Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Многопользовательская игра (официальный сервер)


Сообщений в теме: 67

#11 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 Май 2007 - 07:29

В Украине ни Софтклаб ни кто иной не продавал и не продаёт лицензионных м2тв. СА ни кому это не дало. А то что продаёт неогейм - это чистой воды пиратка.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#12 Дэмион

Дэмион

    Пріор

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 11.май.07
Слава: 8

Отправлено 28 Май 2007 - 14:08

Т.е у вас в продаже однодисковая игра, от ваших Пиратов (неогейм)? Правильно понимаю?
  • 0
ВЕРХОВНЫЙ ПРИОР "ХОСТ ОРДЕР".

"Истина где то рядом..."

#13 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 Май 2007 - 14:24

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Дэмион
Да в Украине только такие или ещё хуже продают. Редко кто имеет нормальный канал что бы скачать софтклабовскую или евролицензию.

А на неогейму даже 1.2 поставить нельзя...


ЗЫ так что через хамачи бица приходица )
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#14 Александр

Александр

    Прiор

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
    Регистрация: 12.май.07
    Слава: 0

    Отправлено 28 Май 2007 - 14:40

    А у нас на фтп лежат софтклабовские образы
    • 0

    #15 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 28 Май 2007 - 14:41

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Александр
    Там я видел только озвучку от софтклаба... :blink:
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #16 slon

    slon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 26.янв.07
    Слава: 29

    Отправлено 28 Май 2007 - 21:14

    В Украине ни Софтклаб ни кто иной не продавал и не продаёт лицензионных м2тв. СА ни кому это не дало. А то что продаёт неогейм - это чистой воды пиратка.

    Информация устаревщая. Лицензию в Украине купить можно было бы желание и деньги. Распространением игры на теретории Украины занимается компания Софт-пром. Лично я заказал в интернет магазине. Но можно купить и в обычном магазине. Я поисками игры не занимался но у себя в Харькове знаю минимум один магазин где она продаеться. Другое дело что стоит она очень не дешево. Если пиратский RTW стоил гдето 20 грн а лицуха 45, То разница между M2tw от неогейм и лицензией 30-35 и 120-130 грн соответственно.

    Сообщение отредактировал slon: 28 Май 2007 - 21:15

    • 0
    Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
    Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

    #17 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 810 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 891

    Отправлено 28 Май 2007 - 21:35

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon

    Информация устаревщая. Лицензию в Украине купить можно было бы желание и деньги. Распространением игры на теретории Украины занимается компания Софт-пром.

    А софт-промовская версия позволяет играть по гейм-спаю?
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #18 Александр

    Александр

      Прiор

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
      Регистрация: 12.май.07
      Слава: 0

      Отправлено 28 Май 2007 - 21:50

      Там я видел только озвучку от софтклаба... post-130-1172765416.gif

      я имел в виду фтп нашего провайдера. а точнее файлообменник.
      • 0

      #19 slon

      slon

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 159 сообщений
      • Откуда:г. Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 26.янв.07
      Слава: 29

      Отправлено 28 Май 2007 - 22:54

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon
      А софт-промовская версия позволяет играть по гейм-спаю?

      Да, это по сути руская локалка. Просто для продажи в Украине.
      • 0
      Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
      Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

      #20 Золд Горыныч

      Золд Горыныч

        СиЧевой Дiд

      • Шляхта
      • 16 139 сообщений
      • Откуда:ВКО, РК
      • Прозвище:Контра
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.апр.06
      Слава: 607

      Отправлено 29 Май 2007 - 07:27

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> slon
      Ну позно они отчесались :) уже все пиратки купили или качнули ))
      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Александр
      А реально с него выкачать? :rolleyes:
      • 0
      Каждый волен выбирать свою сторону.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II