Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая интересная фракция


Сообщений в теме: 178

#71 sven

sven

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 26.авг.09
Слава: 0

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:10

Как понимаю наиболее сложно и соответственно "ИНТЕРЕСТНО" играть за пруссию,францию и испанию !???? :unsure:
  • 0

#72 Alrond

Alrond

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
    Регистрация: 20.ноя.09
    Слава: 0

    Отправлено 22 Январь 2010 - 14:32

    Я просто в восторге от Нидерландов. Трудно играть, когда твоя страна как прыщ на ...... "теле" Европы, да еще и республика, то есть враждебность соседей со старта обеспечена. Всего одна ключевая прова, следовательно нет права на ошибку. У голландцев не самые сильные юниты. Но приходится проявлять просто иезуитскую изворотливость, чтобы со всеми договориться, подкупить и выжить, сохранить единственный порт, который как дорога жизни.Этим собсссно, соед. провинции и интересны.
    • 0
    "Гусар, доживший до 30 лет - не гусар, а дерьмо", - генерал Лассаль.

    #73 Tor7171

    Tor7171

      Козак

    • Мастер
    • 971 сообщений
    • Откуда:Strogino Village
    • Награды:
    Регистрация: 12.июл.09
    Слава: 89

    Отправлено 27 Январь 2010 - 14:18

    Любимая фракция - Испания.За нее отыграл на разных уровнях сложности.За Францию тоже интересно играть.Но по моему мнению проще всего играть за Пруссию(лучшая линейка юнитов,плюс денег завались).
    • 0
    Последние версии модов на Empire Total War:
    Total_cavalry1_6, новая кавалерия Империи - http://totalwars.ru/...showtopic=26946
    British Regiments v1.4, полки для Британии - http://totalwars.ru/...showtopic=14854
    Grenadiers1.6, мод, изменяющий гренадеров и пехоту - http://totalwars.ru/...showtopic=13532

    #74 Фантом

    Фантом

      Молодик

    • CиЧевик
    • 29 сообщений
      Регистрация: 23.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 27 Январь 2010 - 15:02

      Любимая фракция - Империя Великих Моголов! За них можно безопасно нападать на европу, америку и россию.(если устранить маратху) Плюс толпа несущихся азиатов доставляет мне удовольствие.
      • 0

      #75 ilux

      ilux

        Козак

      • CиЧевик
      • 156 сообщений
      • Откуда:г.Москва РФ
      Регистрация: 31.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 27 Январь 2010 - 15:28

      Какая фракция самая интерессная? Ну каждая по свойму хороша.Но для меня пожалуй Россия(замечательная возможность "помыть сапоги в Индийском океане") :D и Голландия, сложно но чертовски увлекательно, да и "идеалы республики" мне как то ближе чем монархизм.
      • 0

      #76 Wolfenshtein

      Wolfenshtein

        Джура

      • CиЧевик
      • 86 сообщений
        Регистрация: 03.окт.08
        Слава: 11

        Отправлено 30 Январь 2010 - 21:21

        На мой взгляд, самая интересная держава - это Османская империя. Настолько занятной кампании нет ни за одну державу. А уж если развиться за нее, то вообще веселье наступает.В начале, конечно, очень сложно, но как раз самые усидчивые и самые большие любители сложности могут выбирать османов..
        • 0
        "Дисциплина - мать победы."
        Александр Суворов

        #77 Пан Рудецкiй

        Пан Рудецкiй

          Козак

        • CиЧевик
        • 203 сообщений
        • Откуда:планета Земля
        • Награды:
        Регистрация: 26.май.09
        Слава: 13

        Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:53

        Все время играл за Францию и думал, что интересно (вообщето так оно и есть). Но почитав посты комрада U633 об Испании заинтересовался и решил попробывать. До этого испанцами вообще никогда не играл (за исключением аддона к M2TW Americas). Вот тут то я и познал, что такое интересная игра! Такого драйва, жести и восторга я не испытал ни от одной из фракций! Просто Супер! Потребовался весь опыт для выживания. У Испанцев кстати есть уникальный офицер, дающий бонус к обороне города, видимо бонус читерский, иначе не могу обьяснить как горстка измочаленных отрядов отбивает наскок двух стеков. Работает эта фишка только на автобое. А вот на американском континенте мне показалось легче чем за французов, без труда вынес чероков, англичан, пиратов, затем ирокезов и далее по списку. Рекомендуемый для интереса уровень сложности по умолчанию вх/вх.
        К слову, пробовал пройтись за турок, не вставило совсем, к томуже напрягли иконки войск. Армия похожая на цирковых артистов это не исторично, хотя тут на любителя видимо.
        • 0

        Кто жил и мыслил, тот не может В душе не презирать людей © Пушкин "Евгений Онегин"


        #78 Prototipus

        Prototipus

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 380 сообщений
        • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
        • Награды:
        Регистрация: 18.фев.10
        Слава: 189

        Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:23

        Лично мне понравилась компания за Маратхов (инт. страт. положение - юг Индии) :vo: .Играл за Францию ,вначале интересно ,а на последних ходах скучно.Многие говорят что за Османов труднее всего - попробую за них.
        • 0

        Всем спасибо, все свободны...


        #79 Kiburga

        Kiburga

          Молодик

        • CиЧевик
        • 41 сообщений
        • Откуда:Украина
        • Награды:
        Регистрация: 31.окт.09
        Слава: 9

        Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:53

        Для меня самой интересной была игра за Турков. До этого прошел кампанию за прусаков - но как то серо было. За турков кампания вообще шикарная на эмоции, интересность и драйв потому что воюешь и в Европе и на Востоке. Кстати умело использовал в своей войне против Российской империи их войну с Грузией.Когда я не мог удержать славянские города вроде Москвы - тупо отдавал их грузинам. В итоге Грузия фракцию Российской империи и добила:) А мне достались провинции в Крыму и туда в сторону сибири где города маленькие и легко поддаются обращению в Ислам. В общем в игре за Турков испытал на практике всю силу разделяй и властвуй да используй взаимные противоречия других стран. В итоге моя империя разрослась от границ Маратхи до Балтийского моря.
        • 0
        I was but the learner. Now, I am the master.

        #80 sniper

        sniper

          Джура

        • CиЧевик
        • 58 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 04.сен.09
        Слава: 0

        Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:39

        А мне понравилась игра за Пруссию. Было очень интересно объединить Германию. Также у пруссаков очень сильная армия, включая гусаров мёртвой головы.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II