Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая интересная фракция


Сообщений в теме: 178

#81 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
    Регистрация: 02.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 15 Март 2010 - 19:10

    На мой взгляд интересные фракции это Франция, Соед. Провинции...вобщем те фракции которые имеют выход к морю, потому что э'mj и есть залог успеха...
    • 0
    «Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для неё всего».
    «Чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!»
    «Есть ещё порох в пороховницах?!»

    #82 Колонизатор

    Колонизатор

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 07.апр.10
      Слава: 0

      Отправлено 07 Апрель 2010 - 19:03

      я патриот нрав играть за Россию интересно.Пруссией очень интересно потому что трудно хочу за какие нибудь закрытые фракции но они вылетают. :huh:
      • 0

      #83 АйКи

      АйКи

        CiЧовий дiд

      • Бунчужний
      • 1 758 сообщений
      • Откуда:Belarus/ Mensk
      • Прозвище:Сэмпай
      • Награды:
      Регистрация: 09.ноя.07
      Слава: 91

      Отправлено 09 Апрель 2010 - 05:51

      На мой взгляд интересна Польша-Литва, т.к. выход к морю есть а портов в начале игры нет и когда выходиш в море там все забито - приходится проявлять изобретательность. Да и на суше одни враги.
      • 0
      Даўно патух зары агонь.
      Хто там імчыцца: зубр ці конь?
      На ўсіх жывых наводзіць жах
      След ваўкалака ў чаратах.
      --------------------------------------------------------
      Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

      #84 azpaz

      azpaz

        Джура

      • CиЧевик
      • 90 сообщений
      • Откуда:Часцы
      Регистрация: 23.май.09
      Слава: 0

      Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:07

      Мне сложно возложить лавры "самой интересной фракции" на какую-либо определенную державу потому, как играл за Россию, Пруссию, Англию, Испанию, С.провинции, США и Маратхов и в каждой находил что-нибудь интересное. Так, например, Англичанами было интересно поощрить восстание на североамериканском континенте и с особой жестокостью подавить :). Так, собственно, играя за США понравилась стратегия "моя хата скраю" и пока европа тонула в крови своих граждан я заключал торговые договоры и прибрал к рукам индию. В игре за Испанию и Нидерланды ни одного хода не проходило без генерального сражения как на суше, так и на море. Играя за пруссию приходилось проявлять весь потенциал, дабы не быть задавленным могущественными соседями (хорошим подспорьем была превосходная прусская армия). Ну и какой же русский не любит быстрой езды по стамбульским улочкам :).Не пробовал играть за закрытые фракции. Ставлю мод и вперед с песней ;)
      • 0
      Как говорил мой дед - "Я твой дед"

      #85 BmGod

      BmGod

        Молодик

      • CиЧевик
      • 28 сообщений
      • Откуда:Івано-Франківськ
      Регистрация: 07.окт.09
      Слава: 0

      Отправлено 02 Май 2010 - 02:56

      Соед.Провинции, потому что нравится их язык, отличная торговля, сильный флот и вообще они круты. Мне их история нравиться.Также нравиться Пруссия. Сильная армия, обожаю немецкий язык (и всё похожие, голландский в т.ч.), у них славный город Кенигсберг, где живет моя родня и где я мечтаю жить. Мне очень понравилось выносить все мелкие германские государства, потом довести всё до конца, создать ФРН, и быть гарантом демократии на континенте))
      • 0

      #86 mishamuxa

      mishamuxa

        Джура

      • CиЧевик
      • 82 сообщений
        Регистрация: 18.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 27 Май 2010 - 16:26

        Швеция нравится из за своего расположения легко защищаться на суше а чтоб десанты не мучели строишь флот   
        • 0

        #87 Alchemist95

        Alchemist95

          Молодик

        • Сирома
        • 6 сообщений
          Регистрация: 15.май.10
          Слава: 0

          Отправлено 31 Май 2010 - 00:30

          Ну по моему мнению, интересных фракций 4: Испания, Австрия, Нидерланды и Пруссия. Их можно подразделить на 3 группы. 1 группа: Испания, Австрия- для любителей сохранения и расширения державы, если поставить hard-bot, можно рехнутся отбиваясь за Испанию от Чероки, Луизианны и странн в на сапоге, но можно на сапоге заключить союзы и беспокоить не будет никто. А за Австрию устанешь от Пруссов и Польши, можно заключить союз с поляками и русскими, можно сосредаточится на войне с Пруссией. 2 группа: Нидерланды- для любителей политики и торговле, говорить восновном не очем только не нападайте сразу на Фландрию, Французы надаедать будут. 3 группа: Пруссия- для любителей расширять свои границы, за них просто атакуйте мелкие государства Курляндию, Ганновер, Вестфалию, Вьютембург, просто к 1710 году армию хорошую держут в городах больше боли головной. Приятной игры!!!

          Сообщение отредактировал Alchemist95: 31 Май 2010 - 00:31

          • 0

          #88 Пан Рудецкiй

          Пан Рудецкiй

            Козак

          • CиЧевик
          • 203 сообщений
          • Откуда:планета Земля
          • Награды:
          Регистрация: 26.май.09
          Слава: 13

          Отправлено 31 Май 2010 - 16:29

          Самую интересную игру имел за Испанию, безденежье и война почти против всех (полный .. Total War). Некоторое время помогала франция, но ее вскоре вынесли, в такой ситуации взять под контроль всю америку, индию, и пол европы настоящий хардкор (ВХ/Х). Предпочитаемая фракция в игре Франция, но восторг испытал при игре именно за испанцев.
          • 0

          Кто жил и мыслил, тот не может В душе не презирать людей © Пушкин "Евгений Онегин"


          #89 Alchemist95

          Alchemist95

            Молодик

          • Сирома
          • 6 сообщений
            Регистрация: 15.май.10
            Слава: 0

            Отправлено 31 Май 2010 - 23:22

            Хз, думаю на (ВХ/ВХ) за Испанию играть нетак сложно, знать несколько хитростей и всё. Уничтожеть Марокко и уничтожить там Ислам бунтовать практически не будут. Заключить на сапоге и с мелкими немецкими городками союз- радуемся. В америке лучше сдать Флориду на остров французов или тому кто согласится поменяться. И дальше диктовать свои условия, но лучше сначало объединица с Новой Испанией и если лежит душа к америки можно воевать неплохие ресурсы. Но думаю нужно уничтожеть варворов, и отплыть к Индии.
            • 0

            #90 Alchemist95

            Alchemist95

              Молодик

            • Сирома
            • 6 сообщений
              Регистрация: 15.май.10
              Слава: 0

              Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:38

              Решил поиграть за турков, был приятно удивлён. Армия никакая сплошные крестьяне(играю на классике 1.0) но беру числом и внезапностью(ну отряды из лесов, травы... и режу). Экономика супер позаключал торг совсеми с кем можно 17к за ход торговля 9/10 дохода!!! Советую поиграть но сразу на ВХ/ВХ для новичков несоветую.
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 7

              0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II