Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая интересная фракция


Сообщений в теме: 178

#111 Ольгерд

Ольгерд

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 12.янв.07
Слава: 0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 16:48

Посоветовали этот пост отправить сюда :)В ожидании Сёгуна 2 решил таки поиграть в EMPIRE, он прошёл как то мимо меня :). Диск взял со всеми патчами и обновлениями 1,5.Сначала попробівал Швецию (играю только вх/вх) слишком легко, к середине тридцатых вся Дания, Пруссия, Саксония, Курляндия, Польша и часть России моя, куча торговых кораблей в колониях, всё отстроено, денег куча, дальше потерял интерес и решил попробывать за мою любимую Испанию и ОЧЕНЬ даже понравилось. Начальные условия: земли (провинции) не менять!!! бо это бред, где это виданно в ТР, что бы землями менялись. Желательно задания выполнять как можно позже (в середине столетия) по присоединению колоний, тоже слишком облегчает жизнь, да и вообще шара. Первые пять ходов (или три года календарных) не предпринимать никаких шагов вообще, кроме наёма армии в городах не выше ополчения ну и естественно отражение нападения на города. Что даёт немного развится оппонентам. Часть денег подарил разным странам в начале. Играть крайне интересно! Очень! Естественно потерял Флориду, Милан, и после долгих боёв Неаполитанские земли. В Фландрии с Нидерландами и Австрией упорные бои. По началу на Иберийском полуострове инетерсные бои с Португалией и Марокко. Пока не захватил Марокко и на очереди сейчас стоит Португалия (её армия уже разбита). Италия объединена под владычеством Венеции (5 провинций) (мой опасный противник). В Европе Гегемония Австрии (которая тоже воюет с Испанией), На севере Швеция захватила всю Скандинавию, Россия как исторично в своих исторических границах РИ, кроме Польши, которая ещё держится. Война с Марокко, Португалией, Австрией, Нидерландами, Венецией не считая разных там краснокожих и мелких государств. Заключил потом союз с Францией (в начале, после нападении на нас Луизианы, расторгают союз) и Вюртембергом (или как там его) правда он уже пал захваченный Австрией. Австрияки гуляют по Франции и я отправляю експедиционные корпуса для поддержания последнего союзника. Сейчас на дворе 1721г. торговых кораблей почти нет, их постоянно топят или враги (у Португалии, Нидерландов, Австрии хорошие флоты) или свирепствуют пираты. Австрияки даже попробывали высадить неожиданный десант в Испанию, но десант был невелик и пока они занимались разрушением пригородов и построек, собрал наспех армию у разбил этот десант. Играть очень интересно. Доход в месяц в размере 5000-7000 считается у меня как очень успешный год, так как мои торговые пути и торговые порты постоянно блокируют, в среднем доход в 3000-4000. Если мне ещё объявит войну Великобритания (они достаточно долго воюют с моим союзником - Францией) будет совсем тяжко :(. Надеюсь вовлечь в войну против Австрии или Шведцию или Россию или Турцию, что бы хоть как то уменьшить натиск Австрияков. Вот такая интересная компания получается и главное напряжённая, считаешь каждого солдата и каждый пиастр! Так что советую поставить подобные начальные условия и дать развится оппонентам, играть становится намного интереснее.

Сообщение отредактировал Ольгерд: 25 Февраль 2011 - 17:00

  • 0

#112 Арканий

Арканий

    Чуб

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
  • Откуда:Саратов
Регистрация: 17.сен.10
Слава: 1

Отправлено 27 Май 2011 - 22:21

Всем добрый вечер комрады.Что-то меня потянуло на пиратскую тематику. А ведь как-никак 18 век золотой век пиратсва!Так как темки подходящий не нашел задам вопрос здесь.За какую фракцию лучше всего играть пиратом. То есть много морских битв, абордажей и грабежей! :hah:
  • 0

#113 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 27 Май 2011 - 22:43

Всем добрый вечер комрады.Что-то меня потянуло на пиратскую тематику. А ведь как-никак 18 век золотой век пиратсва!Так как темки подходящий не нашел задам вопрос здесь.За какую фракцию лучше всего играть пиратом. То есть много морских битв, абордажей и грабежей! :hah:

Типа есть выбор? Берберы да Пираты - куча вргов, преобладание флота, все как по заказу :)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#114 Арканий

Арканий

    Чуб

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
  • Откуда:Саратов
Регистрация: 17.сен.10
Слава: 1

Отправлено 27 Май 2011 - 23:05

Но берберы и пираты не игровые фракции.
  • 0

#115 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 27 Май 2011 - 23:08

Арканий, не тупите, давно есть моды, открывающие их. И потом, всё зависит от стиля игры: будете делать ставку на флот и морские десанты - будет вам это за любую фракцию.
  • 0

#116 Арканий

Арканий

    Чуб

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
  • Откуда:Саратов
Регистрация: 17.сен.10
Слава: 1

Отправлено 27 Май 2011 - 23:09

Ну я вообще-то спрашивал про чистую Импрерию.
  • 0

#117 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 27 Май 2011 - 23:12

Арканий, в газете не было объявления, что вы спрашивали исключительно про чистую версию игры. Если чистая, то ни одной из держав я бы не отдал предпочтение. Возможно, Голландия и Англия.
  • 0

#118 Арканий

Арканий

    Чуб

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
  • Откуда:Саратов
Регистрация: 17.сен.10
Слава: 1

Отправлено 27 Май 2011 - 23:15

Ладно если уж так советуете скачаю сей мод.Спасибо за советы и информацию!
  • 0

#119 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 27 Май 2011 - 23:16

Ну я вообще-то спрашивал про чистую Импрерию.

Есть такой замечательны мод, Startpos Mods называется. Ничего не изменяет и действует только как "открывалка" для фракций. ;)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#120 allein

allein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 49 сообщений
  • Откуда:Красноярск
Регистрация: 11.авг.10
Слава: 0

Отправлено 28 Май 2011 - 06:51

Всем добрый вечер комрады.Что-то меня потянуло на пиратскую тематику. А ведь как-никак 18 век золотой век пиратсва!Так как темки подходящий не нашел задам вопрос здесь.За какую фракцию лучше всего играть пиратом. То есть много морских битв, абордажей и грабежей! :hah:

идеал - берберы и собственно, пиратыиз прочих фракций - Англия, Голландия, Португалия, Венеция, Генуя

Сообщение отредактировал allein: 28 Май 2011 - 10:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>