Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Bleach Mod


Сообщений в теме: 3

#1 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
    Регистрация: 17.фев.10
    Слава: 173

    Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:56

    Bleach Mod

    Две фракции: Shinigami и Hollows

    Ролики:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    Как установить:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    Оф. страничка: ]]> http://forums.talewo...c,140628.0.html ]]>
    --------------------------------------
    Версия файла: 0.12 Alpha
    На МиБ версию: Warband 1.132
    Размер файла: 74.29MB


    СКАЧАТЬ
    ]]> Зеркало 1 ]]>
    ]]> Зеркало 2 ]]>
    • 0
    everybody lies

    #2 Шикамару

    Шикамару

      Козак

    • CиЧевик
    • 198 сообщений
    • Откуда:деревня Коноха в стране Огня
    Регистрация: 31.мар.09
    Слава: 38

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:00

    Какие новости по моду? Ссылки обновите плизз...
    • 0
    Анитме, кавай и НЯ порвут и спасут этот МИР!

    #3 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 296 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 228

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:32

    Шикамару, не знаю, где Будда эту альфу нашёл. Нет её нигде.
    Как я понял, мод накрылся медным тазом, разработчик последний раз в теме отписывался 15 марта 2011года
    • 0

    #4 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 23 809 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 204

    Отправлено 24 Июнь 2012 - 23:35

    да я тоже у себя не нашел мод. Тему можно закрыть... если найдете - пишите в личку.
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.



    Обратно в МОДы для Mount & Blade Warband (Эпоха турниров) · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II