Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

Подоспел перевод превью только что анонсированного DLC TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack (Славянский культурный пак).

Культурный пак Славянские нации добавляет в Total War™: ATTILA три новых играбельных фракции. Анты, Склавены и Венеды будут доступны в Одиночной или Сетевой игре, а также в Одиночной и Мультиплеерной битве.

 Будучи выносливыми и легкими на подъем, Славяне распространились по всей выжженной Степи, вновь заселив и вдохнув новую жизнь в эти покинутые земли. Случись столкновение, они тут же пускают тучи отравленных стрел в своих врагов. Дипломатией ли, войной ли, но они идеально противостоят Гуннской угрозе и вносят несколько уникальных игровых механик в Total War: ATTILA как в стратегическом режиме, так и на поле боя.

Новые здания и условия победы

Чтобы одержать победу за Славян, необходимо построить Чудеса из новой Легендарной цепочки зданий. Степень победы (малая/обычная/священная) и ее тип (военная/культурная) зависит от построенного Чуда, а игроки могут продолжить строить разные Чудеса, чтобы добиться следующих степеней победы. Эти Чудеса, хотя и очень дорогие в возведении и содержании, дают все более мощные провинциальные и фракционные бонусы, а также разблокируют новые мощные боевые возможности Славянским юнитам.

Новая цепочка Городских (City) Религиозных зданий содержит храмы со множеством религиозных и гражданских бонусов, а также открывает боевую абилку "Последний бой" для всех Славянских юнитов в провинции. Новая цепочка Деревенских (Town) Религиозных зданий содержит храмы, которые увеличивают рост населения и плодородность в провинции. В сочетании с их культурной особенностью противостоять потерям от снега, это позволяет Славянским народам эффективно противостоять похолоданию климата.

Культурные особенности Славян

Все фракции Славянской культурной группы имеют трейт Стойкие Воины, благодаря которому они могут быстро заселять покинутые провинции. Этот трейт дает следующие бонусы:
- Иммунитет к потерям в снегах
- Нулевая стоимость колонизации
- 50% скидки к стоимости всех главных зданий поселения
Кроме того, новая цепочка зданий Задруга позволяет Славянам быстро запустить экономику в только что колонизированных землях. Эта цепочка дает большую базовую прибыль на первом уровне, а также генерирует дополнительное богатство от каждой своей соседней провинции. Короче, Славяне могут очень быстро устанавливать новые колонии без трат и сразу же начать получать с них прибыль.

Отравленные стрелы
Являясь новым уникальным типом боеприпасов, доступным только Славянским фракциям, отравленные стрелы являются самым смертоносным типом стрел в игре. Отравленные стрелы истощают врагов и причиняют им урон со временем. Анты могут использовать тяжелые отравленные стрелы, которые накладывают на свои цели серьезные отрицательные эффекты.

Славянские Народы
- Анты
- Склавены
- Венеды



Юниты (официальный перевод названий может быть иным - прим. пер.)
- Телохранители вождя
- Славянские копейщики-новобранцы
- Славянские копейщики
- Славянские знатные копейщики
- Славянские воины с большими щитами
- Избранные щитоносцы
- Славянские новобранцы с топорами
- Славянские топорщики
- Славянские воины с топорами
- Топорщики Перуна
- Славянские засадные воины
- Последователи Велеса (Венеды)
- Избранные Велеса (Венеды)
- Разрубатели коней (Склавены)
- Убийцы коней (Склавены)
- Славянские воины
- Славянские чемпионы
- Чемпионы Перуна
- Славянские новобранцы с луками
- Славянские лучники
- Славянские охотники
- Лучники с ядом (Анты)
- Охотники с ядом (Анты)
- Славянские застрельщики-новобранцы
- Славянские застрельщики
- Славянские знатные застрельщики
- Славянские налетчики
- Славянские конные налетчики
- Налетчики Сварога
- Онагр
- Бастионный онагр

 

КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

 

 Трейлер TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

+2 #11 Greyg 14.03.2016 08:34
Цитирую Nakturnol:
Цитирую Myagky:
Ребят, кто там умных дядек Геродотов читал, как там славяне, часто стрелы с ядом использовали?

Из чего они яд то добывали, я бы с этого начал.

Тю, да просто оставляешь любую дохлятину гнить некоторое время, потом стрелы этой дрянью обмазываешь.
Цитировать
0 #12 Stavr 04.04.2016 14:24
не знаю на счёт славян, но сарматы и скифы использовали.. А славяне много от них переняли (какошники например) так что и стрелы с ядом может быть и не бред.
Цитировать
0 #13 Сармат 01.05.2016 14:55
Цитирую Stavr:
не знаю на счёт славян, но сарматы и скифы использовали.. А славяне много от них переняли (какошники например) так что и стрелы с ядом может быть и не бред.

бред насчет кОкошников. "Русские" переняли это у неславянских народов. Ни украинцы (жители земель, на которых существовали скифские государства), ни другие славяне этой ерундой не балуются.
Как говорится, "глаз узкий - значит, русский" :lol:
Цитировать
0 #14 ThreeNitroToluol 03.09.2016 15:49
Насчет спортивной одежды. Сложно было бы для разработчиков славянские узоры на одежду наносить.(воины в вишиванках :lol:)
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить