Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая интересная фракция


Сообщений в теме: 178

#51 Total Wars

Total Wars

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.09
    Слава: 0

    Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:07

    Турция помоему самая лучшая фракция
    • 0

    #52 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:51

    Турция помоему самая лучшая фракция

    А обосновать своё мнение можно? -_- А то таким же макаром я могу написать, что Вестфалия - ;) самая интересная фракция...
    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #53 Kir_the_Wizard

    Kir_the_Wizard

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 358 сообщений
    • Откуда:Донецьк, Україна
    • Прозвище:Таласиец
    • Награды:
    • Создатель:Гетьманат:TW
    Регистрация: 03.апр.09
    Слава: 54

    Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:01

    Вестфалия (на самом деле это Кёльнское и Трирское архиепископства) очень интересная. Я играя за неё воссоздал Великую Бургундию. :)
    • 0

    #54 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 294 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 227

    Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:13

    А то таким же макаром я могу написать, что Вестфалия - -728-th.gif самая интересная фракция...

    :lol: Люблю Пруссию. По моему лучшая кава в игре, да и пехота хорошая. Просто ещё Польшу не люблю, делаю её вассалом Пруссии, не подходит она на роль великой державы.ИМХОВопрос: если Пруссией захватить все германские гос-ва, можно как то сделать Пруссию Германией? Понимаю, что не тот временной период, но всё таки любопытно.
    • 0

    #55 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:29

    Вестфалия (на самом деле это Кёльнское и Трирское архиепископства) очень интересная. Я играя за неё воссоздал Великую Бургундию. :)

    Занятно :D . Но Вестфалию я привёл, так, к примеру, чтобы не было подобных сообщений: "Мне нравится Персия", "Я люблю играть за Савойю" и т.д. и т.п. без объяснений и доводов почему за эти фракции интересно играть.


    P.S. Вот камрад Moxica молодецнаписал, почему ему интересно играть за Пруссию.  ;)

    А то лишь бы постить....



    Вопрос: если Пруссией захватить все германские гос-ва, можно как то сделать Пруссию Германией? Понимаю, что не тот временной период, но всё таки любопытно.

    Насколько я знаю, нельзя. Можно конечно после захвата германских гос-в самому отредактировать и переименовать название Пруссия на Германия :D , но я очень сомневаюсь, что от этого станет итересней играть ;)

    Сообщение отредактировал Amdim93: 13 Ноябрь 2009 - 19:30

    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #56 Stormbringer

    Stormbringer

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 339 сообщений
    • Откуда:Украина г.Глухов
    • Награды:
    Регистрация: 01.май.09
    Слава: 67

    Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 16:45

    Я переиграл почти за все страны что даются на выбор и больше всего понравилась игра за Францыю (правда сделав ее республикой) и Голландией, понравилось - юниты, задания компании, обилие врагов ну и также вобще люблю такую страну как Францыю поетому ета самая любимая моя фракцыя что в империи что в меде, щас играю за Османов - тоже интересно - врагов куча, революцыи возникают в грецыи изза религии, линейка юнитов тоже понравилась - разнообразие неплохое) а и чуть незабыл за Маратхов тоже интересно играть - боевые слоны ето просто жесть))). Самые неинтересные на мой взгляд фракции - ето швецыя (очень уж худая линейка юнитов, та и постоянно воевать против россии надоедает), англия - впринцыпе интерес к етой фракцыи пропал после того как в начале игры перестали давать задания в америке (вот уж ети баги) та и сидеть у себя на острове тоже не интересно, австрия - по началу интересно было а птом надоело постоянно гнать несчастных османов кторые в игре до уровня военной подготовки развится немогут, польша-литва- доволе жалкое зрелище между великих европейских стран.
    • 0
    :-)

    #57 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 294 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 227

    Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:30

    польша-литва- доволе жалкое зрелище между великих европейских стран.

    Согласен на 100%ю

    Самые неинтересные на мой взгляд фракции - ето швецыя (очень уж худая линейка юнитов,

    Stormbringer 1974, советую поставить себе Sweden Regiments and Cavalry Edition,делает Швецию более интересной.
    Вот ещё мод, добавляет именные полки :
    Continental, British, Hessian, Spanish, French & Indian Armies for American Revolution,
    С этим модом играть гораздо интересней, тем более, если вы любите Францию.
    • 0

    #58 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:58

    Нет, ну Польша не всегда слабая в компании. Сейчас играю за Россию, и Польша так и давит Пруссов. Было даже, что поляки полностью уничтожили Пруссию, но воинственные пруссияки подняли мятеж, и взяли Берлин. ;)

    Сообщение отредактировал Amdim93: 14 Ноябрь 2009 - 23:59

    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #59 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 294 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 227

    Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:12

    Нет, ну Польша не всегда слабая в компании. Сейчас играю за Россию, и Польша так и давит Пруссов. Было даже, что поляки полностью уничтожили Пруссию, но воинственные пруссияки подняли мятеж, и взяли Берлин. -728-th.gif

    Amdim93,согласен, в компании Польша не слабая, но я бы изначально не включал её в число великих держав(не в обиду сказано полякам).Не думаю что Польша была на ведущих ролях в войнах того времени. А вот в числе Баварии, Дании и т.д. ей самое место. Даже Португалия среди "мелких" гос-в, хотя и имела свои колонии.

    Amdim93,кстати, с днём рождения! Многих побед!

    Сообщение отредактировал Moxica: 15 Ноябрь 2009 - 01:29

    • 0

    #60 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:35

    Amdim93,согласен, в компании Польша не слабая, но я бы изначально не включал её в число великих держав(не в обиду сказано полякам).Не думаю что Польша была на ведущих ролях в войнах того времени. А вот в числе Баварии, Дании и т.д. ей самое место. Даже Португалия среди "мелких" гос-в, хотя и имела свои колонии.

    Amdim93,кстати, с днём рождения! Многих побед!

    Да, согласен, Польша не принимала активного участия в войнах того времени, ну разве что в Северной войне. А в конце 18 - ого века она и вообще перестала существовать, была разделена между Россией, Пруссией и Австрией. Но это уже оффтоп))




    Спасибо, благодарю))
    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>