспекте? Экономика, Армия, Города\территория, потенциал развития? Объективно, оценивая множество факторов, Самые сильные это - Россия и Индия. Был бы Китай, можно было бы и его в этот ряд поставить. Тоесть полноценные цивилизации. Но исторически, в перечисленных странах с управлением было не всё в порядке, что не позволяло им конкурировать, в том числе и на военном театре, с такими островками как Британия или Голландия.PS Из-за лёгкости игры, самая сильная фракция та - за которую ты играешь

    Сообщение отредактировал grigorii: 16 Июль 2009 - 21:59

    • 0

    #35 DOS

    DOS

      Молодик

    • Сирома
    • 6 сообщений
      Регистрация: 23.авг.09
      Слава: 0

      Отправлено 23 Август 2009 - 04:12

      Играю за Россию, захватил всю вост. Европу кроме Польши-Литвы, Швецию, а так же Грузию, Армению (ну и всех начальных врагов). Играю неспеша, потихоньку готовлю вторжение в Польшу, хочу собрать три стека к 4м имеющимся и в течении 2-3 ходов захватить. Союзники это конечно хорошо, но скоро они будут в сердце моей империи :) Читал тут на форуме что Маратха есть гуд, у меня почему-то Империя Вл. Монголов уничтожила ее полностью.Имеет ли смысл проводить революцию? Флаг не поменяется? :)пипп

      Сообщение отредактировал DOS: 23 Август 2009 - 04:11

      • 0
      Я лишь слуга господа нашего...

      #36 DooMAVOI

      DooMAVOI

        Старший Сержант

      • CиЧевик
      • 376 сообщений
      • Откуда:Россия , Магнитогорск
      • Награды:
      Регистрация: 31.мар.09
      Слава: 9

      Отправлено 23 Август 2009 - 22:45

      Играю за Россию, захватил всю вост. Европу кроме Польши-Литвы, Швецию, а так же Грузию, Армению (ну и всех начальных врагов). Играю неспеша, потихоньку готовлю вторжение в Польшу, хочу собрать три стека к 4м имеющимся и в течении 2-3 ходов захватить. Союзники это конечно хорошо, но скоро они будут в сердце моей империи :) Читал тут на форуме что Маратха есть гуд, у меня почему-то Империя Вл. Монголов уничтожила ее полностью.Имеет ли смысл проводить революцию? Флаг не поменяется? :) пипп

      Маратха показывает кузькину мать только на ВХ сложности компании , и иногда на Х сложности!
      • 0

      #37 England

      England

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 23.авг.09
        Слава: 0

        Отправлено 23 Август 2009 - 22:53

        Незнаю как вам, но мне по душе Османская Империя. Во первых Константинополь(Стамбул) - один из самых богатых городов. От него одного столько дохода что можно содержать всю армию. Во вторых позиция классная, и щас обьясню почему. Поскольку Османы расположены на двух континентов, у них больше врагов, но эта не проблема. Для начало берём 3/4 из всех воиск, и перебрасываем на запад(воиска нужно сначало создать, 5-6 ходов, не больше. Оставщийся делим на две - одну на границу к России, а вторую на юг. На западе обьявляем войну Австрии, и начинаем потихоньку хапать територии(главное воисками чтоб вы управляли, в автомате они будут продувать). У России дабы не дать им наслождения вторгнуться на Крым заключаем союз с Шведами, и обьявляем войну, тогда Россия разделит на три части армию. Часть на нас, часть на шведов, а часть в центре. На юге у нас всё тихо, можно пару провинцый прихватить если не лень. На западе - дошли до Вены. Тут мы не повторим историческую ошибку. Пока не нападаем. Отводим воиска в Молдавию(только если все Австрийцы подохли), и ждём. С помощью шведов захватываем Россию(не сложно поскольку шведы преданы и не жадны. Тогда вторгаемься в Польшу, и началось. Всё подряд захватываем. Важно всегда поддерживать армию новобранцами(желательно из Стамбула). Вот и всё. Дальше дело тактики и военого искусства, эканомика процвитает)) Но есть пару условий:1 - Командорс(то есть игрок, то есть вы) должен быть среднего уровня в наземных баталях.2 - Не тратить деньги на флот, турки не важные мореплаватели. :chapaev:
        • 0

        #38 grigorii

        grigorii

          Козак

        • В холодной
        • 109 сообщений
        • Откуда:Мос.Обл
        Регистрация: 25.ноя.08
        Слава: 0

        Отправлено 24 Август 2009 - 10:53

        Не тратить деньги на флот, турки не важные мореплаватели.

        Да и вояки (в игре) так себе... Кст. Флот может приносить неплохую выгоду. Так, например, играя за голландцев, у меня только с монополии морских путей, в казну приходило 30-40тыс чистого дохода за ход. (На 50 ходу) За другие страны будет естественно сложней, придётся повоевать за них. Однако отфтоп.
        • 0

        #39 DOS

        DOS

          Молодик

        • Сирома
        • 6 сообщений
          Регистрация: 23.авг.09
          Слава: 0

          Отправлено 24 Август 2009 - 14:21

          Ну я вобще как бы просто играю :) Планы скромные - захватить мир :) Я вот думаю стоит ли делать революцию, почитал, вроде как Конст. Монархия лучше, но у меня уже империя дюже большая, вот сейчас Польшу-литву захватываю, боюсь если налоги подыму, забадаюсь повстанцев гонять. Между прочим почему дипломатия неустраивает? По-моему очень даже, порвал союз с П-л, теперь у всех стран в отношении ко мне появлось -50 Унизительный союз! Ну со временем конечно падает, но по-моему очень даже ничего
          • 0
          Я лишь слуга господа нашего...

          #40 Nick

          Nick

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 2 566 сообщений
          • Прозвище:Шевалье
          • Награды:
          Регистрация: 23.мар.08
          Слава: 9

          Отправлено 24 Август 2009 - 14:33

          DOS, что бы сменить строй и устроить революцию, и при этом не наплодить повстанцев, нужно отключить налоги везде, кроме столицы.

          ЗЫ Конституционная монархия действительно лучшая форма правления. Единственный минус, что нельзя менять министров несколько в один ход и на тех, кто нравится.
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>