Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Десантура морская существует?


Сообщений в теме: 157

#131 wehr

wehr

    Джура

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
  • Награды:
Регистрация: 28.фев.09
Слава: 0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:57

Десанты явно участились, но войны за прибыльные колонии в Индии или за слабо защищенные в латинской Америке как не было так и нет.

Наблюдал десанты Англии в Индии, но их Маратхи выбивали.
  • 0

#132 KETLER

KETLER

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
  • Откуда:венден
Регистрация: 20.авг.09
Слава: 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 18:57

наблюдал десант 1 раз играл за голландию.и самое странное что десант высодили пираты 3 отряда флибустьеров и 2 отряда пиратских стрелков
  • 0

#133 Bloody Ares

Bloody Ares

    Козак

  • CиЧевик
  • 169 сообщений
    Регистрация: 27.сен.08
    Слава: 6

    Отправлено 04 Январь 2010 - 22:51

    наблюдал десант 1 раз играл за голландию.и самое странное что десант высодили пираты 3 отряда флибустьеров и 2 отряда пиратских стрелков

    я десант пиратов наблюдал очень часто... правда только тогда когда сам пиратами играл :rolleyes: а если серьезно то в 1,3 видел линкор 2 ранга португальцев подплывший к Ла-маншу с полным стеком армии на борту. к сожалению выпытать у португальского капитана куда он плывет, в Англию или нет, я не смог, поскольку в ходе боя португалец был потоплен со всем народом. это в моем ААР-е про пиратов почитать можноа вот другая история возможно поинтересней будетуже 1.5 играю испанией. подплывает к Гибралтару флот враждебной англии, на борту треть стека армии. делаю квик сейв и думаю че ж он делать будет, а у меня один док занят шлюпом, а второй свободен. вот он и заплывает в свободный док, высаживает армию и англичане осаждают гибралтар. португальцы тут же объявляют мне войну и переходят границу. перегружаю сейв. занимаю свободный док отрядом легкой кавалерии из города, чтоб англичане там высадиться не могли. англичане, пройдя пролив, высаживаются на берег гибралтара с востока. португальцы также объявляют войну и переходят границу. продаю португальцам Милан за 5000 и в обмен на мир и торговлю. португальцы отступают к себе. англичане грузятся обратно на корабли и через пролив уходят назад в Атлантику и берут курс на север занятно вышло, вполне все так разумно со стороны АИ
    • 0
    Сейчас играю за Корнелиев.

    #134 100pudov

    100pudov

      Молодик

    • Сирома
    • 27 сообщений
      Регистрация: 09.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 10 Январь 2010 - 16:43

      Комп наивный в плане десанта.Собирает полный стек, сажает на пару кораблей и заплывает в обход к моей территории (к не защищенным городам), типа туристы на экскурсию. Политикам, каждый ход надо было большие подарки мне дарить, хоть как-то прикрывать эту авантюру. Хотя сам, такие маневры, с моей стороны оставляет без внимания. Короч, ИИ честный очень, не коварный, как я.)
      • 0

      #135 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 686 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 169

      Отправлено 10 Январь 2010 - 17:48

      Комп наивный в плане десанта.

      Бывает по разному. Комп может неожиданно высаживать десант и с ходу захватывать город, это не такая уж редкость.
      • 0

      #136 Skif12

      Skif12

        Козак

      • Сердюк
      • 509 сообщений
      • Откуда:из диких степей
      • Награды:
      Регистрация: 10.май.09
      Слава: 35

      Отправлено 10 Январь 2010 - 17:59

      К слову, если играть на среднем, десант не высаживается вообще. Чем сложнее уровень, тем наглее АИ и качественнее десант.
      • 0
      Здесь могла быть Ваша реклама...

      #137 nnn900

      nnn900

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 1 496 сообщений
      • Откуда:Н.Новгород
      • Награды:
      Регистрация: 05.авг.09
      Слава: 100

      Отправлено 10 Январь 2010 - 18:49

      К слову, если играть на среднем, десант не высаживается вообще. Чем сложнее уровень, тем наглее АИ и качественнее десант.

      На среднем реже,но высаживает,так в одной компании наблюдал как англичане захватили Мальту,а потом с нее войска в Африку перебросили и Берберов прихлопнули,а Дания тем временем с пиратами покончила,хоть у нее к этому времени Швеция всё кроме Исландии захватила.
      • 0

      #138 nikqz

      nikqz

        Молодик

      • CиЧевик
      • 29 сообщений
        Регистрация: 08.дек.09
        Слава: 0

        Отправлено 11 Январь 2010 - 10:37

        На среднем уровне высаживают, уже в середине игры, главные цивы решили снести пиратов, успешно, а вот на мятежные города в америках внимания не обращали. Было такое, что Англия пару раз построит флот насажает туда кучку недотеп и плывет мимо моих берегов куда не понятно, узнаю только на след ход, после объявления мне войны или еще не плывет а уже приготовив флот и десант тоже объявляет войнуПохожее было и с Маратхой остроила два флота, когда уже всех замачила на свое полуострове и дошла на границе месопатамии со мной, нагрузила головорезами корабли и поплыла Европу исследовать. Занесло их аж в Балтийское море, доплыли до Питеры выгрузились и наехали на Литву (до последнего момента было не ясно с кем будут воевать с русскими, шведами или литовцами), но сразу были разбиты так и остался только флот их стоять до конца войны. Со мной они были в союзе и наездов не было. А вот когда французы решили подчистить мелочовку и захватили Майсур и стали границить с Маратхой, то тут же схлопатали войну от нее. Новых граничных государст комп не любит и не обращает внимание на мощь
        • 0

        #139 ilux

        ilux

          Козак

        • CиЧевик
        • 156 сообщений
        • Откуда:г.Москва РФ
        Регистрация: 31.мар.09
        Слава: 0

        Отправлено 24 Январь 2010 - 19:56

        После патча 1.5 эту тему можно закрывать, я думаю :rolleyes: .На харде комп очень активно и в основном грамотно юзает морской десант.Пустые порты лучше не оставлять :D .
        • 0

        #140 Poros

        Poros

          Молодик

        • Сирома
        • 11 сообщений
          Регистрация: 21.авг.08
          Слава: 0

          Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:23

          В игре за Россию шведы постоянно пытаются высадить десант для захвата моей Финляндии. Но при этом хода флота с десантом от Стокгольмского порта до карельского полуострова не хватает. Их флот немного не доплывает, становиться так, что но до него как раз удобно достать из питерских портов. Учень удобно топить шведов со всей армией. Два ихних стека так утопил. Уровень хард.
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>